Гость
Статьи
Мой сын- жестокий …

Мой сын- жестокий человек

Здравствуйте. У меня ОГРОМНАЯ проблема. Мой сын- ужасный человек, хотя человеком его назвать сложно. Мы ещё с малых лет замечали что он растёт жестоким человеком. Приведу вам пару примеров с его детства. Когда в 10 лет ему подарили собаку на день рождения, он выливал всю агресию на неё, всячески издевался над ней: избивал, не кормил, не поил, обзывал и тд, поэтому мы с мужем решили что так не пойдет и отдали её в приют. Но это далеко не все. Бывали случаи, что соседи жаловались на него когда он был подростком, якобы он избивал других детей, и даже обвиняли его в краже и вандализме ( все это оказалось правдой, и мы естественно понесли за это ответственность). И ещё много ужасных вещей которые он творил. Сейчас ему 21 год, у него есть работа и квартира. Недавно приезжали к нему посмотреть как он живёт. И как зашли к нему в квартиру, пришли в ужас. Бардак полный, стены разрисованы пентаграмой, свастикой,везде мусор, пустые бутылки от алкоголя, грязная посуда, короче, все запущено! Позже соседи начали замечать что он подбирает бездомных животных на улице и издевается над ними, но никуда не обращались. Конечно, это ужасно, но больше всего мы боимся что с животных он переключится на людей. Если кто-то скажет, что дело в воспитании, скажу сразу- мы всегда хотели вырасти из него хорошего человека, воспитывали его, уделяли достаточно внимания, и сам он рос в благополучной семье. Но серьёзно, назнаю что могло на него найти. Возможно, дело в интернете? Есть ли смысл что-то делать, или ничего уже не изменить? Стоит ли обращаться в полицию, ведь кто знает, что он будет делать дальше? Пожалуйста, помогите!

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо тема разводка, либо вы что-то не договариваете.
У парня повышенный уровень стресс-гормонов, отсюда и агрессия, которую он не может контролировать. Отсюда и проблемы с психикой (алкоголизм, свастики, бардак). Парня нужно было показать психотерапевту при первых признаках.

Гость
#2

Всё дело в том что он слушает рэп!

Гость
#3

Дело не в интернете, а в генетике. Такие люди попадались всегда, задолго до изобретения интернета и даже письменности. Этот психологический тип называется "психопат". Так уж гены сложились, его мозг так устроен. Психопатам остается только скрывать свои наклонности и хотя бы притворяться добрыми (тк реально добрыми они быть не в состоянии). И если родители не смогли его этому научить (а мало кому удается, на самом деле) - может, взрослая жизнь в обществе научит.

#4

Надо было когда случай был с собакой отвести его к психологу,а может даже к психиатру.Сейчас я думаю,что время упущено.Вы не уговорите .

Гость
#5

Причём тут интернет? Он либо серьезно болен с детства. Либо дело в вас, родителях, и только в вас. Не знаю как вы там его воспитывали, но счастливый любимый ребёнок в семье, где выстроены доверительные, счастливые отношения между родителями, так себя вести не будет.

Гость
#6

Ещё как стоит обращаться за помощью, если сами его уже побаиваетесь. Срочно. Со свастикой разговор с ним будет жестким, раньше сядет - раньше выйдет, но жертв больше не будет точно и может ещё выкарабкается

Гость
#7

Во мне есть похожие вещи, только не подбираю животных, чтобы их мучать и в доме чистота. А так со мной сложно ужиться. Быть одному гораздо проще.
Это зависит от генетики. С рождения в себе замечал такое

Гость
#8
Гость

Ещё как стоит обращаться за помощью, если сами его уже побаиваетесь. Срочно. Со свастикой разговор с ним будет жестким, раньше сядет - раньше выйдет, но жертв больше не будет точно и может ещё выкарабкается

Вам лишь бы всех посадить, не знаете, что ко всем нужно относиться по-человечески. Парню нужна психотерапия, а после тюрьмы он выйдет еще более отбитым и тогда точно переключится на людей.

Гость
#10

Недостаточно этого "воспитывали его". Вы прививали разве любовь к животным? Вы смотрели на все это безобразие и издевательство над собакой. Вы объясняли ему что это неприятно и больно? Вы решали эту проблему? Нет. Вам проще было наблюдать за тем как ваш сын над всеми издевается. Это хорошо что вы боитесь за других людей, начните боятся и за себя. Рано или поздно и ваш сын познает что такое боль. Как физически так и морально.

Xyй
#11

По моему, там психиатрия

Жора
#12

ТСа пол-часа нет. Слился....
А мы тут кость глодаем, прикольно...

Гость
#13
Гость

Жестко тебя в *опу вы*бать можно, чудило тупорогое

Вот вам пример подобного убогого психопата с анальной фиксацией с женского форума. Бойтесь, ваш наверняка такой же.

Гость
#14

Да, запросто переключится на людей, детей. Чикатило он будущий, судя по описанию. К психотерапевту надо. Но ваш сын может оказаться хитрым и тот не увидит проблемы.

Гость
#15

Тут психиатрия, чёрная душа. Несчастные животные, Боже, как жаль. Один шаг до убийства людей, что делать фиг знает, принудительная госпитализация сейчас только в случае опасности другим. Пентаграмма говорит о том, что им управляют тёмные силы, прожгите у него дома освещенные свечи, хорошо бы попасть буда без него и почистить квартиру

Гость
#16

Автор, он отрабатывает карму рода, в роду были колдуны, темные

Яяя
#17

Ну я бы проконсультировалась с психотерапевтом, очевидно ваш сын болен психически. Но вы очень плохие родители, потому что сын болен давно - а вы его не лечили, никуда не обращались. А сам он не отдает отчёт. Именно у таких равнодушных родителей как вы и вырастают маньяки

Василий
#18

В прокуратуру напишите. Там проверят деяния вашего сына на противоправность. И помогут разобраться....

Ди
#19

Разводка...

ляля
#20
Гость

Либо тема разводка, либо вы что-то не договариваете.
У парня повышенный уровень стресс-гормонов, отсюда и агрессия, которую он не может контролировать. Отсюда и проблемы с психикой (алкоголизм, свастики, бардак). Парня нужно было показать психотерапевту при первых признаках.

к психиатру немедленно. пока не убил кого-нибудь по неосторожности. не в сети это обсуждать.

Гость
#21

Интернет не причем, если у человека к подобному склонность, то он и в скрепной православной деревне без электричества и где почитать можно только Библию - начнет животных убивать и поклоняться дьяволу на основе того каким дьявол описан в Библии.

Гость
#22

Не, таких психопатов только убить если. Там ничего не сделаешь, это нелюдь и шизофреник

Гость
#23
Яяя

Ну я бы проконсультировалась с психотерапевтом, очевидно ваш сын болен психически. Но вы очень плохие родители, потому что сын болен давно - а вы его не лечили, никуда не обращались. А сам он не отдает отчёт. Именно у таких равнодушных родителей как вы и вырастают маньяки

Ага, родители виноваты. У таких людей наркомания многолетняя как правило. Шиза идет плюсом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: