Гость
Статьи
Похоже, я себя продала

Похоже, я себя продала

Проснулась от того, что невыносимо тошно. Открыла балкон, смотрела вниз. Представила как лечу вниз. Стало еще хуже. 2 года назад я вьезжала в эту квартиру абсолютно счастливая, в полной уверенности, что у меня все будет хорошо. Любимая работа, по карьере все нереально перло. любимый человек. И квартира в центре Москвы. Пусть съемная, но для девочки из маленького города - мечта. А сейчас ничего, пустота. И эта пустота не выходит уже полгода. С работы ушла на другую, крайне неудачно. С коллективом общий язык не нашла, работа не нравится. Пробовала вернуться обратно, не получилось. С Мч все еще хуже. Расстались как раз полгода назад. И сейчас у него все очень хорошо, и про меня слышать не желает. Искренне уверен, что я плохой человек. Купил новую машину, хотя, когда были вместе - реально считали до последнего рубля расходы. А сейчас поперло...Мне будет 26 и ощущение, что жизнь кончилась и больше ничего не будет. Я не знаю, что с этим делать. И... от этого тупого щемящего страха я решилась на ужасный поступок. Есть человек, который любит меня (уж и не знаю за что). Он богат, умен, перспективен и очень хорошо ко мне относится. Ждет меня почти 8 лет. И я согласилась быть с ним. Хотя даже представить не могу, как буду с ним. У меня к нему просто физический отворот. Подумала, как-то глупо, от трусости. Что уже и замуж пора, и заботится он обо мне будет, и жизнь с ним будет, как я мечтала. Только мне страшно. Страшно и обидеть его (он действительно очень хороший человек), сколько раз я его уже обижала, и страшно идти на это, как на каторгу... Просто не знаю, что делать. Какие-то несбывшиеся амбиции просто душат, и мысль про балкон всплывает просто слишком часто...Как выходить из такого состояния? как бы поступили вы?

Просто я
47 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Выпей успокоительного и ложись спать.

#2

Как красиво... Она приехала в Москву 2 года назад, а он ждал её там аж целых 8 лет... Пойду поплачу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

физический отворот?

Лола
#4

пишите что квартира съемная, поэтому можете легко перехать, например в другой город, начните новую жизнь, не думайте о бывшем МЧ, не узнавайте как у него дела..забудьте что было до.

а пока можете взять отпуск, и уехать отдыхать.

Света
#5

Че-то не поняла - квартиру на Тверской снимаете, а расходы до последнего рубля считаете.

Нестыковочка.

Расскажите подробно про олигарха, который ждет вас целых 8 лет.

Страсть как сказки на ночь люблю.

Просто я
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Выпей успокоительного и ложись спать.

Хороший совет, только полгода уже такая *** ( Раньше бывали такие приступы, а сейчас все чаще и чаще... И особенно поттачивают истории подруг, которые мертвой хваткой вцепились в своих мч и мечтают замуж, и укоряюшие взгляды родителей, мол уж когда,,, (((

Просто я
#7
Hiver

Как красиво... Она приехала в Москву 2 года назад, а он ждал её там аж целых 8 лет... Пойду поплачу.

В москве 9 лет. Просто до этого жила сначала в общежитии, потом с подругами снимали квартиру (чуть ли не на 5-х), 2 года назад сняла себе 1-комнатную в центре.

Просто я
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

физический отворот?

Не перечитывала, звучит ужасно ) Просто не могу представить себя с ним в постели, не могу представить, что он ко мне прикасается... А сейчас для меня это перспектива нескольких недель... А он носится счастливый. Кольца выбирает, свадебный подарок хочет делать... ТОшно

Просто я
#9
Лола

пишите что квартира съемная, поэтому можете легко перехать, например в другой город, начните новую жизнь, не думайте о бывшем МЧ, не узнавайте как у него дела..забудьте что было до.

а пока можете взять отпуск, и уехать отдыхать.

Спасибо. Странно из Москвы уезжать. И потом, не поздновато ли в 26 новую жизнь? Сколько у меня еще есть времени быть в обойме - год-два? Выгляжу хорошо, но время-то не остановить

Спасибо за комментарий

Может, действительно пора в отпуск

Просто я
#10
Света

Че-то не поняла - квартиру на Тверской снимаете, а расходы до последнего рубля считаете.

Нестыковочка.

Расскажите подробно про олигарха, который ждет вас целых 8 лет.

Страсть как сказки на ночь люблю.

Почему Тверская сразу? Полянка. Не такое уж дорогое удовольствие. Рубли считали, потому что тогда з/п была 50 на руки, минус 30 за квартиру, вот на 20 особо не разгуляешься... Сейчас все лучше в плане денег

А он. В жизни каждой девушки (мало-мальски симпатичной и неглупой) есть такой бронепоезд на запасных путях. Мне чуть больше повезло здесь. Он реально молодец. ТОлько мне от этого не горячо, не холодно...

Я бы с огромным удовольствием вернула отношения с бывшим мч и также откладывала с зп рубли

Света
#11
Просто я

СветаЧе-то не поняла - квартиру на Тверской снимаете, а расходы до последнего рубля считаете.

Нестыковочка.

Расскажите подробно про олигарха, который ждет вас целых 8 лет.

Страсть как сказки на ночь люблю.

Почему Тверская сразу? Полянка. Не такое уж дорогое удовольствие. Рубли считали, потому что тогда з/п была 50 на руки, минус 30 за квартиру, вот на 20 особо не разгуляешься... Сейчас все лучше в плане денег



А он. В жизни каждой девушки (мало-мальски симпатичной и неглупой) есть такой бронепоезд на запасных путях. Мне чуть больше повезло здесь. Он реально молодец. ТОлько мне от этого не горячо, не холодно...

Я бы с огромным удовольствием вернула отношения с бывшим мч и также откладывала с зп рубли

Ой, извините, че-то мне втемяшилось, что речь идет о Тверской.

Видно, Тверская - это из другой сказки)

Просто я
#12

Ой, извините, че-то мне втемяшилось, что речь идет о Тверской.

Видно, Тверская - это из другой сказки)[/quote]

знаете, здесь, когда люди пишут - наверное, им реально хреново, наверное, совсем, что пишешь людям незнакомы, а не звонишь подруге

и натыкаясь на такие комментарии думаешь, вот неужели у вас все еще хуже, что вы не ленитесь, тратите время, чтобы писать гадости

удачи вам, и чтобы всегда знать, что делать

#13

1) Забудь бывшего его успехи или падения Вам должны быть до одного вашего симпатичного места!

2) Поговори со своим ╚Чудовищем╩ всё что написала тут. Может оно поможет скрасить Ваш "пенсионный возраст" своей любовью и финансами.

Просто я
#14
Чеширский Кот

1) Забудь бывшего его успехи или падения Вам должны быть до одного вашего симпатичного места!

2) Поговори со своим ?Чудовищем?? всё что написала тут. Может оно поможет скрасить Ваш "пенсионный возраст" своей любовью и финансами.

по поводу бывшего, может. не дает покоя тот факт, что мы несколько раз сходились и расходились, соответственно, надежда, что помиримся не тает

по поводу второго - сказать это несколько неуместно. одна мысль - приятно будет всем, родители счастливы, он доволен, мой пенсионный возраст подсластили изрядными дотациями - звучит просто ужасно

спасибо вам большое, улыбнулась

Рыпка
#15

Автор, может вам к доктору и антидепрессантов попить? Или хотя бы медитацией позаниматься? Если честно, не вижу проблемы. Работа есть? Да. Жильё есть? Да. И вам всего 26 лет. Нафига себя куда-то продавать? Ну и что, что работа не нравится? Другую со временем найдёте. Также и с мужчиной (хотя мир на мужиках клином кстати не сошёлся). Всё прекрасно, весна вон идёт. Наслаждайтесь молодой жизнью.

Лина
#16
Просто я

... С коллективом общий язык не нашла, работа не нравится. Пробовала вернуться обратно, не получилось. С Мч все еще хуже. Расстались как раз полгода назад. И сейчас у него все очень хорошо, и про меня слышать не желает. Искренне уверен, что я плохой человек. Купил новую машину, хотя, когда были вместе - реально считали до последнего рубля расходы. А сейчас поперло...Мне будет 26 и ощущение, что жизнь кончилась и больше ничего не будет. Я не знаю, что с этим делать. И... от этого тупого щемящего страха я решилась на ужасный поступок. Есть человек, который любит меня (уж и не знаю за что). Он богат, умен, перспективен и очень хорошо ко мне относится. Ждет меня почти 8 лет. И я согласилась быть с ним. Хотя даже представить не могу, как буду с ним. У меня к нему просто физический отворот. Подумала, как-то глупо, от трусости. Что уже и замуж пора, и заботится он обо мне будет, и жизнь с ним будет, как я мечтала. Только мне страшно. Страшно и обидеть его (он действительно очень хороший человек), сколько раз я его уже обижала, и страшно идти на это, как на каторгу... Просто не знаю, что делать. Какие-то несбывшиеся амбиции просто душат, и мысль про балкон всплывает просто слишком часто...Как выходить из такого состояния? как бы поступили вы?

Добрый вечер!

Если интересно посоветоваться по этой ситуации с астрологом и психологом, можете оставить свою почту. Мне кажется, что несмотря на сегодняшнее отношение к Вашему МЧ в настоящем, если Вы действительно собираетесь связать с ним жизнь на длительный период, то неплохо знать, какой он человек на самом деле и какая у Вас совместимость... Вдруг этот тот случай, когда сейчас тошнит, а через полгода, наоборот, во всех смыслах в рост пойдёте оба... Жизнь такая штука, в которой не всегда можно предугадать расклад.

В любом случае желаю Вам сделать верный выбор! Помните, иногда надо многое потерять, чтобы потом пришло нечто большее! Удачи Вам!

Конфет-ка!
#17

Продавай, дорогая, только не продешеви!

Гость
#18

Автор, а я вот не поняла, а зачем сразу такие крайности - замуж, кольца, подарок свадебный? Почем бы не дать время СЕБЕ, прежде всего, для того, чтобы как-то притереться с ним, потусоваться ВНЕ брачных уз, так сказать? Знаете, иногда отношение к человеку может поменяться с одного дня на другой. И не только от любви до ненависти один шаг, но и в обратную сторону тоже :) Ненависти у вас к нему, насколько я поняла, нет. Просто органическое непереваниривание. Ну, поживите с ним немного, постарайтесь понять, ЧТО именно вас не отталкивает от него в физическом плане? Может, всё это вполне устранимо? А замуж-то выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть.:)

Гость
#19

По поводу работы и жилья, всегда можно все поменять, в чем проблема? Или вы боитесь? Не бойтесь, жизнь это движение, не надо боятся перемен. Выходите из зоны комфорта! А этот мужчина просто не для вас, вы его не любите...физическое отвращение вряд ли изменится, ищите третьего! А с этим не спешите, возможно это хороший человек но просто не для вас....Позвольте друг другу быть счастливыми! Вы еще найдете, чего вы боитесь? Никогда ничего не бойтесь!Толъко тогда вы будите счастливы. А такие проблемы как у вас у десятков моих знакомых женшин и ничего, меняют свою жизнь, устраиваются, женятся, детей рожают....

Любитель 3-го размера
#20

Автор, возвращайтесь к себе в деревню коров доить и найдешь там себе комбайнера

Рина
#21
Лина

Добрый вечер!

Если интересно посоветоваться по этой ситуации с астрологом и психологом, можете оставить свою почту. Мне кажется, что несмотря на сегодняшнее отношение к Вашему МЧ в настоящем, если Вы действительно собираетесь связать с ним жизнь на длительный период, то неплохо знать, какой он человек на самом деле и какая у Вас совместимость... Вдруг этот тот случай, когда сейчас тошнит, а через полгода, наоборот, во всех смыслах в рост пойдёте оба... Жизнь такая штука, в которой не всегда можно предугадать расклад.



В любом случае желаю Вам сделать верный выбор! Помните, иногда надо многое потерять, чтобы потом пришло нечто большее! Удачи Вам!

Уважаемая Лина, доброй ночи. Мне бы тоже хотелось с вами пообщаться.

Моей e-mail: rinina@inbox.ru.

Буду благодарна, если напишете.

Рина
#22

Автору я могу посоветовать не принимать никаких поспешных решений. Надо выждать немного времени. А пока гнать дурные мысли и радоваться каждому дню!

Гость
#23

Забудь про балкон. Принимай заботу и ухаживания этого мужчины... Попробуй может он сможет растопить твое сердце, не настраивайся сразу так негативно. Деньги творят чудеса! В конце концов всегда можно уйти... В нашей жизни ничего не бывает случайно!!!! Просто встань утром , посмотри на солнышко и улыбнись жизни! Знаешь на свете есть очень много людей.. Которым очень тяжело... Поэтому благодари Бога, что у тебя в жизни нет беды , болезни и горя!!!!

Sveta.
#24

Милая автор, поберегите себя, своё здоровье и нервы, тем более что у вас такой молодой возраст и вся жизнь ещё впереди. Не нужно себя продавать! Поверьте моему печальному опыту и не поступайте так. Я "продала" себя в Америку 10 лет назад. Мне было 24, дурь в голове,- вышла замуж за нелюбимого и думала, что повешусь. Сбежала от него почти сразу же после свадьбы. Тоже не могла представить, чтобы он ("такое чудовище") дотрагивался до меня. Одна, без денег и документов в чужой стране, ни еды, ни работы, ни крыши над головой. Сейчас всё есть и всего добилась сама, никакой дядя мне никогда ничего не купил. Начинала карьеру с мытья унитазов, сейчас медсестра. У вас есть где жить, что кушать и где работать. Пусть не так шикарно, как вам хотелось бы, но вы всё же не под забором. Поверьте мне, что гораздо лучше быть одной, чем продавать себя нелюбимому. А любимый ещё встретится на вашем пути, он просто вас ещё не нашёл.

Гость
#25

Согласна, не стоит себя продавать если не любишь, лучше подождать свою любовь, именно своего человека. А если будешь жиуть с нелюбимым, душа будет страдать и психику покалечишь.

Гость
#26

Автору только кажется-что жизнь с олигархом будет сказочкой. Поймет и будет унижать ее за нелюбовь.

Андрей
#27

Уважаемый автор. мне 26л. у меня похожая ситуация. Я просто терплю,когда все изменится. Такое состояние не всегда будет. Хотел бы с вами пообщаться andrkmv@rambler.ru

Екатерина
#28

Автор не все у вас таки и плохо. Вы только представьте сколько людей с неизлечимой болезнью, с предательством. Но они цепляются за нитучку, хотят жить. У вас нет проблемы, у вас нет просто гармонии собой.

старайтесь смотреть на все с позитива, принимайте ухаживания, но если не растопит ваша сердце,ищите другие жизненые пути. Удачи вам и счастья.

Ольга
#29

Ни в коем случае не связывайтесь с человеком к которому нет ни любви, ни симпатии. Раз у Вас в жизни случилось что-то неприятное - это жизнь показывает, что делали Вы что-то не то, плохое. Успокойтесь, признайтесь, что были в чем-то не правы, подучайте, что можно исправить. Если исправить ничего нельзя, просто живите дальше и будьте обязательно честны с собой. И самое главное - не переживайте. Жизнь- это игра, которая все время проверяет на вшивость и подкидывает разные трудности. Ухмыляйтесь и улыбайтесь, когда жизнь подкидывает что-то новенькое, пусть даже и плохое. И спокойно идите дальше- все наладится, Вы сами увидете.

пикси
#30

стерпится - слюбится

моя мать рассказывала что когда городкой врач, мой отец, позвал ее, медсестру из деревни, замуж, и они ехали в машине в загс, то ее мыслью было - вот бы сейчас машина эта перевернулась и все бы умерли кроме меня.

живут вместе почти 50 лет и она души в нем не чает

я такаярассякая
#31

ё-моё!

вот сама подумай какой опыт ты приобрела - любовь была, работу своей мечты ты тоже себе представляешь, жилье есть

мне тоже 25, любви не было, серьезных отношений тоже

и что мне теперь, застрелиться?

все у нас будет, все впереди

#32

А я вообще после 10 лет брака в 30 лет осталась одна и что тоже начинаю новую жизнь и у вас все получится!!!!!

Дарья
#33
Hiver

Как красиво... Она приехала в Москву 2 года назад, а он ждал её там аж целых 8 лет... Пойду поплачу.

Ахахх)) Ну может она до этого жила в Москве в другой съёмной квартире, просто хотела подчеркнуть что теперь В ЦЕНТРЕ живёт)) Автор, будь проще, многие бы лет 20 из своей жизни отдали что бы иметь богатого ухажёра! Стерпится - слюбится (у меня так было, сначала к своему не очень, а сейчас просто не представляю себя без него). А не слюбится, так уйдёшь. Главное сейчас твой ухажёр может поддержать тебя морально и материально, а ты тем временем наладишь карьеру, а заодно и отношения с новым коллективом, тут тебе и комплименты от мужчин и поднятие настроения и самооценки, а глядишь, и любовь встретишь! Прагматиком нужно быть, а не с балкона в центре Москвы сосиской висеть в стремлении испортить чью то прпаркованную под окном машину)

Просто я
#34
Дарья

Ахахх)) Ну может она до этого жила в Москве в другой съёмной квартире, просто хотела подчеркнуть что теперь В ЦЕНТРЕ живёт)) Автор, будь проще, многие бы лет 20 из своей жизни отдали что бы иметь богатого ухажёра! Стерпится - слюбится (у меня так было, сначала к своему не очень, а сейчас просто не представляю себя без него). А не слюбится, так уйдёшь. Главное сейчас твой ухажёр может поддержать тебя морально и материально, а ты тем временем наладишь карьеру, а заодно и отношения с новым коллективом, тут тебе и комплименты от мужчин и поднятие настроения и самооценки, а глядишь, и любовь встретишь! Прагматиком нужно быть, а не с балкона в центре Москвы сосиской висеть в стремлении испортить чью то прпаркованную под окном машину)

Спасибо! Почитала ответы... И реально легче стало )

Вот к вам вопрос. И через сколько стерпелось-слюбилось? Я тоже на это надеюсь, т.к. человек он очень хороший, пусть и не красавец далеко...

Просто я
#35
Просто я

Спасибо! Почитала ответы... И реально легче стало )

Вот к вам вопрос. И через сколько стерпелось-слюбилось? Я тоже на это надеюсь, т.к. человек он очень хороший, пусть и не красавец далеко...

Ну... Про центр, тоже верно подметили. Мне всегда такой жизнь рисовалась - супер образование, супер карьера, квартира в центре, загородный дом, любимый муж... Вот где-то споткнулась... (

Просто я
#36
атевс

А я вообще после 10 лет брака в 30 лет осталась одна и что тоже начинаю новую жизнь и у вас все получится!!!!!

Мне кажется, если бы у меня был уже брак за плечами, я бы спокойнее на все реагировала. А так немного себя неполноценной чувствую...

Просто я
#37
я такаярассякая

ё-моё!

вот сама подумай какой опыт ты приобрела - любовь была, работу своей мечты ты тоже себе представляешь, жилье есть

мне тоже 25, любви не было, серьезных отношений тоже

и что мне теперь, застрелиться?

все у нас будет, все впереди

Спасибо ) Только вот знать, что у тебя ВСЕ УЖЕ БЫЛО как-то поганенько ) И что ты все потеряла, в принципе, по собственной дури! Вот это и пугает... ((((

Просто я
#38
пикси

стерпится - слюбится



моя мать рассказывала что когда городкой врач, мой отец, позвал ее, медсестру из деревни, замуж, и они ехали в машине в загс, то ее мыслью было - вот бы сейчас машина эта перевернулась и все бы умерли кроме меня.

живут вместе почти 50 лет и она души в нем не чает

Спасибо за историю... А вот моя бабушка также выходила замуж за перспективного инженера (сама закончила техникум, была из деревни), но так его и не полюбила... Недавно с ней разговаривали, сказала, что любви так в жизни и не было (((

Просто я
#39
Ольга

Ни в коем случае не связывайтесь с человеком к которому нет ни любви, ни симпатии. Раз у Вас в жизни случилось что-то неприятное - это жизнь показывает, что делали Вы что-то не то, плохое. Успокойтесь, признайтесь, что были в чем-то не правы, подучайте, что можно исправить. Если исправить ничего нельзя, просто живите дальше и будьте обязательно честны с собой. И самое главное - не переживайте. Жизнь- это игра, которая все время проверяет на вшивость и подкидывает разные трудности. Ухмыляйтесь и улыбайтесь, когда жизнь подкидывает что-то новенькое, пусть даже и плохое. И спокойно идите дальше- все наладится, Вы сами увидете.

Спасибо, Ольга. Не знаю, как поступлю с другим человеком. Но иногда думаю, что действительно, есть за что расплачиваться. Только исправить уже ничего не могу. Много глупостей наделала.

Просто я
#40
Екатерина

Автор не все у вас таки и плохо. Вы только представьте сколько людей с неизлечимой болезнью, с предательством. Но они цепляются за нитучку, хотят жить. У вас нет проблемы, у вас нет просто гармонии собой.

старайтесь смотреть на все с позитива, принимайте ухаживания, но если не растопит ваша сердце,ищите другие жизненые пути. Удачи вам и счастья.

Екатерина, спасибо за теплые слова.

Действительно, все не так плохо, но вот гармонии самой с собо1 нет...

Просто я
#41

Девушки, спасибо всем огромное. Вчера просто было невыносимо до ужаса плохо.

Огромное спасибо всем за теплые слова.

ВЫ ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГЛИ.

Правда.

Гость
#42

И все же сходите к хорошему психотерапевту. Не к магу-психологу-кому-то еще, а к человеку с медицинским образованием. Не надо быть для этого больным)) Но это образованные люди, и после работы с ними вы САМИ сможете правильно оценить ситуацию и думать о саморазвитии. Вы сможете найти варианты, о которых сейчас не думаете, а мы тем более не знаем.

Желаю вам удачи и счастья.

PS для меня в 26 замуж казалось как-то рано)))) а сейчас ничего, можно)))

Гость
#43

Посмотрите сериал"Нелюбимый".Если рядом будет человек который действительно ЛЮБИТ вас-поверьте,это нельзя не оценить.И это еще вопрос,что лучше-любить или быть любимой.Любить,мучаться,страдать,даже если любовь взаимна-не все это выдерживают.А вот годам к 35-40 начинаешь понимать,как хочется быть любимой.Чтоб заботились,любили,понимали.А если человек хороший-такого нельзя не полюбить,конечно-не ТАКОЙ любовью,но зато так спокойнее,легче.Слез и депрессий-то уж точно меньше будет.А ваш бывший МЧ-уже сбежал один раз,предал.Зачем он нужен такой?Лет через 5 от жизни с таким и любовь пройдет,и здоровья и нервов никаких не останется.А насчет физического "отворота"-ну представьте,что на работу устроились,трудную но высокооплачиваемую.В конце концов люди даже туалеты моют и за меньшие деньги)))

Натка
#44

Жизнь дает шанс из г...а вылезти-не упускайте.Потом жалеть будете.А уйти всегда можно.а если богатый-еще и денег оттяпать.Молодая еще-все успеешь в жизни.И лучше жалеть о том что сделано,чем о том что не сделано

#45

[quote="Просто я"]Проснулась от того, что невыносимо тошно. Открыла балкон, смотрела вниз. Представила как лечу вниз. Стало еще хуже. 2 года назад я вьезжала в эту квартиру абсолютно счастливая, в полной уверенности, что у меня все будет хорошо. Любимая работа, по карьере все нереально перло. любимый человек. И квартира в центре Москвы. Пусть съемная, но для девочки из маленького города - мечта. А сейчас ничего, пустота. И эта пустота не выходит уже полгода. С работы ушла на другую, крайне неудачно. С коллективом общий язык не нашла, работа не нравится. Пробовала вернуться обратно, не получилось. С Мч все еще хуже. Расстались как раз полгода назад. И сейчас у него все очень хорошо, и про меня слышать не желает. Искренне уверен, что я плохой человек. Купил новую машину, хотя, когда были вместе - реально считали до последнего рубля расходы. А сейчас поперло...Мне будет 26 и ощущение, что жизнь кончилась и больше ничего не будет. Я не знаю, что с этим делать. И... от этого тупого щемящего страха я решилась на ужасный поступок. Есть человек, который любит меня (уж и не знаю за что). Он богат, умен, перспективен и очень хорошо ко мне относится. Ждет меня почти 8 лет. И я согласилась быть с ним. Хотя даже представить не могу, как буду с ним. У меня к нему просто физический отворот. Подумала, как-то глупо, от трусости. Что уже и замуж пора, и заботится он обо мне будет, и жизнь с ним будет, как я мечтала. Только мне страшно. Страшно и обидеть его (он действительно очень хороший человек), сколько раз я его уже обижала, и страшно идти на это, как на каторгу... Просто не знаю, что делать. Какие-то несбывшиеся амбиции просто душат, и мысль про балкон всплывает просто слишком часто...Как выходить из такого состояния? как бы поступили вы?[/quot так не честно обманывать человека,ты должна ему обо всём рассказать если уважаешь его,я думаю он тибе и так поможет если он такой хороший

Гостья
#46

не знаю, я вышла замуж не по любви, физически был для меня непривлекателен, но вот психологически очень комфортно, он был не богат, просто на тот момент ближе него у меня никого не было, а он любил меня, но вот прошло уже куча времени, но я его до сих пор не могу в губы целовать.( нам надо было остаться друзьями, а не детей строгать, теперь уже поздно.Но с другой стороны, он единственный на свете человек, который мне поможет в любой ситуации. Не кидайтесь в объятья отвратного, но и не отвергайте, скатайтесь куда-нибудь отдыхать в гордом одиночестве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: