Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Его жена меня обижает311 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- О чем думает любовница?293 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....563 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
СмехоПролетарий
Вам так хочется отношений, аж пищит. Зря. Вы должны жить так, чтобы не замечать мужчин. Это не означает, что надо быть злой и грубой. Вовсе нет. Вы прям ищите знаки судьбы. Всё это ложь. Самое приятное открытие с возрастом, это научиться понимать себя, свой темперамент, кто тебя раздражает. Ничего плохого в отношениях по расчету нет. Хуже окружать себя людьми без уважения к твоей персоне. А все эти знаки, карты, сигналы из космоса это придурь.
Гость
Вам так хочется отношений, аж пищит. Зря. Вы должны жить так, чтобы не замечать мужчин. Это не означает, что надо быть злой и грубой. Вовсе нет. Вы прям ищите знаки судьбы. Всё это ложь. Самое приятное открытие с возрастом, это научиться понимать себя, свой темперамент, кто тебя раздражает. Ничего плохого в отношениях по расчету нет. Хуже окружать себя людьми без уважения к твоей персоне. А все эти знаки, карты, сигналы из космоса это придурь.
По какому расчету?))))) Губы надутые сделать и сиськи ещё 5 размера пойти вставить для таких ещё? Если девушка себя уважает она сама может себя прокормить. А если есть помощник так это просто доказательства любви в таком случае без всякого расчета. Для мужа я тоже подарки делаю время от времени. И я с первого дня знала что мы будем вместе. Слишком много общего. Это знак как ни крути. С баблом мужика когда - то бросила и ни капли не пожалела. Эти богатые думают что без них баба ноль)))))))) Сейчас такие бабы которые больше добиваются чем мужики))))))) Пусть забудут прошлый век))))))
АХахах. Норм чтиво. Пойдёт.
Гость
Мне одному кажется, что девочка искала буквы, а потом положилась на пьяный искусственный интеллект?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 159 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Был у меня период в жизни, когда пережить расставание и выйти из подавленного состояния реально помогла музыка2 ответа
- Меня поразила девушка друга3 ответа
- Рыжие парни3 ответа
- Внешность парня2 ответа
- Парни, как бы вы отреагировали на записку от соседки?26 ответов
- Я в роли любовницы, он, находясь в отношениях, просит меня помочь уйти к бывшей5 ответов
- Возобновить общение3 ответа
- До сих пор нет отношений5 ответов
- Докошмарить интрижку или забить1 ответ
- Как отдалится от своего же парня?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Высокоранговый мужчина это обычная,среднестатистическая женщина204 ответа
- Оцените слова мужчины108 ответов
- Почему мужчины хотят от женщин только красоту и не любят за душу?104 ответа
- Как затащить девушку в постель одной невинной фразой ..76 ответов
- Парень не делает предложение71 ответ
- Завышенные требования к мужчинам. Психопаты и нарциссы68 ответов
- Вопрос к форумчанам63 ответа
- Мужчина в 30 без машины! Это нормально?57 ответов
- Равноправие52 ответа
- Почему некоторым тяжело найти пару?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
История у меня такая: Мне 37 лет, и я не замужем ( точнее была там уже ) В прошлом году в феврале познакомилась с мужчиной на сайте знакомств ( что бы вы знали мне крайне очень редко кто нравится. По этому и до сих пор я не замужем ))) Значит увиделись мы с этим мужчиной ( мы одногодки ) в кафе, посидели пообщались выпили кофе, потом разошлись и я его заблокировала сразу, так как он мне тоже не сел на душу. Но я ему понравилась, он даже спрашивал когда мы ещё увидимся, да в общем по взглядам видно было я его зацепила. Проходит ровно год, я знакомлюсь опять на сайте знакомств с мужчиной, и так оказалось такое совпадение что мы с ним в одном доме живем ( он на 9 я на 21 этаже) он сказал что с другом живет, но на кануне перед встречей ( а общались мы всего с утра до вечера, а вечером увиделись 😁 он мне сказал что он отдыхать прилетел в москву, сам он иностранец из другой страны, мы с ним одной национальности но вот только я гражданка РФ , ну что ж поделать сказала я себе и все же встретилась с ним, и что вы думаете? Я влюбилась в него сразу, он тоже залип на меня что *** как. Дальше пошло понеслось, было очень весело я то 9 то 21 этаж туда сюда моталась. Мы с ним день и ночь вместе проводили, елинственное что днем после гулянок я поднималась к себе домой что бы поинять душ, постирать вещи и тп, и спускалась к нему к 23-24 часам, и каждый раз его друг спал. Но он рассказывал про друга разные истории, они с 14 лет дружат и его имя тоже естественно я слышала. Он про меня другу очень много новорил оказывается, что я такая хорошая классная милая и тд, и друг поинтересовался мной и попросил показать ему мое фото, он показал фото и что вы думаете? Это тот парень что я в прошлом году знакомилась 🤣
Продолжение истории будет в скриншоте которую буду выкладывать, так как не достаточно символов тут вылают