Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Его жена меня обижает295 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?591 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Меня сегодня бросили...5 301 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 209 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
57 ответов
Последний —
Перейти
Не стаханов
Женщине и цели ставить не надо, достаточно анкеты на СЗ, пишут все, и молоденькие студентики, и семейные , и старые. Только выбирай.
Моя сестренка тоже так думала. Всё изменилось, когда она решила выбрать лучшего из этой огромной кучи пишущих ей претендентов. Большая часть просто испарилась при первом ее намеке на встречу, а делее пошел отсев неликвида, коего там - подааляющее бодьшинство)).
Гость
Моя сестренка тоже так думала. Всё изменилось, когда она решила выбрать лучшего из этой огромной кучи пишущих ей претендентов. Большая часть просто испарилась при первом ее намеке на встречу, а делее пошел отсев неликвида, коего там - подааляющее бодьшинство)).
Твоя сестрёнка это кавказская мощная женщина? Неудивительно.
Не стаханов
Лена
Да, мало ли Альцгеймер разбил, вот и решил, что молодой. На пенсии чего только не чудят.Хорошо, что ваще хоть помнил куда плыл и "к кому". Я бы посмеялась только. А вот оружие и патроны это уже да, статья
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 207 тем
Новые темы за сутки: 150 тем
- Не могу начать отношения2 ответа
- Мне ничего не нужно от мужчин7 ответов
- Почему мужчины бросают женщин в беде?16 ответов
- Почему женщины говорят, что им не нравятся бабники14 ответов
- Встречается с глухонемой сиротой4 ответа
- Вопрос старым девам!6 ответов
- Незнакомец оплатил счет, как реагировать?5 ответов
- Замужем, влюбилась в другого и мне с ним трудно3 ответа
- Как понять нравлюсь ли я лучшему другу?6 ответов
- Переживаю за их отношения больше чем за свои которых не былоНет ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Мужчина без женщины - король196 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше136 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров105 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?87 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?86 ответов
- Не хочет жениться61 ответ
- Использованный презерватив в мое отсутствие54 ответа
- Мужчины просятся в гости с первой встречи53 ответа
- Вы бы поверили в эту легенду?50 ответов
- Я не могу доверять мужчинам33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Американец, который почти год плыл через весь Атлантический океан к жительнице из Казани, оказался сталкером. Он влюбился в неё в соцсетях, решил жениться и купил яхту, чтобы встретиться с россиянкой, хотя они даже не общались.
Журналисты свяались с 30-летней Викторией. По её словам, в 2022-м 60-летний американец Чарльз Уэйн Цимерманн подписался на неё в запретграме, ставил лайки и одаривал комплиментами в комментах, но личного общения у них не было. В 2024-м он приревновал её к другому мужчине и стал написывать, после чего Вика кинула иностранца в ЧС.
Тогда Цимерманн решил приплыть к ней. Купил яхту у канадцев, пересёк Атлантику и по пути учил русский. Язык пригодился уже на границе - он смог объяснить силовикам, к кому именно направлялся. Пограничники позвонили Виктории. Девушка заявила, что никого не ждала и в целом видеть поклонника не хочет.
В итоге сочинские пограничники задержали Чарльза. Помимо того что он сталкер, на его 35-футовой яхте Trude Zena нашли оружие и патроны. Он объяснил это "самообороной". Суд дал американцу пять лет колонии.
Почему 60 летние пожилые мужчины не понимают, что 30 летние женщины не для них? И никто в адекватном уме и разуме из этих 30 летних женщин, не станет ублажать седые яички?