Гость
Статьи
Взрослые женщины, …

Взрослые женщины, которые так и не вышли замуж?

А среди ваших знакомых есть взрослые женщины, которые так и не вышли замуж?Старше 35 лет, которые всё выбирают и выбирают, никак не определятся. #отношения

Банан
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так получилось, что не сложилось. Бывает такое.

Гость
#2

Есть. Знакомая, и вроде как есть у нее приходящий мужчинка для утех, но он не постоянно с ней и уж замуж точно не позовет. Думаю, ей банально не повезло в жизни. Вроде и хороша собой, но в свои почти 40 одинока. Почему - судьба такая.

Гость
#3
Гость

Есть. Знакомая, и вроде как есть у нее приходящий мужчинка для утех, но он не постоянно с ней и уж замуж точно не позовет. Думаю, ей банально не повезло в жизни. Вроде и хороша собой, но в свои почти 40 одинока. Почему - судьба такая.

Вот именно судьба такая. А бывает, что вообще нету этой личной жизни от слова совсем.

Гость
#4

Целых 3 шт. Москва. У всех свои квартиры, норм внешность, худенькие, не страшные, не кривоногие, с хорошей работой (врач, главбух в крупной фирме и расп⁣из⁣дя⁣йка), но... не замужем. Х⁣З, почему, для меня загадка. Одной уже 41, другим 38-39. Особо не рвалась замуж только разпи⁣зд⁣яй⁣ка.

Гость
#5

Можно и в 40 первый раз выйти замуж и родить о все ОК будет, что значит до 35 не вышла, значит не сложилось??? Автор на себя вопрос применяете? Больше инициативы проявите и требования опустите до реального положения и у вас все получится!

#6

У меня в принципе не много знакомых старше 30, но есть женщина, ей 36, не замужем. Но не видно, что она жалеет или переживает, не жизни можно многим молодым позавидовать, работает на работе, которая приносит ей и удовольствие, и деньги, путешествует, занимаеия спортом, гуляет с подругами, посещает мероприятия, флиртует с мужчинами, не цепляется за них, если не нравится, спокойно уходит

Гость
#7

А старше 35 это прям конец света?! Я вышла замуж в 41, у подруги тетя вообще в 60)))

Банан
#8
Гость

Вот именно судьба такая. А бывает, что вообще нету этой личной жизни от слова совсем.

Нет. Это называется просто дoвыёбывaлacь.

#9

Если вы встретите человека, который прекрасен и душой, и телом - это любовь. Если вы встретите человека, который прекрасен только душой, люди говорят, что он просто хороший. Видимо, эти женщины, как и я, считают, что лучше жить с любимым человеком, чем с нелюбимым. Такие одинокие есть и мужчины.

Гость
#10

Ярослав, вы знаете как ликвидиррваьь этого уе*ка если что?

Я на самом деле сильно переживаю за мужчину, с которым вступлю в отношения именно из-за ОНО.

Не подвергаю риску.

Я сделаю все по-умному.

Гость
#11

Нужен мужчина умнее, сильнее, чем подлое ОНО. Которому уже нечего терять

Гость
#12

Есть - Я. Но дело в том, что я даже не выбираю, просто игнорирую мужчин, потому что не люблю мужскую психику. Сексуальная ориентация у меня "правильная", внешность обычная: не без недостатков, но и не без достоинств, т.е. выйти замуж или просто завести хахаля вполне можно, но... Не хочу. Совсем. Эта позиция у меня лет с 13-ти, просто в какой-то момент поняла, что никогда не выйду замуж и всё.

Гость
#13
Гость

Нужен мужчина умнее, сильнее, чем подлое ОНО. Которому уже нечего терять

Я бы его давно заказала, но не хочу из-за него сидеть.
То есть настолько все стало серьезно.

Я не могу мирныи путем от него отвязаться

Лиза
#14

Есть. И довольно много. Причины банальные - много поклонников окружало в молодости, завышенная самооценка, завышенные требования, корона на голове.
Я была в лагере девушек, за которыми толпы мужчин не бегают. Вышла замуж за равного мне мужчину , спустя время все вместе достигли , благосостояние и прочее
А королевы из школы и института уже никому не нужны. И рады бы уже хоть за кого. Так и живут в общагах да коммуналках. Естественно, не замужем

Гость
#15

Ну есть и что? Есть и такие, кто после 30 вышли замуж.

Гость
#16

Показывают в криминальных хрониках психов, которые убивают "своих" жен, девушек.
Вот это ОНО.

Гость
#17
Гость

А старше 35 это прям конец света?! Я вышла замуж в 41, у подруги тетя вообще в 60)))

Когда уже смирились, что замуж вас никто не возьмёт, р-раз! - и кто-то женился. Интересно, какой у него был интерес? Женился на молоденькой, которая на 20-30 лет его младше?

Гость
#18
Fantomas

Если вы встретите человека, который прекрасен и душой, и телом - это любовь. Если вы встретите человека, который прекрасен только душой, люди говорят, что он просто хороший. Видимо, эти женщины, как и я, считают, что лучше жить с любимым человеком, чем с нелюбимым. Такие одинокие есть и мужчины.

Ой, прекрасные и душой и телом.... бла-бла-бла..... Кака така любовь? Труд упорный, поиск компромиссов, решение насущных проблем - вот реальная жизнь. Понятно почему романтичные 40-летние инфантилки одиноки. Любовь можно сказать когда 10, 20, 50 лет вместе и не променяешь ни на кого другого. А выбирать годами - это путь в никуда.

Гость
#19

Они тоже жаловались, что мужик преследует, нарушает границы, пытались расстатьться, а потом их находили жестоко убитыми.

Вот это такой персонаж.
Невменяемый.

Гость
#20

Ношу с собой баллончик, потому что понимаю, что имею дело с психом

Гость
#21
Лиза

Есть. И довольно много. Причины банальные - много поклонников окружало в молодости, завышенная самооценка, завышенные требования, корона на голове.
Я была в лагере девушек, за которыми толпы мужчин не бегают. Вышла замуж за равного мне мужчину , спустя время все вместе достигли , благосостояние и прочее
А королевы из школы и института уже никому не нужны. И рады бы уже хоть за кого. Так и живут в общагах да коммуналках. Естественно, не замужем

Вот только вы про прежнему держите обиду на этих королев... Комплексы называется.

Гость
#22
Гость

Ношу с собой баллончик, потому что понимаю, что имею дело с психом

Он слишком труслив , чтобы причинить тебе реальный физический вред.
Он только в интернете квакать смелый.

Это ***. Который почему-то до сих пор не сдох.

Гость
#23
Гость

Он слишком труслив , чтобы причинить тебе реальный физический вред.
Он только в интернете квакать смелый.

Это ***. Который почему-то до сих пор не сдох.

Не понимаю, почему это гавнищще прилипло именно ко мне.

Где рак, который сжирает детей, где кирпич на голову. Крошка в глотке.
Почему оно до сих пор живет?

Гость
#24

Посмотрите, что в стране творится (я про нынешнюю ситуацию), то ли ещё будет, мужиков вообще не останется

Гость
#25
Гость

Посмотрите, что в стране творится (я про нынешнюю ситуацию), то ли ещё будет, мужиков вообще не останется

Почему жиробасов с диванов не отправляют как пушечное мясо на войну?

Жалко настоящих парней терять.
Останется ВОТ ТАКОЕ только. Никуда не пригодное. Срущее на женских форумах.
Оно еще плодить себе подобных начнет.
Страшно.

Мужики, собрались бы его отписсдили.

Я хочу только одного, чтобы оно сдохло. Любым способом

Гость
#26

Вот эта же падла вас всех пересадила, в том числе и невиновных
Оно же лицемерно ходило к вам в гости, шурша жирной жопой в обтянутых зачем-то джинсах.
И в это время готовило против вас целую операцию.
Наверное оно вам завидовало десятилетиями. Что у вас семья, что деньги, а оно даже бабу на ночь найти не может.
Поэтому все так.

Гость
#27

А потом вообще невиинного человека с ребенком за уши притянуло.
И огреблось, конечно.

Я только смерти этому существу желаю, больше ничего оно не щаслуживает

"Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку"

Может с дьяволом совокупилась
Не знаю)

Я в шоке

Гость
#28

Нарциссы- Дети демонов.
Там ничего хорошего уже не будет в этой семье

Рвите контакты

Гость
#29

Есть знакомая
40 лет , хорошая работа , разносторонняя, образованная , внешне симпатичная, но уже возраст все равно сказывается, присутствует такая взрослость тетина. Замуж хотела всегда, детей хотела и не одного, но планка очень высокая. Надо чтобы и богатый , и классный, и активный, а по сколько по работе вокруг есть такие мужчины; то на меньшее не соглашается. Все верит в свой шанс , по крайней мере несколько лет назад было именно так. А этим мужчинам , как я понимаю , она не очень интересна. Не единожды пытались свести ее с обычными нормальными мужчинами, не лохами , но средними, всегда нос к потолку и жуткая обида , что ей предлагают не ее уровень. Несчастной не выглядит , у неё хобби , танцы, фотосессии, но мужчины рядом нет и не чувствуется вообще , чтобы кто-то был

Гость
#30
Гость

Есть - Я. Но дело в том, что я даже не выбираю, просто игнорирую мужчин, потому что не люблю мужскую психику. Сексуальная ориентация у меня "правильная", внешность обычная: не без недостатков, но и не без достоинств, т.е. выйти замуж или просто завести хахаля вполне можно, но... Не хочу. Совсем. Эта позиция у меня лет с 13-ти, просто в какой-то момент поняла, что никогда не выйду замуж и всё.

