Сошлась с парнем, живем уже год вместе, он разведен 2 детей, не общается со своец бывшей женой. Но одна ситуация меня очень смущает!
я по себе добрая натура, к людям отношусь хорошо всегда отзывчивая, никогда бы не замечала какой то негатив от себя, но здесь меня всю переварачивает когда мой парень начинает общаться со своей 9 летней дочкой, они вот прям лабызаются. она без него не может и не минуту. Уроки папа, иду в магазин папа, не могу уснуть папа, только выхожные навинаются папа.
у нее есть мама есть братик, мама нашла уже себе мужика и живут все вместе, тоесть там совсем не скучно, но она начала прям надоедать…. У нас уже как ритуал вечером только дома после работы встречаемся он с ней часами на телефоне, потом смс, аудио. в машине зарулем всегда заонит папа папа … я иду я заплетаюсь я какая я писяю… это уже просто с ума можно сойти, я уже чтоб ее не видеть и не слушать ухожу в другую комнату, и на выходных чтоб не видеться с ней уезжаю и говорю что у меня дела!
Ему это говорить я не хочу, но и терпеть я тоже это не могу меня это почему то разрушает….. кто сталкивался с этим что вы делали???
Хороший папа у девочки, повезло, только позавидовать можно! А Вы знали на что шли. Не думаю, что когда у Вас отношения только начинались, у него небыло такой связи с дочкой. Вы ревнуете это понятно. Но придётся смириться, если Вы его действительно любите! Счастья Вам!
Гость
[2687790470]
#3
Возраст такой, девочке нужен отец. Наверное она чувствует что маме не до неё с новым ухажером, вот и ищет внимание родного человека. Проявите понимание, она не конкурентка вам, у них другие отношения. Она не другая девушка, она его дочь, его плоть и кровь. Вполне к естественно что ей нужно его внимание и любовь. Если ваш отец вас не любил, тогда понятно почему вам так трудно это принять. Проявите благоразумие и рассуждает как взрослый человек, а не 9-я девочка.
Гость
[2512999300]
#5
А что вы хотели от ребенка, который зависит от обеих родителей. Развод это огромный стресс не только для партнеров, но и для детей
Гость
[646512483]
#6
Она тебя выживает из жизни отца. Подрастет и в кровать прыгнет
Гость
[1251720977]
#7
не стоит бросать свою жизнь под ноги чужому ребенку. Ищите себе мужика без прицепов.
Ну вы должны были об этому подумать сразу, как начинали с ним отношения. Девочка в папе нуждается и он большой молодец, что не бросает ее. Может у нее проблемы с мамой и ее новым мужчиной? Вы не могли об этом подумать? Не готовы терпеть - уходите.
Гость
[3901659710]
#10
Вот нафига бездетной и беспроблемной девушке связываться с очень проблемным, детно-алиментным разведенцем? На какой помойке Вы себя нашли, Автор? Оставьте этого мужчину разведенной женщине с детьми - тогда его дети не будут её волновать вообще. Они будут ровней. Она станет общаться и заботиться о собственных отпрысках в то время, как мужчина станет вошкаться со своими.
Автор! Вы должны прекрасно понимать, что раз связались с бэушным и детным мужчиной, то непременно будете на последних ролях. На задворкаж жизни его первой семьи. Пока дети маленькие им иного не надо. Игрушкам рады. По мере взросления им понадобится и одежка брендовская и гаджеты навороченные. И не только время папаши, но и денежку потекут рекой мимо семейного бюджета ( если с мужчиной создадите союз). В будущем хорошим отцам предстоит оплатить учебу детям, потом обеспечить их жильем, оплатить получение водительских прав, помочь с приобретением автомобилей, потом поучаствовать в оплате их свадеб, затем помочь с внуками... Вам нужны такие проблемы? Поищите лучше ровню себе - такого же бездетного и беспроблемного парня.
Гость
[1134910065]
#13
А зачем так страдать и возмущаться, что бы что? Ищи другого парня, этот уже занят, и это не изменится. Прежде чем уйти, обьясни ему ситуацию спокойно. Всё ещё усугубляется тем, что держишь это в себе и не обсуждается то что беспокоит. Девушки, ну сколько вам это объяснять? Ведите себя целесообразно, не хотите страданий - не встречайтесь с детными. А если встречаетесь, то не жалуйтесь и хавайте это молча, поскольку это ваш сознательный выбор.
Гость 666
[179985757]
#14
Гость
А зачем так страдать и возмущаться, что бы что? Ищи другого парня, этот уже занят, и это не изменится. Прежде чем уйти, обьясни ему ситуацию спокойно. Всё ещё усугубляется тем, что держишь это в себе и не обсуждается то что беспокоит. Девушки, ну сколько вам это объяснять? Ведите себя целесообразно, не хотите страданий - не встречайтесь с детными. А если встречаетесь, то не жалуйтесь и хавайте это молча, поскольку это ваш сознательный выбор.
Так изначально то такой привязки не было, как я могла понять что так будет?
Гость
[1134910065]
#15
Гость 666
Так изначально то такой привязки не было, как я могла понять что так будет?
Да у меня нет к тебе никаких предъяв! Просто осмысли факты! Так будет всегда, он всегда предпочтёт дочь тебе, ты ошиблась, этот конкретный мужчина не годится для отношений. И отпусти его.
Да у меня нет к тебе никаких предъяв! Просто осмысли факты! Так будет всегда, он всегда предпочтёт дочь тебе, ты ошиблась, этот конкретный мужчина не годится для отношений. И отпусти его.
Так а кто годится не я не вы, не знаете! Мне тоже наверно нужно чем то увлечься своим делом или родить ребенка
он разведен 2 детей, не общается со своец бывшей женой. Но одна ситуация меня очень смущает!
я по себе добрая натура, к людям отношусь хорошо всегда отзывчивая, никогда бы не замечала какой то негатив от себя, но здесь меня всю переварачивает когда мой парень начинает общаться со своей 9 летней дочкой, они вот прям лабызаются.
она без него не может и не минуту. Уроки папа, иду в магазин папа, не могу уснуть папа, только выхожные навинаются папа.
у нее есть мама есть братик, мама нашла уже себе мужика и живут все вместе, тоесть там совсем не скучно, но она начала прям надоедать…. У нас уже как ритуал вечером только дома после работы встречаемся он с ней часами на телефоне, потом смс, аудио.
в машине зарулем всегда заонит папа папа … я иду я заплетаюсь я какая я писяю… это уже просто с ума можно сойти, я уже чтоб ее не видеть и не слушать ухожу в другую комнату, и на выходных чтоб не видеться с ней уезжаю и говорю что у меня дела!
Ему это говорить я не хочу, но и терпеть я тоже это не могу меня это почему то разрушает….. кто сталкивался с этим что вы делали???