Гость
Статьи
Сразу после ухода …

Сразу после ухода кинул в ЧС

В моменте количество проступков стало превышать норму. Я ещё та терпила, но последний косяк разбил банку терпения, появились мысли о расставании. Решила спокойно прояснить всë с молодым человеком. Без ругани, спокойно. Во время разговора стоял только на своëм, не пытался даже немного услышать и понять меня. Под конец когда я уже в слезах пыталась достучаться сказал "Хватит! Что-то не нравится - собирай вещи и вали на*** отсюда!" с такой агрессией..
Что я и сделала. Собрала все свои вещи и ушла.
Когда добралась до своего дома зашла в ВК, а он меня уже заблокировал. Зачем? Думал написывать ему буду? Как понять это ЧС? Возвращаться к нему не планирую, просто интересно

Авторка
11 ответов
Последний — Перейти
Скандал
#1
Возможно он и хотел от вас уже наконец-то избавиться.
А может просто злится, потом уберет чс
Авторка
#2
Скандал
Возможно он и хотел от вас уже наконец-то избавиться.
А может просто злится, потом уберет чс
Избавится? Он жил в шоколаде))
Готовила стирала, убирала только я
За кв платили напополам. Все свои материальные потребности закрывала сама. Очень редко могла попросить деньги и то рублей 500
Всегда во всëм его поддерживала, помогала
Пустых скандалов никогда не было (как и писала я ещё та терпила)
В интиме тоже всë гладко. Все его хотелки исполнялись
Гость
#3
Скандал
Возможно он и хотел от вас уже наконец-то избавиться.
А может просто злится, потом уберет чс
100%, если мужчина заинтересован и любит - относится бережно.
Если этого нет, терять кроме своих иллюзий нечего.
Гость
#4
чтобы вы не могли ему писать или смотреть что он выставляет
Гость
#5
Авторка
Избавится? Он жил в шоколаде))
Готовила стирала, убирала только я
За кв платили напополам. Все свои материальные потребности закрывала сама. Очень редко могла попросить деньги и то рублей 500
Всегда во всëм его поддерживала, помогала
Пустых скандалов никогда не было (как и писала я ещё та терпила)
В интиме тоже всë гладко. Все его хотелки исполнялись
Кае часто вы ходили в кафе? Отдыхать летали? Кто платил? Куда вы ушли? КВ сняли или к родителям?
Скандал
#6
Авторка
Избавится? Он жил в шоколаде))
Готовила стирала, убирала только я
За кв платили напополам. Все свои материальные потребности закрывала сама. Очень редко могла попросить деньги и то рублей 500
Всегда во всëм его поддерживала, помогала
Пустых скандалов никогда не было (как и писала я ещё та терпила)
В интиме тоже всë гладко. Все его хотелки исполнялись
Поверьте, не ценят они этого.
Скандал
#7
Скандал
Поверьте, не ценят они этого.
Может уже без ума от той, которая знает себе цену
Артур
#8
Такое поведение говорит о незрелой личности.
Вместо диалога разрыв.
Заблокировал потому что думает,
Что вы будете бегать за ним.

Разумеется он вернется спустя время.
Так как разрыв у вас на эмоциях.
Вы не договорились.
Вы просто разорвали связь.

Как поступить?
Объективно это уже точка.
Подсознательно вас обоих будет штормить.
Вас сегодня, его через год.
Эта ситуация не закончилась сама..
Это просто разрыв раньше времени
У вас остались не договркнные и не решенные проблемы
Они будут в психике у обоих

У вас сейчас, у него через год.

Вариант первый.
Он заблокировал потому что он маленький мальчик внутри, и у нет уважение к вам как к женщине.
Он сделал так чтобы вы мучались и не могли написать и поговорить.

Вы можете заблокировать его самим.
Полностью везде.
Удалить все переписки.
Все фото.
Все контакты
Выбросить подарки без жалости
Другими словами у вас уже точка.
Она резкая. Но жто конец.

Полностью уделяете все воспоминания.
Без надежды на возращения.
И каждый день пишите письмо ему.
От руки.
Обычный лист бумаги.
Обычнвая ручка.

От руки пишете ему письмо
Можно писать как угодно.
Все что у вас есть
О нем о ситуации о то то что даже его не касается но мучает вас.
Можно писать матом слезами каракулями.

Пишите пока не поймет что писать нечего.

Потом лист надо уничтожить.
Не читал просто уничтожить.
Порвать или сжечт.
И выбросить.
Писать надо каждыц лкнь пока не станет все равро.

Между вами уде поставлена точка.
Не думайте о нем.
И не давайте второй шанс когла он вернется.

А он вернется.
Либо поговорить
Либо тразнуть
Либо проверить вас помните ил нет.
Летиций Амальгама
#9
Разводка на три с минусом. Авторка якобы испытывала сильное эмоциональное потрясение и переживала, но зачем то полезла в соцсеть мониторить статусы и доступы. А у нас спрашивает «неужели я ему писать собиралась?».
#10
Авторка
Избавится? Он жил в шоколаде))
Готовила стирала, убирала только я
За кв платили напополам. Все свои материальные потребности закрывала сама. Очень редко могла попросить деньги и то рублей 500
Всегда во всëм его поддерживала, помогала
Пустых скандалов никогда не было (как и писала я ещё та терпила)
В интиме тоже всë гладко. Все его хотелки исполнялись
Ну и зачем ты ему "шоколад" устраивала,он тебе кто,муж??? Нет,он тебе НИКТО.
И он тебе это показал, как собаку выкинул и все
Не надо перед мужиками стелиться,тем более перед посторонними
Гость
#11
Ну, очевидно, что он думал, что вы будете его задалбливать своими выяснениями дальше, в переписке, поэтому, заранее, оградил себя от этого.

На самом деле, я искренне не понимаю смысла выяснений отношений. В чём прикол? Вам не нравятся поступки человека, вы один раз говорите об этом. Если ничего не меняется , смысл выносить мозги?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 878 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
Популярные темы за сутки: 56 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти