Гость
Статьи
Я молодой парень мне …

Я молодой парень мне 35

но знакомяться со мной только возрастные женщины 35+. Почему так?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ну надо искать молодых теток, полно. Может не там знакомишься?

Катя Мраморная
#2

Ты молодым парнем был 12 лет назад. Сейчас ты немолодой уже, побитый жизнью, хлебнувший проблем, лето красное пропевший, накопивший гнильцу, обиды потрёпанный мужичек и твой континент - женщины 32-39 лет.

Гость
#3

А я юная бабуся и еще е6ycя,будем знакомы

Гость
#4

Потому что для школьниц вы староваты. Берите бабушек. Бабушки тоже любви хочут. У них и опыта поболее будет. Короче то, что вам нужно.

Гость
#5
Гость

Потому что для школьниц вы староваты. Берите бабушек. Бабушки тоже любви хочут. У них и опыта поболее будет. Короче то, что вам нужно.

Я в самом соку.

Гость
#6

Потому что в своих мечтах вы молодой парень, а в реальности мужчина средних лет)))

Гость
#7
Гость

Я в самом соку.

Квашенном

Гость
#8
Гость

Я в самом соку.

Это вы так думаете.

Гость
#9

«Молодой» ))) да все мы молодые ) смешно.

Гость
#11
Гость

Это вы так думаете.

это жизнь.

#12
Гость

А что теток так плющит , от темы автора?
Уже же сто раз писали женщины стареют быстрее , мужчины медленнее.
Тетки зависть это плохо , лучше б порадовались за парня.

Я бы с вами не согласился)

Гость
#13
Катя Мраморная

Ты молодым парнем был 12 лет назад. Сейчас ты немолодой уже, побитый жизнью, хлебнувший проблем, лето красное пропевший, накопивший гнильцу, обиды потрёпанный мужичек и твой континент - женщины 32-39 лет.

Возможно ещё без прибыльной работы, своего жилья и с залысиной.

#14

Мальчик .... с пальчик)хм.

#15

Видимо, ты симпатичный. С обычными мужчинами вообще никакие женщины сами не знакомятся.

Таня
#16

Потому что для молодых девушек вы уже староват) в юном возрасте цифры 30+ это уже что-то древнее и не интересное, им нужны ровесники. Это же вы считаете себя молодым и прекрасным, на деле же вы мужчина средних лет, со своим "багажом", да и не известно как вы выглядите, есть такие, что в 30 выглядят на 20, а есть и такие, что выглядят на 50.

Гость
#17
Гость

А что теток так плющит , от темы автора?
Уже же сто раз писали женщины стареют быстрее , мужчины медленнее.
Тетки зависть это плохо , лучше б порадовались за парня.

Ну писать можете,что угодно,по факту после 30 мужики выглядят ужасно. Мой коллега в 42 уверен,что еще мачо,на самом деле он-зрелище жалкое-тощий,длинный,похож на кощея,длинноносый и в очках с многими диоптриями( он этих красавиц- то и не видит особо,считай),был бы адекватнее -нашел бы женщину постарше него и не жил бобылем,а так- страшен,как черт,а все ему красавиц подавай молодых,ведь он в свои 42 равен 25 в его искаженном восприятии,ну-весь офис над ним ржет,даже другие мужики

Гость
#18
Таня

Потому что для молодых девушек вы уже староват) в юном возрасте цифры 30+ это уже что-то древнее и не интересное, им нужны ровесники. Это же вы считаете себя молодым и прекрасным, на деле же вы мужчина средних лет, со своим "багажом", да и не известно как вы выглядите, есть такие, что в 30 выглядят на 20, а есть и такие, что выглядят на 50.

Все почти девушки ищут мужчин старше. Это норма.

Гость
#19
Таня

Потому что для молодых девушек вы уже староват) в юном возрасте цифры 30+ это уже что-то древнее и не интересное, им нужны ровесники. Это же вы считаете себя молодым и прекрасным, на деле же вы мужчина средних лет, со своим "багажом", да и не известно как вы выглядите, есть такие, что в 30 выглядят на 20, а есть и такие, что выглядят на 50.

В основном мужчины 30ти лет выглядят старше. Много гуляли, много пили, не следили за здоровьем.
Стареют быстро, живут мало.

Гость
#20
Гость

Все почти девушки ищут мужчин старше. Это норма.

Постарше( лет на 5) и старого - это две огромные разницы

Гость
#21
Гость

В основном мужчины 30ти лет выглядят старше. Много гуляли, много пили, не следили за здоровьем.
Стареют быстро, живут мало.

Мне 34, выгляжу на 20 максимум. Какие твои оправдания?

Гость
#22
Гость

Мне 34, выгляжу на 20 максимум. Какие твои оправдания?

Ну тогда проблемы с гормонами. У вас волосы на груди не растут или в чём дело?

Гость
#23
Гость

Мне 34, выгляжу на 20 максимум. Какие твои оправдания?

Врёшь.

Василий
#24

35 лет - это взрослый мужик, перестарок....

Таня
#25
Гость

Мне 34, выгляжу на 20 максимум. Какие твои оправдания?

Фото в студию, как говорится, докажите ваши слова

Гость
#26

А я не поняла, Вы ждете пока с Вами познакомятся? Ну тогда ответ очевиден- тетки 35+ посмелее и понапористее чем молодухи! Сами знакомиться не пробовали с теми с кем хотите?

Таня
#27
Гость

Все почти девушки ищут мужчин старше. Это норма.

Это вам кто такое сказал? Малый процент девушек ищет "по старше". Ищут плюс минус ровесника. По своему опыту скажу, что никогда не ставила перед собой цель, найти мужчину старше, мой муж старше меня всего на 1 год. В моей окружении нет таких отношений где 20 лет девушке, а ее парню 35. Я понимаю, что такие есть и достаточно много, но это скорее искоючение из правил как говорится

#28
Гость

Мне 34, выгляжу на 20 максимум. Какие твои оправдания?

На шишнадцать, чё уж там. Оправданий неть.

#29
Гость

В основном мужчины 30ти лет выглядят старше. Много гуляли, много пили, не следили за здоровьем.
Стареют быстро, живут мало.

Частично согласен. Не пью, не курю, не болею, типа спортом занимаюсь. В свои 28, выгляжу на 40)))

Таня
#30
Гость

В основном мужчины 30ти лет выглядят старше. Много гуляли, много пили, не следили за здоровьем.
Стареют быстро, живут мало.

У меня муж в свои 35 выглядит лет на 45 ) и бухал, и курил, и за здоровьем не следил) Вы правы абсолютно)

Василий
#31
Таня

Фото в студию, как говорится, докажите ваши слова

Люди внешне могут выглядеть старше или младше. А вот внутреннее содержание не изменить. Старое пердало никуда не спрячешь...

Гость
#32
Гость

Ну тогда проблемы с гормонами. У вас волосы на груди не растут или в чём дело?

Волос на груди почти нет

Гость
#33
Гость

Врёшь.

Какой смысл врать на анонимном форуме?

Гость
#34

Кошмар какой! Юношу тётки совратить пытаются!

Гость
#35
Гость

Какой смысл врать на анонимном форуме?

а говорить правду какой смысл?

Гость
#36

Согласна, что Вам нужно самому брать ответственность за себя и свою жизнь и знакомиться с понравившимися женщинами, а не выбирать из тех, кто к Вам проявил интерес. Тогда есть шанс на помоложе

Мужло
#37
Гость

Согласна, что Вам нужно самому брать ответственность за себя и свою жизнь и знакомиться с понравившимися женщинами, а не выбирать из тех, кто к Вам проявил интерес. Тогда есть шанс на помоложе

Нет смысла , все женщины конкурируют между собой за статусных мужчин . А когда мужчины приобретают статус ? ( после 30 , после 40) Отсюда мужчина должен только самому себе - приобретать статус , богатство . Остальные (женщины) придут и сами все дадут , а там уж выберет , молодую , аль старая будет скакать из последних сил , но скакать будет как в последний раз 😂. Что тоже не плохо .

Гость
#38

Видимо, вы выглядите плохо. Вот возрастные женщины и считают вас своим вариантом. Им виднее, чем нам.

Гость
#40

Все ваши хорошие ровесницы замужем уже. Для школьниц вы дедуган. Остались вдовушки для вас. А вы 35 лет где были? В армии что ли? Или на печи лежали в летаргическом сне? Почему не женат до сих пор? Неликвид?

#41

Потому что ты уже давно не "парень", а мужик средних лет, бобыль причем. Зачем ты молодым девушкам?

Гость
#42
Гость

а говорить правду какой смысл?

Говоря неправду получишь не относящиеся к делу ответы

Гость
#43
Гость

Мне 34, выгляжу на 20 максимум. Какие твои оправдания?

Во дурак то и признаться не постеснялся🤣

Гость
#44
Гость

Ну тогда проблемы с гормонами. У вас волосы на груди не растут или в чём дело?

А дело в абберации его взгляда, когда он на себя любимого смотрит

Гость
#45
Гость

Кошмар какой! Юношу тётки совратить пытаются!

Да ужасно! Бедный "мальчик"-перестарок😆😆😆

Гость
#46
Таня

Это вам кто такое сказал? Малый процент девушек ищет "по старше". Ищут плюс минус ровесника. По своему опыту скажу, что никогда не ставила перед собой цель, найти мужчину старше, мой муж старше меня всего на 1 год. В моей окружении нет таких отношений где 20 лет девушке, а ее парню 35. Я понимаю, что такие есть и достаточно много, но это скорее искоючение из правил как говорится

Этому нас на форуме Алигархи с молодухами. А молодые им не светят, ой не светят.

#47

😁😁😁

#48

Ты уже старпёр, но без денег.
У тебя уже: плохие зубы и кожа, простатит и импотенция, язва желудка и алкоголизм...

Гость
#50
Гость

Говоря неправду получишь не относящиеся к делу ответы

ты эти советы в любом случае получишь.

Гость
#51
Гость

Видимо, вы выглядите плохо. Вот возрастные женщины и считают вас своим вариантом. Им виднее, чем нам.

деды в 35 это вообще не вариант.

#52

Молодой человек, давайте познакомимся) мне 28.

Гость
#53

мне 25 и я встречаюсь с парнем 23 последнее время. взрлсые были интересны которкий период в 18-19 лет , потом стало тошнить от мужчин вокрг 30 куча требований и претензий , обид, телок каких то "бывших", неприятно. когда мне будет 30 то тогда буду с 30летним