А ради чего живешь? Ради того чтобы заниматься спортом, путешествовать и работать на работе которая приносит удовольствие?

Гость
#31

Я такая, 37, не была ни замужем, ни в серьезных отношениях, не сожительствовала, причина -- в моем городе просто нет моего контингента. Внешность хорошая, характер тоже, образованная, интеллигентка, встречалась в 20 лет с парнем из параллельной группы ВУЗа , он там был единственным мужчиной, так как ВУЗ пед. ))) В 27 -36 встречалась с мужчиной вперва вживую, потом по сетям , так как он тоже уехал в столицу. Живу в глубинке среди страшного быдла, алкашни, наркоманов, не вижу смысла выходить за такого, просто говорить не о чем с ним, мы из разных миров. Жалею что раньше не уехала в большой город, думала что везде такие, оказалось что нет, была в столицах несколько раз, там совсем другие люди даже на СЗ, реально есть такие же как и я мужчины, с которыми можно на равных общаться, в моем городе ни одного такого не видела кроме тех с кем встречалась. В этом году думаю уехать таки в крупный город, там буду выбирать, либо за границу.
Как-то так

Гость
#32
Гость

Есть знакомая
40 лет , хорошая работа , разносторонняя, образованная , внешне симпатичная, но уже возраст все равно сказывается, присутствует такая взрослость тетина. Замуж хотела всегда, детей хотела и не одного, но планка очень высокая. Надо чтобы и богатый , и классный, и активный, а по сколько по работе вокруг есть такие мужчины; то на меньшее не соглашается. Все верит в свой шанс , по крайней мере несколько лет назад было именно так. А этим мужчинам , как я понимаю , она не очень интересна. Не единожды пытались свести ее с обычными нормальными мужчинами, не лохами , но средними, всегда нос к потолку и жуткая обида , что ей предлагают не ее уровень. Несчастной не выглядит , у неё хобби , танцы, фотосессии, но мужчины рядом нет и не чувствуется вообще , чтобы кто-то был

Потому и хобби, и танцы, и фотосессии, что занять себя нечем. Дома, когда ложится спать, она становится сама собой и плачет в подушку, пока не уснёт. Её время ушло.

Гость
#33
Гость

Есть знакомая
40 лет , хорошая работа , разносторонняя, образованная , внешне симпатичная, но уже возраст все равно сказывается, присутствует такая взрослость тетина. Замуж хотела всегда, детей хотела и не одного, но планка очень высокая. Надо чтобы и богатый , и классный, и активный, а по сколько по работе вокруг есть такие мужчины; то на меньшее не соглашается. Все верит в свой шанс , по крайней мере несколько лет назад было именно так. А этим мужчинам , как я понимаю , она не очень интересна. Не единожды пытались свести ее с обычными нормальными мужчинами, не лохами , но средними, всегда нос к потолку и жуткая обида , что ей предлагают не ее уровень. Несчастной не выглядит , у неё хобби , танцы, фотосессии, но мужчины рядом нет и не чувствуется вообще , чтобы кто-то был

Но это тоже ее право. Хочет ждать принца, пусть ждет. Кто-то не согласен на меньшее, чем на принца.

Гость
#34
Гость

Вот именно судьба такая. А бывает, что вообще нету этой личной жизни от слова совсем.

что Вы имеете ввиду под личной жизнью? замуж ок, этоне так просто ,сейчас никто женится не хочет, а вот на сожительство или встречи по-моему кандидатов хоть опой ешь

Гость
#35

Я уже говорила, что за мной по пятам уже много лет ходит бывший и всех мужчин с которыми я знакомлюсь любом способом пытается отвадить. Но по правде говоря среди них как-то не было ещё смышленого или умного, который бы не поверил во всю эту чушь. Так что сожалеть было не о ком да и не о чем.

Гость
#36
Гость

Есть - Я. Но дело в том, что я даже не выбираю, просто игнорирую мужчин, потому что не люблю мужскую психику. Сексуальная ориентация у меня "правильная", внешность обычная: не без недостатков, но и не без достоинств, т.е. выйти замуж или просто завести хахаля вполне можно, но... Не хочу. Совсем. Эта позиция у меня лет с 13-ти, просто в какой-то момент поняла, что никогда не выйду замуж и всё.

я тоже не люблю ,кстати, вот эту типичную, мужскую натуру, которая тут на вомане цветет так и пахнет ,таких большинство , к сожалению

Гость
#37
Гость

Я такая, 37, не была ни замужем, ни в серьезных отношениях, не сожительствовала, причина -- в моем городе просто нет моего контингента. Внешность хорошая, характер тоже, образованная, интеллигентка, встречалась в 20 лет с парнем из параллельной группы ВУЗа , он там был единственным мужчиной, так как ВУЗ пед. ))) В 27 -36 встречалась с мужчиной вперва вживую, потом по сетям , так как он тоже уехал в столицу. Живу в глубинке среди страшного быдла, алкашни, наркоманов, не вижу смысла выходить за такого, просто говорить не о чем с ним, мы из разных миров. Жалею что раньше не уехала в большой город, думала что везде такие, оказалось что нет, была в столицах несколько раз, там совсем другие люди даже на СЗ, реально есть такие же как и я мужчины, с которыми можно на равных общаться, в моем городе ни одного такого не видела кроме тех с кем встречалась. В этом году думаю уехать таки в крупный город, там буду выбирать, либо за границу.
Как-то так

За ***, алкашню, наркоманов выходить, конечно, не стоит. Лучше одной, чем с таким. Все равно женщины, вышедшие за них или так и мучаются всю жизнь, или когда все же разведутся с облегчением вздыхают, да и больше замуж не хотят. Хотят просто спокойной жизни. Есть одна знакомая, после 30 лет брака хочет разводиться, муж пьет, говорит хоть на старости лет пожить спокойно.

Гость
#38
Гость

Я такая, 37, не была ни замужем, ни в серьезных отношениях, не сожительствовала, причина -- в моем городе просто нет моего контингента. Внешность хорошая, характер тоже, образованная, интеллигентка, встречалась в 20 лет с парнем из параллельной группы ВУЗа , он там был единственным мужчиной, так как ВУЗ пед. ))) В 27 -36 встречалась с мужчиной вперва вживую, потом по сетям , так как он тоже уехал в столицу. Живу в глубинке среди страшного быдла, алкашни, наркоманов, не вижу смысла выходить за такого, просто говорить не о чем с ним, мы из разных миров. Жалею что раньше не уехала в большой город, думала что везде такие, оказалось что нет, была в столицах несколько раз, там совсем другие люди даже на СЗ, реально есть такие же как и я мужчины, с которыми можно на равных общаться, в моем городе ни одного такого не видела кроме тех с кем встречалась. В этом году думаю уехать таки в крупный город, там буду выбирать, либо за границу.
Как-то так

В 37 в большом городе выбирать вам не придётся. Максимум, на что будете рассчитывать - не пьющий и не дурак, в любом случае возрастной, лет на 10-15-20 старше вас. Впрочем, не дуракам вы тоже ни разу не сдались - зачем им жениться на провинциальной тётке с посёлка? Для секса регистрация брака не нужна, достаточно сожительства. Дерево нужно рубить по себе, а не делать вид, что вы "Внешность хорошая, характер тоже, образованная, интеллигентка" - за такими очередь стоит.

Гость
#39
Гость

В 37 в большом городе выбирать вам не придётся. Максимум, на что будете рассчитывать - не пьющий и не дурак, в любом случае возрастной, лет на 10-15-20 старше вас. Впрочем, не дуракам вы тоже ни разу не сдались - зачем им жениться на провинциальной тётке с посёлка? Для секса регистрация брака не нужна, достаточно сожительства. Дерево нужно рубить по себе, а не делать вид, что вы "Внешность хорошая, характер тоже, образованная, интеллигентка" - за такими очередь стоит.

Очередь-то может и стоит, просто она на кого попало не согласна.

Гость
#40
Гость

Но это тоже ее право. Хочет ждать принца, пусть ждет. Кто-то не согласен на меньшее, чем на принца.

Я с вами согласна полностью ! У каждого человека есть право не соглашаться на то, что идёт в разрез, но тогда надо быть готовой, что скорее всего ничего и не будет , тем более если уже больше пятилетия такие мужчины тебя не рассматривают для отношений. А у той женщины несмотря на весь оптимизм, красной нитью идёт тема « как же семьи хочется», ну ты либо не затрагивай вообще эту тему , делая хорошую мину при плохой игре, либо рассмотри тех ( попроще), которые готовы к общению с тобой
Одна очень мудрая взрослая дама на заре моей юности дала совет, что если тебе чего-то очень хочется, то дай себе год, в течении этого года работай над своим желанием очень активно, если это твоё то будут плоды, если их нет, то через год тактику меняй.

Гость
#41
Гость

Очередь-то может и стоит, просто она на кого попало не согласна.

Прекрасный образчик ответа в стиле "бла-бла-бла".

Гость
#42
Гость

Есть - Я. Но дело в том, что я даже не выбираю, просто игнорирую мужчин, потому что не люблю мужскую психику. Сексуальная ориентация у меня "правильная", внешность обычная: не без недостатков, но и не без достоинств, т.е. выйти замуж или просто завести хахаля вполне можно, но... Не хочу. Совсем. Эта позиция у меня лет с 13-ти, просто в какой-то момент поняла, что никогда не выйду замуж и всё.

только я не понимаю зачем и хахаля заводить ,если его природу не принимаешь, мне лично противно, чисто мое восприятие, без обид

Гость
#43
Лиза

Есть. И довольно много. Причины банальные - много поклонников окружало в молодости, завышенная самооценка, завышенные требования, корона на голове.
Я была в лагере девушек, за которыми толпы мужчин не бегают. Вышла замуж за равного мне мужчину , спустя время все вместе достигли , благосостояние и прочее
А королевы из школы и института уже никому не нужны. И рады бы уже хоть за кого. Так и живут в общагах да коммуналках. Естественно, не замужем

у нас обычные, без завышенной самооценки повыходили замуж сразу же после школы за таких же обычных, через год-два, почти все поразводились, все матери одиночки сейчас, без вторых браков, а красотки выбирали долго и повыходили замуж в 27- 35, живут с мужьями до сих пор .Дело в подходе , золото зреет долго

Гость
#44
Гость

Ой, прекрасные и душой и телом.... бла-бла-бла..... Кака така любовь? Труд упорный, поиск компромиссов, решение насущных проблем - вот реальная жизнь. Понятно почему романтичные 40-летние инфантилки одиноки. Любовь можно сказать когда 10, 20, 50 лет вместе и не променяешь ни на кого другого. А выбирать годами - это путь в никуда.

выбирать должно быть из чего, мне вот никогда никто замуж не предлагал

Гость
#45
Гость

Я с вами согласна полностью ! У каждого человека есть право не соглашаться на то, что идёт в разрез, но тогда надо быть готовой, что скорее всего ничего и не будет , тем более если уже больше пятилетия такие мужчины тебя не рассматривают для отношений. А у той женщины несмотря на весь оптимизм, красной нитью идёт тема « как же семьи хочется», ну ты либо не затрагивай вообще эту тему , делая хорошую мину при плохой игре, либо рассмотри тех ( попроще), которые готовы к общению с тобой
Одна очень мудрая взрослая дама на заре моей юности дала совет, что если тебе чего-то очень хочется, то дай себе год, в течении этого года работай над своим желанием очень активно, если это твоё то будут плоды, если их нет, то через год тактику меняй.

Но это ее выбор, вы и другие люди же предлагали ей нормальных по вашему мнению мужиков. Значит они ей не понравились, не считает их ровней. Возможно еще через несколько лет она осознает свою ошибку, что прямо принца ждать не надо было, но пока вот так.

Гость
#46
Гость

Не понимаю, почему это гавнищще прилипло именно ко мне.

Где рак, который сжирает детей, где кирпич на голову. Крошка в глотке.
Почему оно до сих пор живет?

у бога нет рук кроме наших
хехехе

Гость
#47
Гость

Но это тоже ее право. Хочет ждать принца, пусть ждет. Кто-то не согласен на меньшее, чем на принца.

Может просто нормального не встретила, про принцев чушь собачья))

Гость
#48
Гость

Посмотрите, что в стране творится (я про нынешнюю ситуацию), то ли ещё будет, мужиков вообще не останется

да хватит уже ежа голой жопой пугать

Гость
#49
Гость

Потому и хобби, и танцы, и фотосессии, что занять себя нечем. Дома, когда ложится спать, она становится сама собой и плачет в подушку, пока не уснёт. Её время ушло.

бред, я люблю свои хобби больше чем мужчин и предпочту заняться любимым занятием чем общаться с неинтересным мне мужчиной, это норма, то что выговорите не имеет отношения к реальности

Гость
#50
Гость

у бога нет рук кроме наших
хехехе

А потом им хорошенечко *** ахахахахахаха😂