Гость
Статьи
Где обычно парни …

Где обычно парни знакомятся с вами?

я Парень,довольно уже не юный (а для кого то уже и не молодой) мне 24 года...
Случайно попал на ваш форум, прочитал пару тем, увидел (что с одной стороны удивительно) что форум просматривают и отвечают мужчины, вот и я решил спросить у милых дам о том что волнует мой мозг ))
Наверное стоит немного рассказать о себе...я парень довольно таки общительный и почти без комплексов,есть у меня я думаю только один комплекс.. но не о нем сейчас...
парень я не низкий (по российским меркам точно) 183 см рост,худой (64 кг) симпатичный (но частенько слышу в свой адресс и слово "красавчик")
да и проблем с общением женским как то не возникает.
Но вот собственно один вопрос меня волнует..а где знакомится с противоположным полом ??(желательно моего возраста) единственное где я могу найти новый и действительно интересных людей,так это сайты знакомств,но а куда еще можно сходить?? на улице не познакомишься по ряду причин,например человек куда то идет торопиться,а гулять он ходит далеко не один,да и не поймешь какого возраста твой собеседник... старше младше, в метро тоже не познакомишься, в клубы я почти не хочу,да и музыка там мешает... вот куда податься одинокому нормальному парню ?? подскажите пожалуйста ..?

Андрей
37 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

на работе

на учебе

в клубе

Тварюшка
#2

Со мной знакомится на улице,в метро,в магазинах,на вокзале,в поезде, в кафе, на работе,в универе,на сз,через друзей,на выставках,в театре

Гость
#3

вконтакте

Гость
#4

одноклассники, ***

Коржемилик
#5

я здесь люблю снимать)

Гость
#6

Везде. Только не здесь.

Гость
#7

если девушка тебе понравилась,то подходи и знакомься.Ничего страшного,если получишь отворот-поворот,всякое бывает. я например,не люблю тех кто лезет в друзья в контакте,сразу какое-то отвращение. лучше в живую знакомиться.

Гость
#8

Андрюша, угомонись уже со своими тупыми темами!!!

Гость
#9
Андрей

...а где знакомится с противоположным полом ??(желательно моего возраста)

нафига тебе твой возраст? Бери ниже лет на 5!

Констанция
#10

В театре, кино, на выставках.

с лавпланета
#11

я со своим мужем на сайте знакомств и познакомилась...да куча там придурков, но блин, такая жизнь,сейчас негде знакомиться. вконтакте тебе тоже в помощь, там не теряйся и инициативу держи в своих руках, а не жди,что тебе начнут сразу заинтересованно отвечать.

Гость
#12

Знакомься хоть где, только знакомься, не то будешь как я:

Остался один, вот как. А сколько их было... Но, раньше, в то бы время - нет, один бы не жил: обязательно пришла бы какая-нибудь, в то время - обязательно, даже и звать не надо - она сама бы пришла. А щас: призовёшь - напилась, и какой только xep - лежит, обоссытся, и всё.

Аркадий
#13

"[quote="Коржемилик"]я здесь люблю снимать)[\/quote]

Бессовестный человек!!"

Грею пятки у батареи
#14

"В театре, в спортзале (особенно в секции скалолазания), в университете, на работе, в различных группах по интересам (не уверенна,что в России такое развито), например, люди, которые занимаются танцами или любят кино, на благотворительных мероприятиях, например, марафоны или распродажи, флэшмобы, на кинофестивалях - волонтерство особенно благоприятствует знакомству"

Гость
#16

"На работе, на улице, в соц. сетях"

Грею пятки у батареи
#17

"[quote="Григорий Великий"]а в подворотне бухие в хлам под забором?[\/quote]\n
\n
\n
почему бы и нет. люди разные бывают - кому-то и подворотни подходят"

Тридцатник
#18

Со мной вообще никто ни разу нигде не знакомился. Раньше по этому поводу были комплексы, а как стало 30 лет - сразу отпустило, всё равно уже старая для этого. С мужем познакомилась через друзей.

Мне кажется, проблема - в том, что парни себя неадекватно воспринимают. Ходит такой вот дрищ, на нормальных девушек внимания не обращает, а гламурным красотками он нафиг не нужен. Потом приходит на вуман страдает по этому поводу.

Иван 30лет
#19
Андрей

я Парень,довольно уже не юный (а для кого то уже и не молодой) мне 24 года...Случайно попал на ваш форум, прочитал пару тем, увидел (что с одной стороны удивительно) что форум просматривают и отвечают мужчины, вот и я решил спросить у милых дам о том что волнует мой мозг ))Наверное стоит немного рассказать о себе...я парень довольно таки общительный и почти без комплексов,есть у меня я думаю только один комплекс.. но не о нем сейчас...парень я не низкий (по российским меркам точно) 183 см рост,худой (64 кг) симпатичный (но частенько слышу в свой адресс и слово "красавчик") да и проблем с общением женским как то не возникает. Но вот собственно один вопрос меня волнует..а где знакомится с противоположным полом ??(желательно моего возраста) единственное где я могу найти новый и действительно интересных людей,так это сайты знакомств,но а куда еще можно сходить?? на улице не познакомишься по ряду причин,например человек куда то идет торопиться,а гулять он ходит далеко не один,да и не поймешь какого возраста твой собеседник... старше младше, в метро тоже не познакомишься, в клубы я почти не хочу,да и музыка там мешает... вот куда податься одинокому нормальному парню ?? подскажите пожалуйста ..?

да не очень уж ты и нормальный.... 64 кг при 183 см роста эт точно маловато.. у меня 183 см роста и вешу 73 кг и то считаю себя тощим, а ты то вообще дрищ получается, бабы таких не любят. им каменные стены нужны! а какая из тебя каменная стена?.. так, хлипенький плетеный заборчик.

Коржемилик
#20
Аркадий

Бессовестный человек!!

такому как я в реале просто ненайти

Гость
#21

На панели. Где же ещё. Всё согласно прейскуранта. А ты чего хотел то? ))))

интересующаяся
#22
Коржемилик

я здесь люблю снимать)

Много снял?)

Коржемилик
#23
интересующаяся

Много снял?)

все-ка тебе расскажи)

Андрей
#24

в Кинотеатре ?? не одна девушка не ходит одна в кинотеатр..так же и в клубе как там познакомится если шумно и они с подругами..засмеют только и все...

на улице тоже не вариант,не удачно все получалось...

на сайте были удачные попытке,даже 3 года вместе прожили...но сайт как то надоел..

хотел пойти на танцы,но там такой "разврат" со всеми танцевать нужно,так и вообще врятли серьезное что нибудь будет... а я хочу долгих отношений хотя бы 3 года )))

Андрей
#25
Гость

Андрюша, угомонись уже со своими тупыми темами!!!

это моя первая тема на данном форуме, я не зарегистрирован:просто имя написал.

Андрей
#26
Грею пятки у батареи

В театре, в спортзале (особенно в секции скалолазания), в университете, на работе, в различных группах по интересам (не уверенна,что в России такое развито), например, люди, которые занимаются танцами или любят кино, на благотворительных мероприятиях, например, марафоны или распродажи, флэшмобы, на кинофестивалях - волонтерство особенно благоприятствует знакомству

почему именно в секции скалолазания ?? потому что там обычно одни качки лазают ))?? один раз был в специальном зале, так девушек так почти не было,или естественно не одни .

интересующаяся
#27
Коржемилик

все-ка тебе расскажи)

Девушки хотя бы довольны?)

#28
Алиса

на работе

на учебе

в клубе

На работе - все уже заняты

На учебе - кто-то занят, а кто-то просто неинтересен

В клубе - только на время провождения в клубе, или на одну ночь.

Вывод: Работайте, учитесь, думайте о будущем, развивайтесь, а ваша любовь, вас как нибудь сама найдет.

