Гость
Статьи
Первое свидание.

Первое свидание.

Здравствуйте уважаемые дамы! Познакомился с девушкой в интернете.... общались...общались.... Решили встретиться, получается первая встреча....Свиданием скорее всего это не назвать... Мне 19 лет. Я в этих делах совсем еще парень)Что делать на первой встречи? Нужно ли что то подарить? Или это лишнее.... Прощу совет....

Chuck
35 ответов
Последний — Перейти
ЗлобныйГном
#1

Если попросит кофе или чай, да еще в заведении, то сразу требуй секас :D

Гость
#2

Веди спокойно в рестик, а дальше видно будет. Мне бы букет не понравился, чего с веником таскаться? Подарки еще рано. Лучше продумай культурную программу.

Гость
#3

Ну на первую встречу можно и с цветами появиться :) главное не балуй чтоб потом темы не появилось что у тебя алчная девушка которая требует подарков :)

Елена
#4

Подарки большие будут лишние,если хотите цветы или еще что-то огромное. Но к примеру,возьмите с собой цветочек или брелочек,который вручите уже когда будете прощаться,чтобы она понимала что Вам понравилась.

Гость
#5

это лишнее. и в 19 лет иди сразу на АБС, чтобы потом не жалеть

вв-дед
#6

Раньше водили девушек в кино-там в кафе мороженое или сок. При встрече главное не делать долгих пауз в разговоре, комплименты только искрение -без лести. Если девушка понравилась спросить куда бы ей хотелось сходить или просто погулять, если нет -предложить проводить.

Е
#7

автор собрался жениться? :) Вообще, мужчинам раньше 30 противопоказано, а некоторым и раньше 40, а некоторым и вообще противопоказано.

Гость
#8
Chuck

Здравствуйте уважаемые дамы! Познакомился с девушкой в интернете.... общались...общались.... Решили встретиться, получается первая встреча....Свиданием скорее всего это не назвать... Мне 19 лет. Я в этих делах совсем еще парень)Что делать на первой встречи? Нужно ли что то подарить? Или это лишнее.... Прощу совет....

Не кончай ей на лицо-только в рот

Гость
#9

Всё лишнее, что тебе касается. Присмотрись лучше к ней: особенно во что одета, потому что:

Раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

ЗлобныйГном
#10
Гость

Всё лишнее, что тебе касается. Присмотрись лучше к ней: особенно во что одета, потому что:



Раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

Блин, перед новым годом бабкам планшеты с инетом вместо икры раздавали что-ли ? Самое главное, если она придет в юбочке и трусиках, погулять подольше :D

Гость
#11
ЗлобныйГном

ГостьВсё лишнее, что тебе касается. Присмотрись лучше к ней: особенно во что одета, потому что:



Раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

Блин, перед новым годом бабкам планшеты с инетом вместо икры раздавали что-ли ? Самое главное, если она придет в юбочке и трусиках, погулять подольше :D

А у тебе? А что?

ЗлобныйГном
#12
Гость

А у тебе? А что?

Блин вы меня поставили в тупик, даже не знаю что ответить :D

James Deen, the performer
#13
ЗлобныйГном

Блин вы меня поставили в тупик, даже не знаю что ответить :D

Не хочу обидеть, но как же с вами девушки будут общаться? Ведь они любят находчивых, таких, которые за словом в карман не лезут. А тут вы на два коротеньких вопроса не ответили. Их задали вам, вот мне интересно даже как вы на них ответите.

ЗлобныйГном
#14

"[quote="James Deen, the performer"]Не хочу обидеть, но как же с вами девушки будут общаться? Ведь они любят находчивых, таких, которые за словом в карман не лезут. А тут вы на два коротеньких вопроса не ответили. Их задали вам, вот мне интересно даже как вы на них ответите.[\/quote]\n
\n
Ну попробую =) "А у тебе?" видимо относилось насчет планшетов, я отвечу что нет, у нас в москвабаде бабакам только икру дают... А по поводу "А что?" относилось к погулять подольше - тут интереснее, т.к. пациент - 19-ти летний нищеброд, который скорее всего не то что не встретит-отвезет девушку на машине, так еще и в кафе врядли поведет, и если девушка как раз глупа, то придет в юбочке и трусиках."

Гость
#15

"[quote="ЗлобныйГном"]Ну попробую =) "А у тебе?" видимо относилось насчет планшетов, я отвечу что нет, у нас в москвабаде бабакам только икру дают... А по поводу "А что?" относилось к погулять подольше - тут интереснее, т.к. пациент - 19-ти летний нищеброд, который скорее всего не то что не встретит-отвезет девушку на машине, так еще и в кафе врядли поведет, и если девушка как раз глупа, то придет в юбочке и трусиках.[\/quote]\n
Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох! \n
Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щ䌌: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся - и xuя знает какая, и не узнаешь, во!"

ЗлобныйГном
#16

"[quote="Гость"]Ой, какие же были хорошие девочки, краситься не красились, вино не пили, что ты! Тогдааа даже об этом и поминок не было. А только когда накупаешься, они: "Коль, Коля, а вечером на матаню пойдёшь? Я уберусь ты ко мне подойди, ты ко мне подойди." Чтоб женихи к ней подходили, ты понимаешь!:))Ой... Бывало подойдёшь к кругу, а они промоются - не красились, а так немножко наведут кудри, всё - подойдёшь к кругу, подходишь, она обоймёт тебя, а сама сисятками бьёт. Ой, ой..:)) "Ты тут меня, тут", как вот маленький ребёнок, ты понимаешь. Ооох! \n
Тогда были они, девочки, умнее. Скромные и умнее были. Они ребят любили страсть, и ребята их любили. А щ䌌: "Дай денег!" Глаза зальёт и, yob твою мать, летит грязнищая, придёт навитая, а как напьётся - и xuя знает какая, и не узнаешь, во![\/quote]\n
\n
Вы мой мозг окончательно раком поставили, печалька. Если не секрет, то что такое "матаню" ? Мой больной разум теряется в догадках...\n
\n
"

кскскс
#17

"злобный гном,\n
вы мне нравитесь!\n
сколько вам лет?"

ЗлобныйГном
#18

"Ну вот... я тут понимаешь ли стараюсь, зло продвигаю в жизнь... а уже кому-то нравлюсь... ну что за день... Мне 32, по местным меркам - песком себе дорожки посыпаю зимой :D"

Гость
#19

"совет простит"

Лагуна
#20

"[quote="кскскс"]злобный гном,\n
вы мне нравитесь!\n
сколько вам лет?[\/quote]\n
\n
И мне понравился)"

Гость
#21

"Если уж совсем идей нет, заходишь на сайт "Дареного коня", выбираешь любую программу на двоих. Но это если денюжка есть. Если с финансами не ахти, просто в кофейню веди, от классного кофе с пирожными настроение поднимается. Дальше смотри по ситуации, можно в кино, можно просто погулять или на катке покататься"

Бука
#22
ЗлобныйГном

Ну вот... я тут понимаешь ли стараюсь, зло продвигаю в жизнь... а уже кому-то нравлюсь... ну что за день... Мне 32, по местным меркам - песком себе дорожки посыпаю зимой :D

И мне нравитесь ;) Вы мальчик или девочка?)

Chuck
#23

Спасибо за советы....правда к концу ЗлобныйГном начал клеить девочек....но ни чего) В кино мы на захотели, т.к. там нечего смотреть))) я предложил ей фильм, она не захотела на него....договорились в другом месте)

ЗлобныйГном
#24
Бука

И мне нравитесь ;) Вы мальчик или девочка?)

Лагуна

И мне понравился)

Chuck

Спасибо за советы....правда к концу ЗлобныйГном начал клеить девочек....но ни чего) В кино мы на захотели, т.к. там нечего смотреть))) я предложил ей фильм, она не захотела на него....договорились в другом месте)

Нет, ну вы точно надо мной издеваетесь. Я злой, плохой, да еще и мальчик.

Да нифига я не стал клеить :D Ну вообще кино - это не самый лучший вариант для первого свидания, т.к. надо два часа пялиться в экран вместо того чтобы смотреть на нее и болтать. Я думаю, что тебе нужно пригласить ее в заведение, не обязательно дорогое, но не особо шумное, не особо грузить ее информацией, и уж тем более не излагать всю биографию, особенно что-то личное. Будь готов к тому, что 90% беседы будешь вести ты. Мягкость и уверенность - твой конек. Насчет цветов и подарков: имхо первое свидание это прежде всего знакомство, и это все лишнее, тем более сейчас зима и цветы могут не пережить этого.

После заведения посади ее на такси, узнай у водителя сколько будет стоить довезти до пункта назначения, и дай ему эти деньги. Если нет денег на такси - делаешь проще - ищи заведение в шаговой доступности от ее дома. Вообще по поводу денег - если нет, то займи, нет ничего унизительнее чем мужик на свидании без денег. Когда будешь прощаться кроме комплиментов и спасибок не пытайся сам ее поцеловать, только если она будет инициатором - ну это мое имхо, а так - сам решай, тут все индивидуально. Пока писал, вот чего подумал - а что если вместо цветов, в конце свидания подарить открытку, где напишешь свое спасибо за свидание ?

ЗЫ В любом случае - удачи :D

Chuck
#25
ЗлобныйГном

Да нифига я не стал клеить :D Ну вообще кино - это не самый лучший вариант для первого свидания, т.к. надо два часа пялиться в экран вместо того чтобы смотреть на нее и болтать. Я думаю, что тебе нужно пригласить ее в заведение, не обязательно дорогое, но не особо шумное, не особо грузить ее информацией, и уж тем более не излагать всю биографию, особенно что-то личное. Будь готов к тому, что 90% беседы будешь вести ты. Мягкость и уверенность - твой конек. Насчет цветов и подарков: имхо первое свидание это прежде всего знакомство, и это все лишнее, тем более сейчас зима и цветы могут не пережить этого.

После заведения посади ее на такси, узнай у водителя сколько будет стоить довезти до пункта назначения, и дай ему эти деньги. Если нет денег на такси - делаешь проще - ищи заведение в шаговой доступности от ее дома. Вообще по поводу денег - если нет, то займи, нет ничего унизительнее чем мужик на свидании без денег. Когда будешь прощаться кроме комплиментов и спасибок не пытайся сам ее поцеловать, только если она будет инициатором - ну это мое имхо, а так - сам решай, тут все индивидуально. Пока писал, вот чего подумал - а что если вместо цветов, в конце свидания подарить открытку, где напишешь свое спасибо за свидание ?



ЗЫ В любом случае - удачи :D

Хех...спасибо за совет... насчет цветов я тоже думаю будет лишним на первом свидании, тем более зимой.

#26
Chuck

Хех...спасибо за совет... насчет цветов я тоже думаю будет лишним на первом свидании, тем более зимой.

Кстати вот еще на заметку http://pro-stranstva.ru/muzei-moskvy-besplatno/

Лагуна
#27

Не надо только открытку со "спасибо за свидание")

Свидание - это обоюдно приятное занятие, не стоит благодарности) разве что устно, без открыток

Бука
#28

[quote="ЗлобныйГном"]Нет, ну вы точно надо мной издеваетесь. Я злой, плохой, да еще и мальчик

Еще лучше!

#29
Лагуна

Не надо только открытку со "спасибо за свидание")

Свидание - это обоюдно приятное занятие, не стоит благодарности) разве что устно, без открыток

Бука

Нет, ну вы точно надо мной издеваетесь. Я злой, плохой, да еще и мальчик

Еще лучше!

Согласен, но девушки в чем-то фетишистки (не все), и оставить что-то напоминающее о встрече было бы неплохо, но не обязательно. Ведь если все сложится, они будут вспоминать именно этот первый раз, а не то когда он первый раз подарил цветы.

Вам нравятся плохие мальчики ? :D

Девушки, вы что, вместе живете ? Вы так синхронно зашли =) Интересно, как у топикстартера все прошло, я чего-то переживаю за него...

Лагуна
#30
ЗлобныйГном

Девушки, вы что, вместе живете ? Вы так синхронно зашли =) Интересно, как у топикстартера все прошло, я чего-то переживаю за него...

Давай вместе волноваться за него?)

Лагуна
#31
Бука

Еще лучше!

Можно и втроем)

Бука
#32

Да, мне нравятся плохие мальчики в образе злобных гномов))) Научи меня плохому!!!

Гость
#33

Просто будь самим собой. Не играй, говори правду и только правду(в разумных пределах).

Будь обходителен, но не услужливым, не ругайся матом, даже если тебе этого очень хочеться, веди себя благородно, с гордо поднятой головой, но не возвышай себя над всеми.

Сделай пару тройку комплиментов, но павдивых, и уместных, это же так приятно.

Гость
#34
Гость

Всё лишнее, что тебе касается. Присмотрись лучше к ней: особенно во что одета, потому что:



Раньше, если женщина наденет штаны, девка - это ПОЗОР был. Ой позор, позор. Как сейчас ходят в ребячьих. Тогда это позор был. Что вы! Девочки носили юбочки - юбка, а там трусики у неё. И идёт - кукла, картинка! А сейчас не поймёшь: не то мужик, не то девка, не то хрен его знает. Только по голове-то, и то.....

Унисекс, товрищи и стремление к удобству, я полностью поддерживаю эту тенденцию, мне лично нравятся девушки в джинсах или брюках - но с условием, что они ей идут и они правильно подобраны под образ.

Гость
#35
ЗлобныйГном

Если попросит кофе или чай, да еще в заведении, то сразу требуй секас :D

Чего за бред ты накалякал?парень -автор ничего не требуй , ты ведь не озабоченый, обращайтесь узнайте друг друга получше , ходите на свидания в этом вся прелесть общения , подарки подарите нв втором свидании(букетик например),пока просто за кофе заплатите , присмотритесь к девушке , подходите ли вы друг другу, не спешите как некоторые скорострелы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: