Правильно ли я поступила, что ушла от мужа с двумя детьми. В последнее время он начал мне говорить, что я неполноценная женщина, что я психованная. Говорит своей маме, что я для него балласт, что вообще якобы второй ребёнок не от него,хотя как выяснилось, что это он гулял все наши отношения. Писал ещё бывшей своей как он бы её и в какой позе. А его мать теперь капает мне на мозги, что я не справлюсь одна с двумя детьми, вот она же терпела такого же мужчину и ничего.
Ну в принципе, в полне возможно что второго ребёнка он заделал с вашей мамой, а так зря вы его бросили. Видно мужик блатной, харизматичный, пользующийся спросом. А то что вы одна с 2 детьми это вообще ***. Вы же в нищете помрёте:))))))))
Гость
[858119021]
#3
Сама была в похожей ситуации, знаете, я рекомендую? Попробуйте зарегистрироваться в ATLANTIC GROUP. Вы будете получать ежедневно дивиденды от компании будут начислять, может с администратором получится договориться ещё. Ваши деньги инвестируются, % компания забирает себе, а остаток возвращает Вам, есть форум, администрация, можете писать в общий чат пообщаться ❤️
https://t.me/AtlanticTrade_Robot?start=6593667818
Выплаты там ежедневно, минимальный вклад от 250₽ в сутки будете получать от инвестиций от 4.5%, все вклады застрахованы, так что вы в безопасности) Просто хочу помочь Вам от души)
Гость
[2457306321]
#4
Поэтому он и бывший!
Гость
[2604534689]
#5
Вот пусть она и терпит. А вы все правильно сделали. Пусть сам не спит ночами с двумя детьми и попробует быть не психованным. Да ещё и гулял...
Гость
[985044464]
#6
Пусть она и терпит теперь своего сына. Неполноценный только он, моден даже сказать - ущербный. А вы молодцы, что перестали его терпеть.
Гость
[2311277872]
#7
Родители мужей все так говорят. я пожаловалась, что мой муж не работает, мне сказали мужа надо любить.
Ну в принципе, в полне возможно что второго ребёнка он заделал с вашей мамой, а так зря вы его бросили. Видно мужик блатной, харизматичный, пользующийся спросом. А то что вы одна с 2 детьми это вообще ***. Вы же в нищете помрёте:))))))))