Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 220 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Мужчина младше женщины2 515 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор, он вас УЖЕ бросил! Он УЖЕ замутил с другой! У вас вообще нет гордости и чувства собственного достоинства? Какая разница, зачем он звонил? Такая пьяная тварь должна быть только в блоке! Запомните это! И имейте хоть каплю самоуважения!
Сделайте себе подарок - заблокируйте этого болезненного и живите спокойно
То, что вы описываете, очень типичная реакция на токсичный контакт с бывшим. Чувство вины, обида, растерянность - это нормальная реакция. Вы были эмоционально вовлечены, а он в состоянии алкогольного опьянения прислал эмоциональное, но хаотичное сообщение. Ваш мозг ищет смысл, пытается понять его мотивы, поэтому и возникает чувство вины будто вы что-то сделали не так.
Зачем он пишет? В большинстве случаев это не про вас как личность, а про него - про его потребность в внимании, эмоциональную разгрузку или подтверждение собственной значимости. Пьяные извинения часто не имеют под собой реальной готовности меняться. Он мог просто пытаться снять внутреннее напряжение, показать себе, что он ещё способен на эмоции, или проверить, как вы отреагируете.
Зачем он пишет? В большинстве случаев это не про вас как личность, а про него - про его потребность в внимании, эмоциональную разгрузку или подтверждение собственной значимости. Пьяные извинения часто не имеют под собой реальной готовности меняться. Он мог просто пытаться снять внутреннее напряжение, показать себе, что он ещё способен на эмоции, или проверить, как вы отреагируете.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 612 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Женщина старше3 ответа
- Почему вы стараетесь, а мужчина принимает это как должное и не отдает взамен?Нет ответов
- Что имеет в виду мужчина?7 ответов
- Оскорбление от парняНет ответов
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина?14 ответов
- Я сбежала из квартиры парня, который приехал ко мне из другого города9 ответов
- Как закончить отношения, которые выпили кровь?6 ответов
- Платоническая любовь5 ответов
- Влюбилась что делать8 ответов
- От кого приятнее аромат?8 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом196 ответов
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?179 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?42 ответа
- Охмурение парня41 ответ
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого38 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?29 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !29 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?25 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
А я корю себя за то что ответила … Он сказал что ему пофиг на меня и у него ни к кому нет чувств и вообще ему пофиг на все он пустой !я отправила его к психиатру! Нормально ли что я чувствую вину и меня это обидело и зачем он пишет ?