Гость
Статьи
Где вы обычно чаще …

Где вы обычно чаще знакомиться с противоположным полом?

Где вы обычно чаще знакомиться с противоположным полом? #знакомства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

С своих влажных фантазиях.

Сэмми
#2

Мы чащэ обИчнА знОкомимси с полом в кругу своего общения.
Автор, ну как так можно вопрос задавать? "Чаще" и "обычно" неуместны в одном предложении. "Знакомитесь" тогда уж, а не "знакомиться". Вы словно с будуна пишите. 😂

Гость
#3

Негде знакомиться. Я мужчина, современные женщины заводить знакомства не спешат. У многих корона на голове как у Екатерины Великой. Сейчас с молодых лет женщинам внушают, что они особенные, самые лучшие и талантливые. Целая индустрия на это работает. Всем подавай миллионеров и олигархов. На работягу откровенное фыркают. Подарки если даришь, то не те, или не так даришь. Вообще с огромным списком требований сейчас женщины. Поэтому и одиночек вокруг полно. Раньше если до 30 семьи не было, то считали, что у человека что-то не так с головой или со здоровьем. А сейчас это норма.

Bartolomeo
#4

А я девственник

Гость
#5
Сэмми

Мы чащэ обИчнА знОкомимси с полом в кругу своего общения.
Автор, ну как так можно вопрос задавать? "Чаще" и "обычно" неуместны в одном предложении. "Знакомитесь" тогда уж, а не "знакомиться". Вы словно с будуна пишите. 😂

он из солнечного Тоджикистона

Сэмми
#6
Гость

Негде знакомиться. Я мужчина, современные женщины заводить знакомства не спешат. У многих корона на голове как у Екатерины Великой. Сейчас с молодых лет женщинам внушают, что они особенные, самые лучшие и талантливые. Целая индустрия на это работает. Всем подавай миллионеров и олигархов. На работягу откровенное фыркают. Подарки если даришь, то не те, или не так даришь. Вообще с огромным списком требований сейчас женщины. Поэтому и одиночек вокруг полно. Раньше если до 30 семьи не было, то считали, что у человека что-то не так с головой или со здоровьем. А сейчас это норма.

И слава богу, что это норма.
Теперь каждый может решать, нужно ему все это или нет. Причём обоих полов касается.

Гость
#7
Гость

Негде знакомиться. Я мужчина, современные женщины заводить знакомства не спешат. У многих корона на голове как у Екатерины Великой. Сейчас с молодых лет женщинам внушают, что они особенные, самые лучшие и талантливые. Целая индустрия на это работает. Всем подавай миллионеров и олигархов. На работягу откровенное фыркают. Подарки если даришь, то не те, или не так даришь. Вообще с огромным списком требований сейчас женщины. Поэтому и одиночек вокруг полно. Раньше если до 30 семьи не было, то считали, что у человека что-то не так с головой или со здоровьем. А сейчас это норма.

причем тут корона, с вами не знакомятся потому что вы отвратные, у классных мужчин отбоя нет от девушек

Гость
#8

со мной в сетях чаще всего знакомятся или знакомые друзей.
подумываю какой-то другой способ найти, стримить например и пусть ите кому нравлюсь пишут

Сэмми
#9
Гость

он из солнечного Тоджикистона

Тогда ответ такой: знакомиться чаще обычно в солнечном Таджикистане. Хоть с полом, хоть со стенами.

гусь
#10

в чаще.

Гость
#11
Гость

Негде знакомиться. Я мужчина, современные женщины заводить знакомства не спешат. У многих корона на голове как у Екатерины Великой. Сейчас с молодых лет женщинам внушают, что они особенные, самые лучшие и талантливые. Целая индустрия на это работает. Всем подавай миллионеров и олигархов. На работягу откровенное фыркают. Подарки если даришь, то не те, или не так даришь. Вообще с огромным списком требований сейчас женщины. Поэтому и одиночек вокруг полно. Раньше если до 30 семьи не было, то считали, что у человека что-то не так с головой или со здоровьем. А сейчас это норма.

знакомся в РОВНЯМИИТИТТИТ БЛЛЛЯТТТТТ!!!!!!!

Гость
#12

В инсте часто знакомятся, но для меня мужчина дно если сидит в соц сетях, поэтому я своего нашла в другом месте, на улице часто подходят, могу пообщаться, но сразу говорю что занята;)

Гость
#13

А так вроде на тиндере все сидят, ну или клуб…можно конечно случайно где-то…но если вы в активном поиске, то нужно действовать

Гость
#14

На Мамбе сижу в основном. Указала в анкете, что ищу парня 18-25 лет и мне много пишут много молодых парней

Гость
#15
Андрей

С своих влажных фантазиях.

я тоже

Гость
#16
Bartolomeo

А я девственник

Пффф,прям удивил. Наверно,еще и совсем юный,лет 40ка

#17
Гость

Пффф,прям удивил. Наверно,еще и совсем юный,лет 40ка

Ну так девственники тоже не молодеют)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: