Предположим, у мужа обычная нормальная фамилия, но жена решает оставить свою. А у детей фамилия отца. Почему женщина так делает и что это может значить для мужчины?
прикол расскажу, вот недавно было, жена взяла фамилию мужа, хотя было много документов для замены, отмучалась как говорится, а он через время сменил свою фамилию...трам-пам-пам.
Брать фамилию мужа считаю наследием прошлого века, все по желанию, у кого то красивее, то зачем менять, просто как возможность пусть будет но не обязательная
Гость
[2695474584]
#4
Не вижу ничего трагичного в том что женщина оставит свою фамилию
Предположим, у мужа обычная нормальная фамилия, но жена решает оставить свою. А у детей фамилия отца.
Почему женщина так делает и что это может значить для мужчины?