Гость
Статьи
Как пережить развод …

Как пережить развод ,если ещё есть чувства к мужу

Привет. Как вы пережили развод ,если к мужу ещё были чувства? Прожили 3,5 года вместе. Теперь он ушел. Говорит ему лучше без меня и он вообще наверное меня не любил. Обидно такое слышать. У нас общий ребенок. Чувствую себя одинокой ,брошенной ,униженой. Как жить дальше? Долго вы забывали бывшего мужа ?впереди ещё развод , не знаю как перенесу это все. Тяжело. Я не против помириться , но он хочет развод. Ему легче без меня. Умом я понимаю ,что наверное это правильно решение. Каждый будет жить спокойно , да и как муж он меня во многом не устраивал , и его отношение ко мне как к женщине. Но эмоции мешают жить. #развод #чувства #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очень Вам сочувствую. Сама развелась с первым мужем, любила его сильно, а он гулял и к мамо своей все бегал. Было тяжело, НО меня спасли медитации Формулы любви Натальи Правдиной и практически постоянное отсутствие дома, - ушла с головой в работу. Зато теперь у меня отличная семья, достаток и все пошло в гору, а он так и сидит бобылем со своей мамой.

Елена
#2

Вы должны понять, что ваши чувства к мужу это просто привычка. Вы привыкли к определенной жизни и когда она меняется это трудно. Вы сами понимаете, что ваши отношения в тупике, так зачем они вам тогда?
Поверьте мне, пройдёт время и вы осознаете, что сбросили огромный балласт, жизнь другими красками заиграет, должно пройти время, но лучше обратиться к психологу, чтобы было легче пережить этот период.

Гость
#3

Держитесь, все будет хорошо

Гость
#4

Эта тема уже была , сколько можно ? Разводка

Гость
#5
Гость

Эта тема уже была , сколько можно ? Разводка

Проходите мимо. Если тема была ,то что больше таких ситуаций в жизни не возникнет ? Я все темы перечитала и решила создать свою ,чтобы хоть немного легче стало. Чтобы какая то поддержка была . При чем тут разводка ?

Гость
#6
Елена

Вы должны понять, что ваши чувства к мужу это просто привычка. Вы привыкли к определенной жизни и когда она меняется это трудно. Вы сами понимаете, что ваши отношения в тупике, так зачем они вам тогда?
Поверьте мне, пройдёт время и вы осознаете, что сбросили огромный балласт, жизнь другими красками заиграет, должно пройти время, но лучше обратиться к психологу, чтобы было легче пережить этот период.

Хотела я к психологу походить. Как посмотрела на цены сразу выпала в осадок. Где мне взять такие деньги сидя в декрете..эх ...нужно как то самой

Гость
#7
Гость

Автор, очень Вам сочувствую. Сама развелась с первым мужем, любила его сильно, а он гулял и к мамо своей все бегал. Было тяжело, НО меня спасли медитации Формулы любви Натальи Правдиной и практически постоянное отсутствие дома, - ушла с головой в работу. Зато теперь у меня отличная семья, достаток и все пошло в гору, а он так и сидит бобылем со своей мамой.

Мой тоже бегал к мамо ,так там и остался жить. Я бы тоже ушла с головой в работу ,да только ребенка не на кого оставить. В сад пойдет летом. А что за медитации ? Есть в свободном доступе в инете?

Елена
#8
Гость

Хотела я к психологу походить. Как посмотрела на цены сразу выпала в осадок. Где мне взять такие деньги сидя в декрете..эх ...нужно как то самой

Посмотрите в социальных сетях, студенты последних курсов псих вузов дают консультации, недорого.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы