Я переписывалась с обоими парнями, на сайте знакомств в амино, в обоих влюбилась. Это было несколько лет назад. Один из них сказал что я ш-общительная, однако я не считаю ничего зашкварного общаться на романтические темы с несколькими парнями, одно дело спать со всеми подряд, а другое общаться
Я переписывалась с обоими парнями, на сайте знакомств в амино, в обоих влюбилась. Это было несколько лет назад. Один из них сказал что я ш-общительная, однако я не считаю ничего зашкварного общаться на романтические темы с несколькими парнями, одно дело спать со всеми подряд, а другое общаться