Болтуны-лентяи мешают жить одиноким женщинам
Мужики, которые написывают от скуки в первой половине дня, когда тебе это мягко говоря не надо. А вечерами- скучно, грустно и одиноко, не с кем поговорить- и их никого нет в сети, ни знакомых, ни незнакомых. А как начнется утро- написывают. А я домохозяйка, у меня куча домашних дела и все -утром, днем, до вечера, а вечером я свободна, но никому не нужна. Я без мужчины, к слову, а те кто пишут- я так понимаю, несерьезно все. И еще у меня бессонница- до утра не сплю, а утром батрачу. А эти мужики писуны, после 7-8 вечера их нет....и спят по 12 часов...после 7 утра все появляются. Они меня достали, я не сплю нормально. Что делать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
😆 вот это жизненная проблема. Переключай кому интересно на вечернее время вашу с ними беседу.
Гость
Великий человек Лев Николаевич Толстой сказал однажды: можешь не писать - не пиши. Попробуйте последовать его совету, Автор)) просто не пишите им) и всё.
Гость
Великий человек Лев Николаевич Толстой сказал однажды: можешь не писать - не пиши. Попробуйте последовать его совету, Автор)) просто не пишите им) и всё.
Спасибо за совет, но они мне написывают, вводят на эмоции, на скандалы, даже позвонить могут и после не брать когда я перезваниваю...если я вдруг с--ала в туалете итд итп
Гость
Спасибо за совет, но они мне написывают, вводят на эмоции, на скандалы, даже позвонить могут и после не брать когда я перезваниваю...если я вдруг с--ала в туалете итд итп
А зачем Вы отвечаете, перезваниваете, выводитесь на скандалы и эмоции? Вы реагируете на определённые действия - люди их продолжают, это логично. Хотите прекращения действий - перестаньте на них реагировать. В первом классе мальчики за косички дёргают) тут то же самое. Не обращайте внимания, и перестанут дёргать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 602 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
- Странные отношения моего парня с его сестрой6 ответов
- Мама парня хочет чтоб мы рассталисьНет ответов
- Отношения с молодым человекомНет ответов
- Почему закрытые девушки всегда симпатичные?6 ответов
- Где найти серьезные отношения?11 ответов
- Где найти серьезные отношения?1 ответ
- Шутки на грани с противоположным полом2 ответа
- Мужчины цветочка не подарят..(ВН)6 ответов
- Ревность из-за отношения парня к его маме5 ответов
- Притягиваю всех… кроме парней3 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Семейная идиллия, или почему я люблю чужих жён313 ответов
- Мужчины, чем вас разочаровывали женщины?228 ответов
- Где взять мужчину?74 ответа
- Как найти отношения в этом случае?70 ответов
- Лишь бы рост высокий57 ответов
- Нужен женский совет47 ответов
- Любимая женщина39 ответов
- Непонятные отношения35 ответов
- Женщины за 3030 ответов
- Отношения и разница в возрасте28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема