Если любовь безответна, значит это не она. Твоя любовь впереди. Дождись её. Любовь бывает только взаимной. Остальное - фантазии, иллюзии.
Полина
[653551818]
#2
Не бывает безответной любви. Именно любовь она всегда взаимна. Значит это что угодно, но не любовь , а это твоя зависимость от человека, ты придумала себе что это якобы любовь. Не смотри за ним нигде, везде удали его и со временем забудешь о нем и снова влюбишься в другого
Полина
[653551818]
#3
Гость
Если любовь безответна, значит это не она. Твоя любовь впереди. Дождись её. Любовь бывает только взаимной. Остальное - фантазии, иллюзии.
Вот, абсолютно верно.
Гость
[4233817668]
#4
нахуййсвали
Гость
[2027505302]
#5
Ктото нравится тебе, кому то нравишься ты! Ктото не нравится тебе, кому то не нравишься ты, это нормально! Если ты не нравишься, прими это и ищи взаимность с другим человеком! Когда любовь безответна то это не любовь а зависимость от другого человека, сама решила поиграть в игру мол а дай буду бегать за тем кому не нравлюсь, докажу себе что могу догнать его!
Здравствуйте!Не хочу жить из за безответной любви что делать помогите очень плохо