Есть ли смысл обращаться в полицию и помогут ли как-то?
Ситуация такая, что мой бывший мужчина, с которым я жила много лет, преследует меня и угрожает мне разными способами. В отношениях он абьюзер, как многие сейчас это называют. Избивал до реанимации и выставлял перед всеми сумасшедшей. Со стороны он для всех выглядит хорошим и всё такое, а на деле в нём живёт две личности, которая сегодня любит-завтра губит.. Уйти от него не получалось, у кого были такие отношения поймут меня, что от таких очень и очень сложно уйти. Он считает, что я принадлежу только ему. Сейчас я переехала в Россошь и прячусь от него. Но он присылает мне картинки всякие страшные в виде гробов и ножей и тд. Я девушка очень сильная, но молодого человека у меня нет и заступиться за меня некому. Ввиду некоторых фактов могу точно сказать, что он готов облить меня кислотой. Достает моих коллег по работе, матери моей пишет, что заберёт меня в могилу и убьёт и меня и себя. Мама с давлением из за него постоянно и мы не знаем что делать. Прошу помощи или совета, что делать в таком случае? Есть ли смысл обращаться в полицию и помогут ли как то? Я сижу на разных успокоительных и у меня появилась мания преследования я везде его вижу и мне страшно. Посоветуйте что-то, спасибо.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Gаdюка
Обращайтесь в полицию, случаи, с печальными исходами не единичны, к сожалению - поэтому примут заявление, большой вероятностью. Он на себя уже сам уголовное дело собрал, даже делать придется по минимуму, следователю.
Гостья
"Избивал до реанимации" - его уже за это должны были посадить. Суд был?
Гость
Как он присылает вам всякие страшные картинки? Если вы переехали в другой регион и прячетесь, вы также меняете номер телефона и даете его только самым близким, родственникам, и запрещаете им давать его кому-то без вашего разрешения, меняете адрес электронной почты, закрываете или удаляете все соцсети, его старые номер у себя на всякий случай кидаете ЧС. Он чисто физически не сможет с вами контактировать. Мать тоже должна сменить номер телефона. Если у него полностью пропадет возможность контакта и он не будет видеть вашу реакцию, он постепенно отстанет, так как переключится на кого-то другого.
Гость
Гость
Судя по вашему рассказу, вам самой нравится такая ситуация, вся информация о вас ему доступна благодаря вам
Гость
А почему бывший? Сюда по описанию, это бабский идеал.
Побоя до реанимации достаточно для получения запрета о приближении
Гость
Сейчас я переехала в Россошь и прячусь от него 💬
А на какой улице прячетесь?
А на какой улице прячетесь?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 682 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
- Вас часто выбирают мужчины среди других?Нет ответов
- Бегаю за парнем как собака на поводке .4 ответа
- Мужчина, почему такое поведения7 ответов
- Флирт от женатого15 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники14 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
- Кого ты выберешь?58 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили108 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана209 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили108 ответов
- Про мужчину!86 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Мужчины 50+68 ответов
- Слежу за бывшей68 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?65 ответов
- Кого ты выберешь?58 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе52 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н50 ответов
Следующая тема