Гость
Статьи
Называют женщиной в 32 …

Называют женщиной в 32 года

Это как вообще, я себя девушкой считаю молодой и выгляду молодо. Одеваюсь нормально тоже молодо. Какая я им женщина?

ㅇㅇㅇ
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это обидно. Старушкой бы звали, вот это другое дело.

Гость
#2

Девушка считается возрастом от 16 лет до 35, так же мужчина после 35, до 35 молодой человек

Али-баба
#3

Вот ведь, хамы.))

Анонимус
#4

Женщиной вы становитесь после потери девственности, вне зависимости от возраста. Ознакомьтесь со значением слова.

Гость
#5

Вы мужчина?

Гость
#6

Точно вы уже тётя

Гость
#7

Меня маленькие дети называют тётей. Мне 27. Только это даже хорошо, что мамочки учат уважительнее относится ко взрослым. Ну, а по факту вы же женщина, не мужчина. Было бы гораздо обиднее услышать "эй мужик есть сигаретка"? Тогда получается выглядите вы не женственно

Гость
#8

Кто хочет чтобы их и в 50 девушками называли )

гость
#9

вот где вы сейчас видели девушку ни разу не имевшую половой контакт до 32? всё правильно сказали, что вы женщина и не надо обижаться на правду

Синяя Борода
#10

Старую деву тоже девушкой называть, если она не имела полового контакта до 80?

Гость
#11

Значит стара для девушки

Эйфория
#12

Кто о чем а здешние мдшники только про половых партнеров.
Да автор забейте женщина девочка девушка это только обращение. Там фиг поймешь как к кому обратиться. Дело вкуса не более. Отшутитесь и все)

Гость
#13

Такая ерунда, не парьтесь.

гость
#14
Синяя Борода

Старую деву тоже девушкой называть, если она не имела полового контакта до 80?

Марию же называли девой. так и называйте 80 летнюю. ей даже и понравится, ибо чистыми остались до такого возраста только монахини

Гость
#15

Какая женщина? Очевидно пожилая.

#16

Ну Вас и не назвали бабушкой, автор, вроде бы. Смешная Вы, Вы в 32 года обьективно молодая женщина. Выглядите тоже на 32 +- пару лет. Выглядели бы Вы лет на 18, Вас бы назвали девушкой. Примите правду.

Гость
#17
гость

Марию же называли девой. так и называйте 80 летнюю. ей даже и понравится, ибо чистыми остались до такого возраста только монахини

У Марии много детей было, кстати.

Синяя Борода
#18
гость

Марию же называли девой. так и называйте 80 летнюю. ей даже и понравится, ибо чистыми остались до такого возраста только монахини

Им всем это нравится, но не все соответствуют деве Марии)

Гость
#19

Да, так любят женщины 60+ от зависти, ну и мужчины у нас все молоды до 100 лет, а женщины молодые до 25🤣, особенно, так маргиналы и полуалкаши думают🤣, не удивляйтесь, чем зачуханней или старше ( или все вместе) мужчина, тем он тверже уверен, что ему подходит только 20-ка🤣🤣🤣, а 30, конечно: ЖЕНЩИНА, не расстраивайтесь, нормальные люди так не думают, а на отсталых, что обращать внимание.

#20
Гость

Девушка считается возрастом от 16 лет до 35, так же мужчина после 35, до 35 молодой человек

Даже если принять это за норму, автор так и выглядит. Ей 32, вполне может выглядеть на 35 (точный возраст определить сложно, несколько лет туда-сюда не считается), вот к ней и обратились женщиной.

гость
#21
Гость

У Марии много детей было, кстати.

да? вроде у неё были же только непорочные зачатия

гость
#22
Синяя Борода

Им всем это нравится, но не все соответствуют деве Марии)

😄

Гость
#23
гость

да? вроде у неё были же только непорочные зачатия

У нее были еще сыновья и дочери от Иосифа. В Библии об этом много раз говорится.

Гость
#26

Щас всех девушками называют, даже 50-летних. Так принято.

Гость
#28

32 года это женщина, девушки до 25 или девственницы.

Гость
#29

Ту за которую ты пытаешь себя выдать не говорит что ты молодая. 😃

Гость
#30

Дико смешно когда женщина пытается молодится.

#31
гость

да? вроде у неё были же только непорочные зачатия

Непорочным по легенде было только одно - первое. Остальные обычные.

Гость
#34

А кто, мужчина? Как выглядишь, так и называют.

Гость
#35

Ну вы же не скажете 30 летнему мужику - парень . Так же и с женским полом . Никогда не загонялась по этому поводу

Гость
#36
Гость

Кем принято?

Само собой так сформировалось в разговорной речи. Возмущаться можно сколько угодно, но слух у окружающих резанет именно "женщина", сказанное про кого угодно моложе лет 50.

Гость
#37

Да всем пох кем ты себя чувствуешь.Как говориться это твои проблемы.

Гость
#39
Гость

Очень противно, когда женщина превращает себя в старую клячу. Хотя тебе этого не понять. Наличие у тебя трёх раздолбанных дырок говорит о многом.

Я сама решу че мне понять. 🖕 как хочу таки понимаю. Как хочу так и решаю. Ты против наличия дырок? Сексист? Бан. За сексизм

Гость
#40

Ну вы можете себя считать кем угодно,хоть мужчиной,ваше право,но это не отменяет объективной реальности.

Василий
#41

Регулярный стон. В 32 - это уже старое пердало, как оно ни выглядело внешне!

Гость
#42
Гость

Я сама решу че мне понять. 🖕 как хочу таки понимаю. Как хочу так и решаю. Ты против наличия дырок? Сексист? Бан. За сексизм

Засунь свой бан к себе в отхожее место. Ты не женщина, ты местная *** и цена тебе "дырка".

Синяя Борода
#43
Фурухольмен

Непорочным по легенде было только одно - первое. Остальные обычные.

Остальные были вроде дети Иосифа от первого брака, но версий много

Рита
#44
гость

вот где вы сейчас видели девушку ни разу не имевшую половой контакт до 32? всё правильно сказали, что вы женщина и не надо обижаться на правду

Я такая в 36 лет, и меня все ещё называют девушкой 😊

Синяя Борода
#45

Помню, была сеть питания Теремок, там называли покупателей сударь и сударыня - красиво же? И все были довольны и улыбались друг другу. Но быдлу не зашло и вроде сеть эту закрыли. Жаль.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: