Понравилась девушка с Москвы. Красивая, стройная, модная. Характер приятный. Не глупая, умная. Да и сама она проявляет ко мне интерес. Вот только смущает, что ей 30, она в командировке, с Москвы в провинцию. По работе. Но ей здесь понравилось, хотела бы переехать совсем. А девушки с Москвы явно не отличаются нравственностью и честью. Они рано начинают гулять, ведут беспорядочные связи, легкодоступны. И крайне меркантильны. Даже не знаю что делать.
"А девушки с Москвы явно не отличаются нравственностью и честью" - очень смешно, можно подумать, что девушки из деревни/провинции отличаются нравственностью и честностью. Деревенские раньше начинают вести половую жизнь, намертво вцепляются в городских и готовы на все, лишь бы переехать из своей дыры и закрепиться на новом месте.
Гость
[2227526873]
#4
Гость
д.урак
Ди нах
Гость
[1196651151]
#6
ИЗ! ИЗ Москвы! Откуда вы такие безграмотные берётесь?
А ты дворник в мужском монастыре,ишь какой бдитель нравственности.Специально везде "с я Москвы" накарябал или только три класса краснодарской школы успел отсидеть?
Понравилась девушка с Москвы. Красивая, стройная, модная. Характер приятный. Не глупая, умная. Да и сама она проявляет ко мне интерес. Вот только смущает, что ей 30, она в командировке, с Москвы в провинцию. По работе. Но ей здесь понравилось, хотела бы переехать совсем.
А девушки с Москвы явно не отличаются нравственностью и честью. Они рано начинают гулять, ведут беспорядочные связи, легкодоступны. И крайне меркантильны. Даже не знаю что делать.