Часто ли после клуба происходит интим с новым знакомым? Зачем?
Недавно общалась с одной своей однокурсницей на эту тему. Она любительница клубов и т.д. так вот для нее в порядке вещей поехать после клуба с парнем и "перепихнуться"( считаю это даже не сексом)..Странно и она даже расчитывает на какое-то продолжение... На форуме есть еще такие же дуры?))) Мне еще вот интересно, девушки если вы это делаете , как говорят многие из вас "ради удовольствия", ну какое может быть удовольствие в пьяном состоянии? Я еще представляю на утро после "пересыпа" в пьяном угаре какое вы представляете жалкое зрелище и как у вас разит из-за рта, размазанная косметика,нет ну вы действительно думаете что после ЭТОГО вам перезвонят?
Маша Одесса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 897 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
152 ответа
Последний —
Перейти
Ехидный крокодил.
Ехидный крокодил.
9.иРКА это происходит не только на рублевской даче и не всегда с нюханьем кокаина.
Это повсеместно распространено.
Вот у нас иностранцы только и приезжают чтобы потрахться с местными, причем не за дорого, пару коктельчиков и в номера..у них-то на родине это дороже буде стоить
Это повсеместно распространено.
Вот у нас иностранцы только и приезжают чтобы потрахться с местными, причем не за дорого, пару коктельчиков и в номера..у них-то на родине это дороже буде стоить
Фигня. Люди все одинаковы. И иностранки с удовольствием шпилятся с русскими мужиками. Поезжайте на Кипр и сражу выцепите себе даму. Лучше немку или чешку. Пара коктейлей в баре. Поогулканочью у моря- ведь рашен бэр такие романтичные- проводить до номера, войти пожелать доброй ночи и... Утром зпкпжите в номер даиы завтрак с кофе и вином. И все, вы экзотическтй эротический эпизод у иностранки. Евриков, правда, много улетает, но вы же на отдыхе. Русским дамам сложнее- европейские кобели прижимисты. Но драть будут с удовольствием.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 825 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Интернет общение7 ответов
- Мужская сущность4 ответа
- Почему мужчина постоянно говорит про других девушек?4 ответа
- Если я была миловидной, а сейчас очень измотана как себя ценить и слышать хорошее?7 ответов
- Как сохранить отношения с молодым парнем?21 ответ
- Мой парень мне изменил30 ответов
- Меня сегодня бросил мужчина48 ответов
- Парень тупо шутит и матерится8 ответов
- Не везёт с мужчинами6 ответов
- Почему мужчины любят только молодых?39 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- 5 заповедей Сергея Шейна: как иметь невероятный успех у женщин и навсегда забыть о френдзоне531 ответ
- Не готов...198 ответов
- Разница в возрасте когда девушка старше152 ответа
- Почему отношения с красивыми девушками больше недоступны?73 ответа
- У меня тоже никогда не было отношений65 ответов
- Нужен ли женщине мужчина с характером?59 ответов
- Не совсем согласна с Сергеем Шейном54 ответа
- По-настоящему любят только мужчины?52 ответа
- Меня сегодня бросил мужчина48 ответов
- Феминизм и мужское государство это тоже самое или нет?43 ответа
Следующая тема