Избавится? Он жил в шоколаде))
Готовила стирала, убирала только я
За кв платили напополам. Все свои материальные потребности закрывала сама. Очень редко могла попросить деньги и то рублей 500
Всегда во всëм его поддерживала, помогала
Пустых скандалов никогда не было (как и писала я ещё та терпила)
В интиме тоже всë гладко. Все его хотелки исполнялись
В моменте количество проступков стало превышать норму. Я ещё та терпила, но последний косяк разбил банку терпения, появились мысли о расставании. Решила спокойно прояснить всë с молодым человеком. Без ругани, спокойно. Во время разговора стоял только на своëм, не пытался даже немного услышать и понять меня. Под конец когда я уже в слезах пыталась достучаться сказал "Хватит! Что-то не нравится - собирай вещи и вали на*** отсюда!" с такой агрессией..
Что я и сделала. Собрала все свои вещи и ушла.
Когда добралась до своего дома зашла в ВК, а он меня уже заблокировал. Зачем? Думал написывать ему буду? Как понять это ЧС? Возвращаться к нему не планирую, просто интересно