Гость
Статьи
Хочу двух мужей сразу

Хочу двух мужей сразу

Это же очень удобно. Зарплаты несут вдвое больше, секс - вдвое чаще, больше внимания, а если дом большой, то мужских рук две пары, починить, сделать что-то. Красота! А уж по ночам-то как интересно и весело! )))) Всегда есть с кем поболтать, обсудить книгу или фильм, можно в карты играть втроем, или в другие игры. Почему у нас нет возможности двух мужей в доме держать? Я бы не отказалась ))))))

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А жрать готовить вдвое больше....

#2

Всё хорошо, но свекрови жез тоже две... Вот незадача! :(

#3

вы решили помечтать, или реально создать шведскую семью ?

Nadya
#4

Да прикольно было бы. А еще они соревновались бы за ваше внимание. Кайф. Правда, почему на востоке иметь трех жен можно, а мужей нигде много иметь нельзя. Я только за :))))

Гость
#5

Не мерзко это, не по людски как-то.

#6

хотя до 30 лет мужчин больше, так что всё у вас получиться ! ))))))

Гость
#7

я бы хотела.

но не из-за зарплат,а из-за секса .

хотя нунафик их.

Гость
#8

Ваша тема: хочу двух мужей сразу. Под ней продолжение: это будет подло? Ага ))))))))))

Гость
#9

я бы вообще замуж не хотела б. а уж 2ое мужиков на одну меня... ужас. тут одного то терпеть столько нервов надо. а вдвоем они будут как дети... драться за внимание.. ага.. кнопки друг другу на стул подкладывать и писать в тапочки. а может вообще подружатся и будут с утра до ночи футбол на плайстейшене играть.

милая
#10

ну вы загнули, девушка! одного бы найти, чтоб зарплату приносил и ТАМ все работало...... а тут - сразу двух!фига се!

Автор
#11
Гость

А жрать готовить вдвое больше....

При современной технике это не сложно )))

Гость
#12

Автор, а разве с тремя мужьями не будет ещё лучше?

Автор
#13
Дикая вишня

Всё хорошо, но свекрови жез тоже две... Вот незадача! :(

Надо их будет между собой познакомить и подружить, вот и будет им занятие и общая тема ))))

Автор
#14
CYBORG_78

вы решили помечтать, или реально создать шведскую семью ?

Хотите свою кандидатуру предложить?

Гость
#15

Чтоб тебя ду*ра тр*хали два мужика в обе дырки с членами по 30см, вот будет весело!

Автор
#16
Nadya

Да прикольно было бы. А еще они соревновались бы за ваше внимание. Кайф. Правда, почему на востоке иметь трех жен можно, а мужей нигде много иметь нельзя. Я только за :))))

На Тибете можно двух мужей. Они должны быть братьями

Автор
#17
Гость

Не мерзко это, не по людски как-то.

"Если у вас нету женщины, значит у кого-то их две"

Про мужчин, видимо, то же самое

Автор
#18
Гость

а может вообще подружатся и будут с утра до ночи футбол на плайстейшене играть.

А летом - в бадминтон! Веселуха!

Автор
#19
милая

ну вы загнули, девушка! одного бы найти, чтоб зарплату приносил и ТАМ все работало...... а тут - сразу двух!фига се!

Ну пусть один деньги носит, а второй - за секс ответственный будет. Хотя бы так )))

мдя...
#20

Я понимаю двух любовников иметь, надоел один - со вторым тусишь.

Но двух мужей???

Один то нужен ли, я вот думаю...

Автор
#21
Гость

Автор, а разве с тремя мужьями не будет ещё лучше?

А третий для чего? Перебор, однако

Автор
#22
Гость

Чтоб тебя ду*ра тр*хали два мужика в обе дырки с членами по 30см, вот будет весело!

Завидно, да? ))))

Автор
#23
мдя...

Я понимаю двух любовников иметь, надоел один - со вторым тусишь.

Но двух мужей???

Один то нужен ли, я вот думаю...

Да то же самое, что и с любовниками )))

#24

Автор, у вас муж один штука есть?) Знаете сколько с одним экземпляром возьни, а вы себе двоих хотите:)

мдя...
#25
Автор

мдя...

Я понимаю двух любовников иметь, надоел один - со вторым тусишь. Но двух мужей??? Один то нужен ли, я вот думаю...

Да то же самое, что и с любовниками )))

Да нефига. Любовники они там где то гуляют и не мешаются под ногами. Захотела встретиться, (в ресторан/в кино) позвонила. Ни грязных носков ни тазиков борщей с тебя.)

Гость
#26
Автор

Завидно, да? ))))

Че, пробовала, не разорвали,ну е*ись дальше, только уверен, у тебя мужика и не было, старая дева

Автор
#27
траляля

Автор, у вас муж один штука есть?) Знаете сколько с одним экземпляром возьни, а вы себе двоих хотите:)

Есть один, но мне хочется еще такого же, чтоб веселее было )))

Автор
#28
мдя...

Автормдя...

Я понимаю двух любовников иметь, надоел один - со вторым тусишь. Но двух мужей??? Один то нужен ли, я вот думаю...

Да то же самое, что и с любовниками )))Да нефига. Любовники они там где то гуляют и не мешаются под ногами. Захотела встретиться, (в ресторан/в кино) позвонила. Ни грязных носков ни тазиков борщей с тебя.)

Готовить я люблю, а носки стиральная машинка стирает )))

Гость
#29
Автор

Гость

Автор, а разве с тремя мужьями не будет ещё лучше?

А третий для чего? Перебор, однако

-

секс втрое чаще, три зарплаты, ремонт на дому - любой, три человека - уже солидная бригада...

мдя...
#30
Автор

мдя...

Автормдя... Я понимаю двух любовников иметь, надоел один - со вторым тусишь. Но двух мужей??? Один то нужен ли, я вот думаю... Да то же самое, что и с любовниками )))Да нефига. Любовники они там где то гуляют и не мешаются под ногами. Захотела встретиться, (в ресторан/в кино) позвонила. Ни грязных носков ни тазиков борщей с тебя.)

Готовить я люблю, а носки стиральная машинка стирает )))

Ну тогда желаю удачи в поиске))

Автор
#31
Гость

АвторГость

Автор, а разве с тремя мужьями не будет ещё лучше?

А третий для чего? Перебор, однако-

секс втрое чаще, три зарплаты, ремонт на дому - любой, три человека - уже солидная бригада...

Одного можно в аренду сдавать, а деньги - в дом! ))))

Автор
#32
мдя...

Автормдя...

Автормдя... Я понимаю двух любовников иметь, надоел один - со вторым тусишь. Но двух мужей??? Один то нужен ли, я вот думаю... Да то же самое, что и с любовниками )))Да нефига. Любовники они там где то гуляют и не мешаются под ногами. Захотела встретиться, (в ресторан/в кино) позвонила. Ни грязных носков ни тазиков борщей с тебя.)

Готовить я люблю, а носки стиральная машинка стирает )))Ну тогда желаю удачи в поиске))

Вон киборг просится, как считаете, брать его вторым мужем?

Гость
#33
Гость

АвторГость

Автор, а разве с тремя мужьями не будет ещё лучше?

А третий для чего? Перебор, однако-

секс втрое чаще, три зарплаты, ремонт на дому - любой, три человека - уже солидная бригада...

Тогда уж вчетвером, квартет это круто! Кто-то должен за бутылкой сбегать

Гость
#34

Автор, перебьют они друг друга и не будут верны вам, а также не будут ответственны за детей, потому что будут сомневаться в них. Поэтому брак с 2 будет не эффективен. Детям каково? Будут показывать пальцем на них.

мдя...
#35
Автор

мдя...

Автормдя... Автормдя... Я понимаю двух любовников иметь, надоел один - со вторым тусишь. Но двух мужей??? Один то нужен ли, я вот думаю... Да то же самое, что и с любовниками )))Да нефига. Любовники они там где то гуляют и не мешаются под ногами. Захотела встретиться, (в ресторан/в кино) позвонила. Ни грязных носков ни тазиков борщей с тебя.) Готовить я люблю, а носки стиральная машинка стирает )))Ну тогда желаю удачи в поиске))

Вон киборг просится, как считаете, брать его вторым мужем?

бери конечно, раз без разницы кто)

#36
Автор

мдя...Автормдя...

Автормдя... Я понимаю двух любовников иметь, надоел один - со вторым тусишь. Но двух мужей??? Один то нужен ли, я вот думаю... Да то же самое, что и с любовниками )))Да нефига. Любовники они там где то гуляют и не мешаются под ногами. Захотела встретиться, (в ресторан/в кино) позвонила. Ни грязных носков ни тазиков борщей с тебя.)

Готовить я люблю, а носки стиральная машинка стирает )))Ну тогда желаю удачи в поиске))Вон киборг просится, как считаете, брать его вторым мужем?

хрен вам дорогая !

Гость
#37

Тут у меня соседка запуталась в 2 МЧ, потому что с одним был сын, а с другим нагуляла еще одного сына. Тянула , тянула она эту резину, а потом не смогла, развелась. Потому что второго ребенка все время спрашивали, а кто его отец. Мать то все время толковала про шведскую семью.

Автор
#38
мдя...

Автормдя...

Автормдя... Автормдя... Я понимаю двух любовников иметь, надоел один - со вторым тусишь. Но двух мужей??? Один то нужен ли, я вот думаю... Да то же самое, что и с любовниками )))Да нефига. Любовники они там где то гуляют и не мешаются под ногами. Захотела встретиться, (в ресторан/в кино) позвонила. Ни грязных носков ни тазиков борщей с тебя.) Готовить я люблю, а носки стиральная машинка стирает )))Ну тогда желаю удачи в поиске))

Вон киборг просится, как считаете, брать его вторым мужем?бери конечно, раз без разницы кто)

С разницей, конечно! Чтоб не пил, не бил, в сексе был неплох, на рожу более-менее

Почти психолог
#39
Гость

Автор, перебьют они друг друга и не будут верны вам, а также не будут ответственны за детей, потому что будут сомневаться в них. Поэтому брак с 2 будет не эффективен. Детям каково? Будут показывать пальцем на них.

Почему сразу перебьют, надоест она им быстро, найдут себе нормальных телок и кинут ее, кому нужна потаскуха, она сопьется и сдохнет, знал одну такую дуру, работали какое-то время в одном здании. У той вроде бешенство матки, по офису прыгала, мужиков в туалет таскала, чтоб ее вы*бли

Автор
#40

Почему это "потскуха"? Это ж не любовники, а мужья, одна семья

Куропатка
#41

А ещё лучше 7 мужей по одному на каждый день недели или как в сказке про Белоснежку и 7 гномов, круто навернааа )))

Автор
#42
Куропатка

А ещё лучше 7 мужей по одному на каждый день недели или как в сказке про Белоснежку и 7 гномов, круто навернааа )))

И называть их не по именам, а по дням недели "ПОнедельник! Ты хлеба купил? Среда, когда кран починишь? Суббота, вытри попу ребенку!" )))))))))))

А фамилию чью брать?

#43

А поехали жить в Тибет! Там у каждой женщины по нескольку мужей. Лепота!

#44
Автор

Почему у нас нет возможности двух мужей в доме держать? Я бы не отказалась ))))))

возможностей хоть отбавляй... а вот мужиков таких которые на это пойдут...

удачи

Автор
#45
vislipuzli

возможностей хоть отбавляй... а вот мужиков таких которые на это пойдут...

удачи

Ну берут же где-то вторых жен и любовниц. ПОчему бы ней найтись вторым мужьям?

Гость
#46
Felicia

А поехали жить в Тибет! Там у каждой женщины по нескольку мужей. Лепота!

Не у всех в Тибете такие браки , а только у некоторых племен это осталось.

Гость
#47
Автор

vislipuzliвозможностей хоть отбавляй... а вот мужиков таких которые на это пойдут...

удачиНу берут же где-то вторых жен и любовниц. ПОчему бы ней найтись вторым мужьям?

Это было связано с имущественными правами, когда одну девушку отдавали за 5 братьев. А у вас что? Мотивация какая? Просто так?

Куропатка
#48

И называть их не по именам, а по дням недели "ПОнедельник! Ты хлеба купил? Среда, когда кран починишь? Суббота, вытри попу ребенку!" )))))))))))

А фамилию чью брать?

Та круто, что там говорить ))) Пятница, сегодня тяпница, пойдём оттянемся ))) Фамилию свою дать всем семерым, чтоб никому из них не обидно было )

Гость
#49
Куропатка

И называть их не по именам, а по дням недели "ПОнедельник! Ты хлеба купил? Среда, когда кран починишь? Суббота, вытри попу ребенку!" )))))))))))



А фамилию чью брать?





Та круто, что там говорить ))) Пятница, сегодня тяпница, пойдём оттянемся ))) Фамилию свою дать всем семерым, чтоб никому из них не обидно было )

Там еще было написано, если жена приводит любовника, то все мужья молчат.

Автор
#50
Гость

Авторvislipuzliвозможностей хоть отбавляй... а вот мужиков таких которые на это пойдут...

удачиНу берут же где-то вторых жен и любовниц. ПОчему бы ней найтись вторым мужьям?

Это было связано с имущественными правами, когда одну девушку отдавали за 5 братьев. А у вас что? Мотивация какая? Просто так?

НУ как какая! Круто же! Одному лень супружеский долг выполнять - к другому обратиться можно. А машину чинить как удобно, ремонт делать, и денег больше, и компания всегда в доме есть, потусить. Красотень!