Бывший. Не могу смириться с тем, что он меня больше не любит
Встречалась с парнем, недавно расстались(около недели назад). Повстречались ровно год, в день года отношений расстались, по его инициативе, тк как он устал от этих отношений, впринципе по жизни устал и не знает чем ему заниматься по жизни. Свое решение расстаться обосновал тем, что после знакомства меня с его матерью, она подметила что я явный не его типах, тк другой национальности, не миловидная, не светленькая и др., после её слов он задумался что в какой то мере его мать права, тк вероятнее всего если мы вступим в дальнейшем в брак, он просто меня возненавидит, ещё его мать подметила, что в конфликтах я явно манипулирую им и давлю на жалость. После данных слов, связь по телефону отрубилась, и уже в диалоге с ним мы решили, что дальше созваниваться смысла нет, далее через пару дней он везде меня заблокировал и удалил переписки. Не знаю как с этим смириться, судя по всему мы уже никогда, не то что сможем сойтись, но ип просто поговорить, до сех пор очень сильно его люблю, пытаюсь понять, но не могу, смириться с тем что он меня больше не любит? понимаю, что даже если предложу встречи через другие номера, то вероятнее прилетит отказ и я сразу же опять полечу в чс, есть шанс что он потом меня разблокирует и напишет?! и когда это случиться?! нормально ли удалять переписку где столько воспоминаний?!
Вы меня извините, но он вас и не любил никогда. Потому что все, что у вас тут написано- это такой бред, что диву даешься как можно вообще такое вслух произносить в качестве причин расставания. Вы поймите, когда не любят, то даже если б ветер не с той стороны подул, то вы бы были в этом виноваты.
Гость
[3893531963]
#2
Оставьте его в покое. Захочет вернуться - напишет. А нет - так нахрен надо. Зачем Вам человек, которому Вы не нужны? Единственная причина, по которой стоит пытаться восстановить общение - это то, что его заблокировал от вас какой-нибудь маньяк-сталкер или его баба, о которой вы не знали весь этот год. Но это вам никак не выяснить, кроме как лично при встрече с ним или с помощью детективов. И то маловероятно, особенно в случае с маньяком. А будете жить в надежде и ожидании - рискуете улететь кукухой, как и многие наивные девушки. А, ну да, я забыла еще один экзотический вариант - он Бонд, Джеймс Бонд и ну прямо как Пелевин, взял да и бросил Вас, практически по-английски, потому что женщине не место в жизни чувака, чья миссия невыполнима.
Свое решение расстаться обосновал тем, что после знакомства меня с его матерью, она подметила что я явный не его типах, тк другой национальности, не миловидная, не светленькая и др., после её слов он задумался что в какой то мере его мать права, тк вероятнее всего если мы вступим в дальнейшем в брак, он просто меня возненавидит, ещё его мать подметила, что в конфликтах я явно манипулирую им и давлю на жалость. После данных слов, связь по телефону отрубилась, и уже в диалоге с ним мы решили, что дальше созваниваться смысла нет, далее через пару дней он везде меня заблокировал и удалил переписки. Не знаю как с этим смириться, судя по всему мы уже никогда, не то что сможем сойтись, но ип просто поговорить, до сех пор очень сильно его люблю, пытаюсь понять, но не могу, смириться с тем что он меня больше не любит? понимаю, что даже если предложу встречи через другие номера, то вероятнее прилетит отказ и я сразу же опять полечу в чс, есть шанс что он потом меня разблокирует и напишет?! и когда это случиться?! нормально ли удалять переписку где столько воспоминаний?!