Не люблю, когда в теме про отношения появляется эта фраза. Но давайте обсудим. Ее часто говорят мужчины. Но вот вопрос. А что эти самые мужчины могут предложить девушке? Большинство из них не готовы предложить даже банального полного содержания. На хорошем уровне. То есть женщина готовит, убирает, рожает и воспитывает детей, но не работает, а взамен мужчина ей все покупает, оплачивает спортзал, дарит ювелирку, брендовые вещи и так далее. Тут понятно. Но большинство мужчин, когда говорят, что могут предложить содержание, имеют ввиду "я куплю тебе только одну пачку прокладок, а если нужна вторая, то зарабатывай на свои хотелки сама! Ишь чего выдумала! Две пачки взять решила, транжира. Тебе зачем столько?" (этот диалог я слышала в магазине). Многие и этого не могут предложить. И при этом многие хотят подчинения женщины во всем. Но это уже совсем дуркой попахивает в 21 веке. Так что мужчина может предложить женщине?
Правильно, но в женщине ее материальный статус вообще неважен- привлекательная востребованная, хоть и бедная женщина легко надет себе успешного мужчину. А вот нищий мужчина - грустное зрелище.
Гнусное зрелище, это повстречать такого человека как вы, с отсутствующими нравственными ценностями, для которого понятие настоящей женщины, это её способность продать себя подороже. Искренне надеюсь, что вам не удастся повстречать человека, который захочет с вами связать свою жизнь. Боюсь даже представить, чему вы могли бы научить своих детей, если они, вообще, с вашим менталитетом, имеют место быть.
123
[1040725656]
#115
Гость
Ты молодец, что в таком пожилом возрасте сумела запомнить слово "агришься" из подросткового лексикона. Ты молодец, я серьезно
А почему ты решил, что мне интересна твоя оценка и похвала, а подзалупыш?
Гость
[3714713963]
#116
Гость
Ты каждый день шкаф перетаскиваешь и масло сам каждый день меняешь? А жрать ты хочешь каждый день и по несколько раз. Вот когда шкаф передвинешь, тогда тебе и ужин будет.
А ты рожаешь каждый день? Вот родишь, тогда и пожрешь
Гость
[3714713963]
#117
мурчик
Правильно, но в женщине ее материальный статус вообще неважен- привлекательная востребованная, хоть и бедная женщина легко надет себе успешного мужчину. А вот нищий мужчина - грустное зрелище.
Вумансрушницы все замужем за усмешными
Гость
[3714713963]
#118
Каждая вторая вуман.срушница покупает бу одежду. Сильные и независимые поберушки