Гость
Статьи
Куда вас приглашают на …

Куда вас приглашают на первое свидание мужчины?

Москва. Девушки, Куда вас ведут и приглашают на первое свидание мужчины с приложений знакомств? Куда соглашаетесь пойти, а куда нет?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Но он уже на встрече пригласил в кино когда вас увидел, да? Не до встречи?

До встречи он мне по телефону придложил посидеть в каком нибудь кафе. А на самой встрече я сказала, что есть не хочу и тогда он предложил кино. Нормальный мужчина был по общению, приглашал еще встречаться, но мне он не понравился и я пожелала ему удачи и распрощалась.

Гостья
#52
Гость

А как он знал что она сумочку оставит с деньгами и телефоном? На удачу надеялся? Она могла и с сумочкой с деньгами и телефоном в руках на эту минуту все равно выйти

Ну значит увидел, что она сумочку оставила. Я думаю, что она ему просто не понравилась и хотел быстрее уехать, а сумочку решил тоже захватить. Мужик му...к конечно. Да и вообще в машину к незнакомому человеку садиться опасно, может он псих.больной, озабоченый и начнет приставать и т.д.

Гость
#53

Первое свидание это вообще не свидание, а ознакомительная встреча, чашка кофе нормально для таких целей
Но ездить никуда ради нее не стоит, укладываться и краситься тем более.
Озвучила удобный адрес рядом с домом/работой, пересеклись на полчаса и по домам.
А троллям, которые занимаются вбросом и разжиганием, хочу заметить, что з/п в Москве редко бывают заоблачными, многие работают за 35-50 т., и не уборщиками или грузчиками.

#54

Некоторые в кафе, другие - в квартиру. На первое соглашаюсь, на второе нет. По крайней мере, не с первого раза.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: