Девушки МАЛЕНЬКОГО РОСТА, к вам относятся как к ребенку?
Речь именно об отношениях с парнями. Меня многие считают милой, доброй, но как взрослую девушку не воспринимают, хотя мне уже 22 года. Говорят, что я милая, забавная, короче выгляжу как девочка. Отношений ни разу не было, всегда такая ерунда была.Дюймовочки, сталкивались ли вы хоть раз с такой проблемой? Что делать не знаю (
Гадкая
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 770 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Мужчина младше женщины2 515 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?558 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
67 ответов
Последний —
Перейти
Кроха
Рост 150 вес 49 , когда на каблуках при мейке, все ок. Без всего этого те же вопросы про взрослых дома и паспорт в супермаркете.))) меня не напрягает, с высоким парнем уже 5 лет))) любит и носит на ручках))
Да, ко мне относятся так, как будто мне 13 лет....Мне 20 на самом деле.
Гость
Я такая же как и Татьяна Аксюта в фильме "Вам и не снилось". Пора начинать ценить свою детскую внешность, а то сплошые комплексы жить мешают. Ей было 23 года на самом деле, когда она играла 16-летнюю школьницу, и уже была замужем! Хороший наглядный пример для маленьких.
Гость
я 171, и к девушкам маленького роста я отношусь не серьезно, всегда кажется, что они еще дети, соседка, которая младше меня на 4 года, ростом где-то 155, так вот ей уже 19, а я все думаю, что это ребенок лет 14-ти.
Гость
Сообщение было удалено
Ну так *** ее, не сдерживай своих тайных желаний - веть не пасодют!!!:)
Гостья
Гость
Сообщение было удалено
Боже мой, в вашем сообщении столько негатива, желчи. Почему людей с маленьким ростом вы сравнили с собачками?
Гость
Потому-что сильно маленькая девушка(до 165 см)это и есть женщина застрявшая в теле ребенка и это печально,визуально на таких возбуждаются наверное лишь педофилы...мне очень жаль их,сама бы я никогда не хотела быть как пол девушки(((
Африканский ядовитый хомячок
Гость
Сообщение было удалено
Ну Вы и СкаЗаНули))))
Натали
Гость
Сообщение было удалено
А Вы сами наверно под 180, да? Если 160-165 для Вас это сильно маленькая.. Я думаю, что это все-таки нормальный рост. Ну и невысокие девушки не обязательно имеют подростковые или девочковые фигуры, а иногда являются обладательницами очень даже аппетитных форм, и соответственно нравятся не педофилам, а вполне нормальным мужчинам..
Натали
не думаю, что Кайли Миноуг(153), Шакира(150), Кристина Агилера(156), Ева Лонгория(157) и т.д. возбуждают только педофилов)))
Zoi
Гадкая
Сообщение было удалено
Zoi
Гадкая
Сообщение было удалено
znauy chto krassnyi cvet starit i strizhki na podobe italianki tozhe staryat...
Акико
Как что делать привыкать. Я сама полтора метра ростом. Из за чего незнакомые люди часто принимают за школьницу чем за барышню 24 лет.
Гость
А я наоборот хочу, чтобы мужчины ко мне относились хотябы как к ребенку, просто заколебало уже хамское отношение. (мне 28 лет, мой рост 165).
Алина
Гость
Сообщение было удалено
Сильно маленькая это 150-155, а 165 это ужк вполне нормальный средний рост.
Гость
Прикол ещё один недавно был. Пришла на флюрографию, разделася по пояс, как мне и сказали. Медсестра что-то сидит пишет за столом и вдруг спрашивает: "Из какой школы?" А я ей отвечаю, что мне вообще-то 35 лет. Полный атас. Иногда всё-таки хочется быть хоть на минутку моделью длинноногой. У меня параметры 150 см/44 кг.
История моей жизни! 27 лет и воспринимают девочкой) Но проблема даже не в этом, это может быть вполне плюсом, а в том, что очень трудно построить серьезные отношения из-за этого, так как кажется, что ребенок, внешность и рост первое, что бросается в глаза, а потом все остальное... а ты сама моложе при этом не становишься, вот от чего печально, организм все равно работает в соответствии с возрастом...
Гость
Мне 35 лет, рост 150, худенькая и больше 25-ти лет никто не даёт. Может это покажется наглостью с моей стороны, но при таких внешних данных мне никогда не нравились низкие или среднего роста мужчины. За мной ухаживали парни 186 и выше, самый высокий был 193, причём инициатива знакомства была с их стороны, а не с моей. Наверное, всё на любителя. Значит есть такие, кто заводится от вида миниатюрных форм или же у них срабатывает потребность кого-то защищать. Действительно, обращаются как с маленьким ребёнком, берут на ручки и подбрасывают. Ну и что? Мне приятно и я чувствую себя как за каменной стеною. Не стараюсь казаться взрослой. Когда нужно быть серьёзной, я серьёзная потому-что внутренне я рассудительный человек и они это чувствуют и знают.
Ключевое слово - Были! Поигрались да и всё. А серьёзно на всю жизнь, почему не остались? Так у каждой женщины, мужчины разного роста могут быть. Чтоб мужика привлечь к себе, много не надо. А удержать на всю жизнь? Вот это уже Проблема.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 686 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...3 ответа
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?1 ответ
- Почему на свиданиях попадаются «не те» и как выйти из этого замкнутого круга?1 ответ
- Расцените ситуацию. Парень и подруги1 ответ
- Стали бы Вы встречаться с любовником Вашего двойника?2 ответа
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?12 ответов
- Алкоголик сожитель6 ответов
- Достаточно ли 25 лет чтобы узнать друг друга и наконец пожениться?9 ответов
- Подходят ли парень и девушка друг другу по росту?7 ответов
- Синдром спасателя или благородный парень?34 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего163 ответа
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят139 ответов
- Остались ли такие?107 ответов
- Любовь или деньги?91 ответ
- Не таких не бывает?65 ответов
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины58 ответов
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/5058 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?48 ответов
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?37 ответов
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема