Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Как вам Тиндер?
Ни разу там не была.
Кто как говорит, Гюсто говорит что там есть мальчики красавчики, а кто говорит что там один отстой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с позиции мужчины примерно так, 50% толстых ЧСВ-фемок, 40% голодных любителей пожрать за ваш счёт, 9% фейки, 1% адекватных дам.

Гость
#2

Если для секса,то норм!
А вот для чего то более серьёзного-отстой!

Гость
#3
Гость

с позиции мужчины примерно так, 50% толстых ЧСВ-фемок, 40% голодных любителей пожрать за ваш счёт, 9% фейки, 1% адекватных дам.

"1% адекватных дам"
я так понимаю клад легче найти,чем этот 1% адекватных)

Гость
#4

Вчера впервые пользовался чат рулеткой.
Хоть там очень мало девушек, но в плане общения это более интересней. Видишь лицо человека. В общем, я за живое знакомства. В сз одни фотошепленне фотки и не факт, что там тот человек.

Гость
#5

Сайт ***!

Гость
#6

Два года уже живу с мужчиной, с которым позкакомилась в тиндере.

Гость
#7
Гость

"1% адекватных дам"
я так понимаю клад легче найти,чем этот 1% адекватных)

Адекватные - это которые сразу секс дают нахаляву? Правильно?

Гость
#8

Тиндер там мужчины которые поблизости? Я вот думаю сейчас столько возможностей, а я одна. Но с другой стороны общалась как то с мужчиной по интернету с которым не смогли встретится, не приятно, не хочу опять

Гость
#9
Гость

Адекватные - это которые сразу секс дают нахаляву? Правильно?

Это "нитакие"

Гость
#10

Тиндер это от слова Триндец кто по вашиму там может быть

Гость
#12
Гость

Вчера впервые пользовался чат рулеткой.
Хоть там очень мало девушек, но в плане общения это более интересней. Видишь лицо человека. В общем, я за живое знакомства. В сз одни фотошепленне фотки и не факт, что там тот человек.

Как работает чат рулетка?)

Гость
#13
Гость

"1% адекватных дам"
я так понимаю клад легче найти,чем этот 1% адекватных)

Я смотрю блоггера Флойда и подобных ему кто с сайта знакомств в машине скрывает свидание скрытой камерой, что девушки там при знакомстве говорят, чего просят и как ведут себя, матерятся и грубят. Но есть случаи когда реально блоггер сам не прав в отношении девушки, а те девушки которые нормально себя вели тем цветы дарит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: