Гость
Статьи
Бывший требует, чтобы …

Бывший требует, чтобы я вернула телефон и даже карту памяти либо он пишет заявление о хищении телефона и карты

Жених ушел на сво отправлял мне деньги чтобы я не работала ( сам не хотел этого) и жила дома у бабушки в апреле он мне перевёл деньги на телефон ( знал что у меня старый и решил подарить новый ) потом через 3 месяца мы поругались и он меня бросил не общались недели полторы , а сегодня мне написал сначала он а потом его мать чтобы я вернула телефон и даже карту памяти либо он пишет заявление о хищении телефона ( он сразу же стал не подарком)
Вопрос такой это же подарок что будет если я не верну этот телефон?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Господя, телефон с картой памяти, Вы с какого века..🙈😅
Гость
#2
У нищего маргинала осеннее обострение? Ну бывает.
Непсихолог
#3
Это подарок о чем у вас есть переписка

расслабьтесь

его с его жадной маргинальной маманей только оборжут в суде
Непсихолог
#4
А вот вы в ответ можете подать на него иск в клевете кстати
мол вы якобы украли значит он вас абвиняет в воровстве

более того у вас недополучнная прибыль от его обещаний
и моральный вред

сходите на юр форумы пообщайтесь
👀
#5
Иди работать. И сама купи себе телефон.
Хватит жить на подачках.
Гость
#6
А я бы вернула. Без вопросов, разговоров и претензий с его стороны. И закончила на этом все отношения
Гость
#7
Ну да, нацисты наемники они такие...лучше от них подальше. Чтобы не оказаться пассажиром самолета Москва-Улан-Удэ...
свержение мозгое*ства!
#8
ну во первых он должен это доказать что ты сперла а не купила
но ты ведь купила в магазине это
и во вторых даже если бы он в руки лично подарил он должен доказать что ты сперла а не его расплата это за твое отсосо
кароч...это бред...
может конечно и начнется движение проверки но ты можешь всех послать по 51 статье полицаев и пусть полиция сама ищет как хочет доказательства что ты сперла
но полиция их не найдет
в реке утопи его телефон от злости 😈😈😈
свержение мозгое*ства!
#9
Гость
А я бы вернула. Без вопросов, разговоров и претензий с его стороны. И закончила на этом все отношения
ну постойте же!
она же интим услуги оказывала!
это оплата по тарифу!
Гость
#10
Непсихолог
Это подарок о чем у вас есть переписка

расслабьтесь

его с его жадной маргинальной маманей только оборжут в суде
Да нет, он военный, поэтому суд может встать на его сторону, а автора могут обвинить в обогащении за счет участника СВО.
Другой вопрос. Сколько стоит телефон. Будет ли он реально писать заявление.
Была история лет 10 назад, когда женщине иностранец дарил дорогие подарки, даже на квартиру денег дал. Они расстались и он смог все отсудить. Да это были подарки, суд это признал, но учел, что делал он их с намерением создания семьи.
Так что прецедент, как минимум, один есть, но тут, думаю, вопрос в цене телефона и упертости той стороны.
Непсихолог
#11
Гость
Да нет, он военный, поэтому суд может встать на его сторону, а автора могут обвинить в обогащении за счет участника СВО.
Другой вопрос. Сколько стоит телефон. Будет ли он реально писать заявление.
Была история лет 10 назад, когда женщине иностранец дарил дорогие подарки, даже на квартиру денег дал. Они расстались и он смог все отсудить. Да это были подарки, суд это признал, но учел, что делал он их с намерением создания семьи.
Так что прецедент, как минимум, один есть, но тут, думаю, вопрос в цене телефона и упертости той стороны.
Иностранцы пусть с иностранками разбираюццо

А участникам СВО непотребно лгать для начала.
Непсихолог
#12
Гость
А я бы вернула. Без вопросов, разговоров и претензий с его стороны. И закончила на этом все отношения
Они уже закончены если вам тугим и так непонятен СТ.
Форум: Семья
Всего: 478 455 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти