Я девушка и считаю что я должна общаться с мужчинами, будучи в отношениях, столько - сколько я захочу. У меня были абьюзивные отношения, из-за него я бросила друзей парней, а он в итоге меня бросил. Отныне у меня есть отношения, но от друзей отказываться не собираюсь
Я девушка и считаю что я должна общаться с мужчинами, будучи в отношениях, столько - сколько я захочу. У меня были абьюзивные отношения, из-за него я бросила друзей парней, а он в итоге меня бросил. Отныне у меня есть отношения, но от друзей отказываться не собираюсь