Гость
Статьи
Демография и причины

Демография и причины

Как думаете рождаемость будет падать, или что то изменится? И причины как по мне это в первую очередь капитализм, раньше мать родила ребёнка и могла его сама выходить и вырастить, семье давали квартиру, работу, и бесплатные ясли, сейчас сами знаете, что, женщина со своими проблемами остаётся одна, и многие женщины просто в большой заднице оказываются, прости Господи.

Второе безоответственность мужчины, раньше, мужчины не были настолько безалаберными и имели мужество обеспечивать и содержать свои семьи, хотя бы во время декрета женщины, и им было стыдно, поголовно кидать детей и кричать ***, 23 года назад я такого не слышала вообще никогда!

Также у нас сильно осуждают, за, то, что она мать одиночка, у нас очень унизительно ей быть, и очень гнобят таких женщин, все мужчины, ***, разведёнка с прицепом, да кому ты нужна и тд. Короче какая нормальная женщина решиться угробить свое здоровье, потерять внешность(, у нас за это тоже осуждают женщин, и за возраст в том числе), решиться рожать детей в таких условиях, также еще условия войны и неопределённости, даже, если богатые родители или богатая женщина сама по себе, что она может сказать, я желаю лучшую судьбу своим детям, а нет это все, вы согласны или все таки я не права?

Хотите видеть больше постов от автора?
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 688 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 49 тем