"..ничего по сути и не теряю. Квартира своя, хожу в зал, имею стабильную работу с хорошим заработком.. "
А это все при чем..
Ну вот зал...например
Имеется ввиду, что помимо нагрузки раз в две недели физической с ним, еще и другая есть?
Этот спорт с ним, раз в две недели, в спортивном режиме погоды не сделает?
Или про что это?
Пережила эту информацию тяжело, но он утверждал, что ничего не было.
Недавно узнала, что на момент, когда посходило выяснение наших отношений, он обговаривал это со своим хорошим другом и выпалил что-то вроде "мне с ней (то есть со мной) удобно".
Вот сижу и думаю что лучше. Любовь иди удобство.
Сама я к нему уже не испытываю таких пылких чувств. Все свелось по сути к утолению сексуальной потребности раз в 2 недели. Да и не могу утверждать наверняка, что хочу с ним съезжаться и соглашаться на замужество.
Уйти потому что остыла и старая обида не отпустит? Или остаться с ним, но только лишь в качестве сексуального партнёра? Есть и есть.
Я ничего по сути и не теряю. Квартира своя, хожу в зал, имею стабильную работу с хорошим заработком. Все свои хотелки сама себе оплачиваю. К интиму с ним я уже и не привязанна так сильно. Раньше писала эротические сообщения с чувством, а сейчас просто для галочки.