Коржемилик
#29
интересующаяся

Девушки хотя бы довольны?)

а не знаю. мне главное, чтобы я был доволен

интересующаяся
#30
Коржемилик

а не знаю. мне главное, чтобы я был доволен

Это же так примитивно)

Коржемилик
#31
интересующаяся

Это же так примитивно)

дык лохопет я

Андрей (автор)
#32
Fashion Goddes

Алисана работе

на учебе

в клубе



На работе - все уже заняты

На учебе - кто-то занят, а кто-то просто неинтересен

В клубе - только на время провождения в клубе, или на одну ночь.



Вывод: Работайте, учитесь, думайте о будущем, развивайтесь, а ваша любовь, вас как нибудь сама найдет.

Полностью согласен,возможно и сама найдет.. но с другой стороны "под лежачий камень вода не течет" может судьба такая,кто знает.

ольха
#33

первая мысль,которая пришла мне в голову, когда я читала твой пост, это ж маловато 64 кг на 183 см.ему подкачаться надо....так что иди в спортзал и не морочь голову.тебе 24,за год подкачаешься,бабы сами налипнут.мы любим власть,а значит и физическую силу!!!!а, и ещё:просто не знакомься в интернете.

Гость
#34

Зачем вообще с ними знакомиться? Оно тебе надо? Я отлично провожу время и без девушки.

Хауг
#35
Гость

Зачем вообще с ними знакомиться? Оно тебе надо? Я отлично провожу время и без девушки.

ГЕНИАЛЬНО )))) ПЛЮСУЮ ))

Хауг
#36

Одни ***** пошли, я даже рад этому, потому что реально начинаешь задумываться о каких то весомых вещах, т.к. современные девушки/женщины перестали составлять конкуренцию полезным вещам. Мое мнение естесна.

Ольгерт
#37

в Кинотеатре ?? не одна девушка не ходит одна в кинотеатр..
..Я хожу одна)

Аркаша
#37
Андрей

я Парень,довольно уже не юный (а для кого то уже и не молодой) мне 24 года...
Случайно попал на ваш форум, прочитал пару тем, увидел (что с одной стороны удивительно) что форум просматривают и отвечают мужчины, вот и я решил спросить у милых дам о том что волнует мой мозг ))
Наверное стоит немного рассказать о себе...я парень довольно таки общительный и почти без комплексов,есть у меня я думаю только один комплекс.. но не о нем сейчас...
парень я не низкий (по российским меркам точно) 183 см рост,худой (64 кг) симпатичный (но частенько слышу в свой адресс и слово "красавчик")
да и проблем с общением женским как то не возникает.
Но вот собственно один вопрос меня волнует..а где знакомится с противоположным полом ??(желательно моего возраста) единственное где я могу найти новый и действительно интересных людей,так это сайты знакомств,но а куда еще можно сходить?? на улице не познакомишься по ряду причин,например человек куда то идет торопиться,а гулять он ходит далеко не один,да и не поймешь какого возраста твой собеседник... старше младше, в метро тоже не познакомишься, в клубы я почти не хочу,да и музыка там мешает... вот куда податься одинокому нормальному парню ?? подскажите пожалуйста ..?

Андрюша....... Только без обид. Ничего личного.
Проще говоря ты засиделся с компьютером и тебе трудно перейти в реальную жизнь. Глядеть порнуху и общаться по скайпу. Спустись на землю, здесь гораздо интереснее. Надеюсь улыбаться то ещё не разучился? Это главный конёк в этой проблеме. По гуляй по городу, посети как можно больше различных, людных заведений. Бардель в конце концов.это поможет тебе расслабиться. Общайся́ больше с реальными людьми, на разные темы. Вообще реабилитация тебе нужна. Забудь про комп хотя бы на год.
Рановато тебе иметь бабу. Поверь.
Семья это не виртуальная и́гра. И люди в ней живые. Причём родные.

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем