Гость
Статьи
Мой мужчина очень …

Мой мужчина очень жестокий человек

Вместе мы уже около 2х лет. Мы молодые, он человек клубный, тусовщик. Я конечно не такая, но стараюсь ходить вместе с ним. Он зарабатывает, я тоже. Мы жили в одном городе, но по его работе пришлось уехать в другой город, у меня была хорошая работа , машина, квартира, я симпотичная. А он перспективный. Не раздумывая я все бросила, и поехала за ним. Живём уже пол года в другом городе. Он очень жёсткий , властный, всё должно быть всегда так как хочет он, эгоист. По дома делаю всё только я. Приготовить, убрать, можно сказать все на блюдечки подношу ему. Сам он палец об палец не ударит в хозяйстве. Считает не мужское это дело. Когда к нам приходят гости он может подшучивать над своими друзьями, показывая, что он выше их. ("По его мнению выше") . А они и сказать ему ни чего не могут. Мне даже бывает жалко , что они оправдываются все, всегда перед ним. Он может оскарблять моих друзей , которые ему не нравятся, конечно только мне он это говорит. Часто ругаемся из за этого. Может схватить меня и тд. Но никогда руку не подымал. Я тоже конечно не ангел. Но мне кажется он очень жесток к людям вообще. И меня очень пугает это. Как то раз он меня выставил из дома, после ссоры, я еле успела обуться, ушла к подруги (единственная в этом городе) хотела уже расставаться после этого. Но как то он меня вернул. И вот все это я считаю жестокостью. Я бы никогда не смогла так унижать своих друзей, или выставить из дома , зная что чужой город. Не над даже что делать. Он любит меня и я его.

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
муха
#1

ты туппая

Murr
#2
Ксения

Может схватить меня и тд. Но никогда руку не подымал.

Ксения

Может схватить меня и тд.

Вы считаете, что насилие, это только когда кулаком в нос? Обычно все начинается с тд это толкает/пинает?

Гость
#3

Нет никакой любви.Вам это кажется, портому что вы не знали её.

Момент, когда он ударит вас, не за горами.
Никаких песрпектив с таким нравственным уродом у вас быть не может и вы в глубине души это понимаете.
Будете служанкой и девочкой для битья.
Жениться на вас никто не собирается.
Никакая семья и дети вам с ним не светит.

Женщина, не уважающая себя, иных отношений и не заслуживает.
Поймите это.

Гость
#4

От тебя, наверное, жутко потом воняет, раз ты симпОтичная.
Я тебя не оскАрбила этим предположением?
А по теме - ненадо ехать за парнем, надо ехать за мужем.
НЕ жаль тебя, если ты его такого терпишь.

Гость
#5

А в чем выражается его любовь к Вам?Когда любят- так себя не ведут. Обратитесь за советом к одной женщине, она астролог и психолог хороший, составит ваши натальные карты и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет -он ли Ваш мужчина для жизни и что делать.Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Куринные мозги
#6
Ксения

Вместе мы уже около 2х лет. Мы молодые, он человек клубный, тусовщик. Я конечно не такая, но стараюсь ходить вместе с ним. Он зарабатывает, я тоже. Мы жили в одном городе, но по его работе пришлось уехать в другой город, у меня была хорошая работа , машина, квартира, я симпотичная. А он перспективный. Не раздумывая я все бросила, и поехала за ним. Живём уже пол года в другом городе. Он очень жёсткий , властный, всё должно быть всегда так как хочет он, эгоист. По дома делаю всё только я. Приготовить, убрать, можно сказать все на блюдечки подношу ему. Сам он палец об палец не ударит в хозяйстве. Считает не мужское это дело. Когда к нам приходят гости он может подшучивать над своими друзьями, показывая, что он выше их. ("По его мнению выше") . А они и сказать ему ни чего не могут. Мне даже бывает жалко , что они оправдываются все, всегда перед ним. Он может оскарблять моих друзей , которые ему не нравятся, конечно только мне он это говорит. Часто ругаемся из за этого. Может схватить меня и тд. Но никогда руку не подымал. Я тоже конечно не ангел. Но мне кажется он очень жесток к людям вообще. И меня очень пугает это. Как то раз он меня выставил из дома, после ссоры, я еле успела обуться, ушла к подруги (единственная в этом городе) хотела уже расставаться после этого. Но как то он меня вернул. И вот все это я считаю жестокостью. Я бы никогда не смогла так унижать своих друзей, или выставить из дома , зная что чужой город. Не над даже что делать. Он любит меня и я его.

Murr

Вы считаете, что насилие, это только когда кулаком в нос? Обычно все начинается с тд это толкает/пинает?

Насилие, это когда уже стеклянный глаз. Все остальное - "ну я тоже конечно виновата", "он хороший и меня любит" и "он нервный только когда выпьет, а так все для меня делает"

Красная Шапка
#7

Оправданием всему этому безобразию ты, конечно, называешь любовь неземную))) ну что ж, симпОтяжка, судьба у тебя такая, блюдечки подносить и босиком к подругИ бегать.

никГость
#8

ты просто мазохистка, любишь, когда тобой командуют и унижают. Живи, раз нравится

Гость
#9

В каком месте любит? Поебывать вас иногда и все на блюдечке получать? Ну да, видимо любит.

Гость
#10

Человек, который любит никогда так поступать не будет. Автор, вы только представьте что всю жизнь Вам придется прожить с человеком, который вас в хрен собачий не ставит.... Оно Вам надо????? Жизнь одна у вас и прожить ее надо так, чтоб потом не было мучительно больно. Из вашего сообщения я поняла, что вы его любите, а вот он вас большой вопрос??????? Подумайте над этим.......

Герасим и Муму
#11

Господи, какая ж ты т/упая,какая безграмотная, наверное, уборщица, больше никуда не возьмут с таким знанием РОДНОГО ! языка.Ошибка на ошибке,ужас.

Гость
#12

Ведет себя ровно так, как позволяет ему имбецильное окружение, которое он сам себе создал. Авторша возглавляет эту вошкатню, за это ей говорят про лубофф и пялят ночью. Ей, ущербненькой, этого достаточно. Все щясливы.

гость
#13

автор! не валяйте дурака- расстаньтесь с мужланом! не ведите себя как тряпка половая!

Гость
#14
Ксения

Он любит меня и я его.

Ну вот и замечательно. Оставайтесь вместе, чтобы не дай бог такое "счастье" еще кому-то не досталось. Автор, ты даже не представляешь, какую пользу приносишь обществу. Продолжай в том же духе.

С.К.
#15
Ксения

Вместе мы уже около 2х лет. Мы молодые, он человек клубный, тусовщик. Я конечно не такая, но стараюсь ходить вместе с ним. Он зарабатывает, я тоже. Мы жили в одном городе, но по его работе пришлось уехать в другой город, у меня была хорошая работа , машина, квартира, я симпотичная. А он перспективный. Не раздумывая я все бросила, и поехала за ним. Живём уже пол года в другом городе. Он очень жёсткий , властный, всё должно быть всегда так как хочет он, эгоист. По дома делаю всё только я. Приготовить, убрать, можно сказать все на блюдечки подношу ему. Сам он палец об палец не ударит в хозяйстве. Считает не мужское это дело. Когда к нам приходят гости он может подшучивать над своими друзьями, показывая, что он выше их. ("По его мнению выше") . А они и сказать ему ни чего не могут. Мне даже бывает жалко , что они оправдываются все, всегда перед ним. Он может оскарблять моих друзей , которые ему не нравятся, конечно только мне он это говорит. Часто ругаемся из за этого. Может схватить меня и тд. Но никогда руку не подымал. Я тоже конечно не ангел. Но мне кажется он очень жесток к людям вообще. И меня очень пугает это. Как то раз он меня выставил из дома, после ссоры, я еле успела обуться, ушла к подруги (единственная в этом городе) хотела уже расставаться после этого. Но как то он меня вернул. И вот все это я считаю жестокостью. Я бы никогда не смогла так унижать своих друзей, или выставить из дома , зная что чужой город. Не над даже что делать. Он любит меня и я его.

"у меня была хорошая работа , машина, квартира, я симпотичная."
........................................
И вот ВСЁ ЭТО вы променяли на что??
НА КАКАШКУ!
Поздравляю!

Гость
#16

Беги, *****, беги!

дГость
#17

Беги, дура, беги!

Гость
#18
Murr

Вы считаете, что насилие, это только когда кулаком в нос? Обычно все начинается с Может схватить меня и тд.

тд это толкает/пинает?Вот вот!!
Не жестокий , а просто урод и абъюзер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: