Гость
Статьи
Где вы обычно …

Где вы обычно знакомитесь с противоположным полом?

Работа, учеба - это понятно. Интересует другое - в какие места вы СПЕЦИАЛЬНО ходите, чтобы с кем-то познакомиться? Или же, если не делаете этого специально, то где чаще всего приходится знакомиться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

для секса как правило в бар !

Гость
#2

на вумане. совмещая развлечение и секс

Гадя Петрович
#3
Гость

на вумане. совмещая развлечение и секс

вы какого пола? неужели на вумане есть адекватные мужчины? мне кажется тут унылые дрочеры-неудачники

#4
Гадя Петрович

Гость

на вумане. совмещая развлечение и секс

вы какого пола? неужели на вумане есть адекватные мужчины? мне кажется тут унылые дрочеры-неудачники

Оно мужского пола, судя по всему)

Гость
#5
Гадя Петрович

вы какого пола? неужели на вумане есть адекватные мужчины? мне кажется тут унылые дрочеры-неудачники

Нас тут много, а подрочить любят даже адекватные мужуки

Гость
#6
Гадя Петрович

вы какого пола? неужели на вумане есть адекватные мужчины? мне кажется тут унылые дрочеры-неудачники

))))))))))))))))))))))))

Гость
#7
Кареглазка

Гадя ПетровичГость

на вумане. совмещая развлечение и секс

вы какого пола? неужели на вумане есть адекватные мужчины? мне кажется тут унылые дрочеры-неудачникиОно мужского пола, судя по всему)

Прозорливая какая

Гадя Петрович
#8
Кареглазка

Гадя ПетровичГость

на вумане. совмещая развлечение и секс

вы какого пола? неужели на вумане есть адекватные мужчины? мне кажется тут унылые дрочеры-неудачникиОно мужского пола, судя по всему)

интересно, он баб цепляет с тем про то что "странные выделения и зудит между ног.Что делать?" или "все дала, а теперь не пойму беременна или нет"

#9
Гость

Кареглазка

Гадя ПетровичГость на вумане. совмещая развлечение и секс вы какого пола? неужели на вумане есть адекватные мужчины? мне кажется тут унылые дрочеры-неудачникиОно мужского пола, судя по всему)

Прозорливая какая

Ну, ты ж меня знаешь..я мелодиб узнаЮ с первых трех нот.

#10

мелодию

#11
Гадя Петрович

вы какого пола? неужели на вумане есть адекватные мужчины? мне кажется тут унылые дрочеры-неудачники

+10000

Инна
#12

В ночном клубе. Так и тянет меня туда, несмотря на то, что 98% мужчин там - аморальные м*даки. Но я верю в то, что встречу кого-нибудь приличного.

Гость
#13

Вот и главный дрочер подтянулся

Гость
#14
Инна

В ночном клубе. Так и тянет меня туда, несмотря на то, что 98% мужчин там - аморальные м*даки. Но я верю в то, что встречу кого-нибудь приличного.

Всё скачешь детка, а любви все нет и нет, абидно

Гость
#15

на фитнесе можно встречаться, главное в тренажерный зал не бойтесь заходить почаще)))

#16

Вспоминаю... Так... Надела резиновые сапоги недавно, решила сократить путь и увязла в талом снегу, под которым была какая-то ужасная жижа. Ногу вынимаю - а сапожок остался внутри )) Скакала на одной ноге как курица вдоль обочины, искала палочку- надо как-то доставать обувку-то ) Мужественный МЧ нашелся откуда-то, достал щетку длинную из машины, а потом с помощью ловких манипуляций спас моё барахло. Ну, понятно, видок и у меня был не лучший, нога вся в жидкой липкой грязи. Подвезтии предложил до дома. Сергеем оказался. Вот так и познакомились. Но, блин, женат ) Гуляй, СерЁжа...

#17

В рестораны хожу. В клубах уже самой осточертело, да и нормальных мужиков там один на мульён.

Воображение
#18
Гадя Петрович

вы какого пола? неужели на вумане есть адекватные мужчины? мне кажется тут унылые дрочеры-неудачники

ну то есть СОВСЕМ унылые)

#19

Сама не знакомлюсь.

Со мной знакомятся обычно: в компании на какой-нибудь вечеринке, в кафе, в клубе, на улице, в парке, в социальных сетях, на свадьбах и прочих праздниках.

Nelly
#20

познакомиться на самом деле можно везде. Недавно совсем в больнице со мной парниша знакомился) Уж вроде и место не совсем располагающее) Лучше конечно знакомиться с "друзьями друзей". Меньше шанс нарваться на извращенца какого-нибудь))

Гость
#21
Nelly

познакомиться на самом деле можно везде. Недавно совсем в больнице со мной парниша знакомился) Уж вроде и место не совсем располагающее) Лучше конечно знакомиться с "друзьями друзей". Меньше шанс нарваться на извращенца какого-нибудь))

это точно! со мной в пятерочке (сеть дешевых супермаркетов в москве) подбежал знакомиться один гарный хлопец :) ходил улыбался, на улице догнал, довольно трогательно знакомился :) честно говоря, эта пятерка - чуть ли не последнее место на земле, где я представляла бы знакомтсва. так что всяко бывает

Гость
#22

а специально этого делать не советую. это не запрограммируешь. но знакомятся 100% в новой компании например :) там вас гарантированно представят новым людям, причем вполне приличным, не с улицы

Гость
#23

а можно я расскажу, где я знакомлюсь с противоположным полом необычно?

Здрасти
#24

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: