Гость
Статьи
Бывший пытается меня …

Бывший пытается меня вернуть

Вообщем расстались в мае,по его инициативе,мы с ним были год. Были эмоциональные качели с его стороны,ревность,контроль.мы с ним то расставались,то сходились, в мае окончательно расстались. Я сменила номер телефона,удалилась со всех соцсетей(меня нигде нету, что непривычно для всех).Удалилась чтобы забыть его,и начать новую жизнь. У меня были до него отношения 5лет,но не было такой эмоциональной пустоты после расставания. Месяцами после расставания с этим идиотом,он мне снился. Сейчас у меня все хорошо,все впорядке. Решила глянуть его страницу,смотрю он подписался на всех моих родственников. Лайкает сестру. Для чего? И зачем? Пытается найти?
честно есть желание написать ему,мол зачем подписываешься,но из за всех сил держусь… что делать то? Я из за него,после расставания очень страдала,месяц ничего не ела. Никто не нравился из мужчин. Сечас когда глаза открылись,и я увидела какой он человек на самом деле,у меня к нему отвращение,но чувства все равно есть…
Не знаю что делать… #чувствакбывшему
Мурка
10 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте
Очень хорошо, что вы смогли от него оторваться: поменяли номер, удалились из соцсетей, восстановились хоть и через тяжёлую боль.А теперь он начинает «подползать» через ваших родственников. Это классический приём:
Не напрямую,чтобы вызвать в вас реакцию.
Чтобы вы сами захотели «выяснить, зачем он это делает».
Чтобы напомнить о себе, держать вас на крючке, даже если расставание было по его инициативе.
Это не поиск, не любовь и не сожаление. Это элемент контроля и проверки: «а отреагирует ли она?».

Что делать:
Не писать. Даже «зачем ты подписался?» даст ему то, чего он хочет контакт, эмоции, внимание. Это будет для него победой.
Предупредите родственников. Можно мягко сказать: «Я не хочу, чтобы он имел выход на меня через вас. Лучше ограничьте общение/подписки». Пусть знают, что для вас это токсично.
Закрепите границы. Вы уже сделали колоссальную работу -не разрушайте её ради пары кликов. Он ждёт, что вы сорвётесь.
Работайте с остаточными чувствами. Чувства есть - это нормально. Они не исчезают сразу, особенно после качелей (они вызывают зависимость, как американские горки). Но чувства ≠ повод возвращаться.

Попробуйте такой приём: каждый раз, когда возникает желание написать, вспоминайте тот месяц, когда «не могли есть», как вас ломало, и что он вам реально сделал. Переключайте эмоцию «хочу написать» в напоминание: «это тот, кто довёл меня до истощения».Вы на правильном пути. Сейчас важно удержаться и не позволить ему снова проникнуть в вашу жизнь.

Если что пишите
#2
и в каком месте бывший пытается тебя вернуть?
может ему сестра нравится, раз он ее лайкает.
может семья твоя нравится, бывшие часто с родственниками остаются дружить для своей поддержки.
пуп земли прям, сидит и думает, что бывший ее ищет лайками, аххаа)) и ради нее живет. ну, канешна!
Гость
#4
Жуниська нищеброод пошел вон
Бывший еппптвоюмать.
#5
Втюрилась.
Гость
#6
Тебе ясно отказали, а ты лезешь и лезешь. Человеческого языка не понимаешь. Люблю мужа, остальное тебя не касается.
#7
А где его действия то к вашему возврату?
Ну что-то там лайкает, я с братом бывшей девушки тоже замечательно общаюсь, а прошло уже 4 года, и все отлично)
Мурка
#8
не жена
и в каком месте бывший пытается тебя вернуть?
может ему сестра нравится, раз он ее лайкает.
может семья твоя нравится, бывшие часто с родственниками остаются дружить для своей поддержки.
пуп земли прям, сидит и думает, что бывший ее ищет лайками, аххаа)) и ради нее живет. ну, канешна!
Ты угораешь что ли? Какой нравится 🤣
Да все родственники резко начали нравится. Он ждет реакции от меня вот и все
Мурка
#9
Гость
Тебе ясно отказали, а ты лезешь и лезешь. Человеческого языка не понимаешь. Люблю мужа, остальное тебя не касается.
Ты ebanytiy где я писала что люблю мужа? Он мне не муж🤣
Куда я лезу? Писать научись овощь
Мурка
#10
Veles
А где его действия то к вашему возврату?
Ну что-то там лайкает, я с братом бывшей девушки тоже замечательно общаюсь, а прошло уже 4 года, и все отлично)
Всм где действия? Во первый он никогда с ней в жизни не общался, и он знает какие у меня с ней напряжные взаимоотношения. И знает,что может это вызвать у меня реакцию,и я могу ему написать. Поэтому он так и поступает,он лайкает не только мою сестру,а родственников с кем у меня не очень хорошие взаимоотношения. И ждет пока я ему напишу,но этого не будет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 759 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем