Гость
Статьи
Из-за низкого роста 30 …

Из-за низкого роста 30 лет девственник, не нравлюсь девушкам

Ростом всего 175 это слишком мало для современных девушек. Сейчас их интересуют только м от 180+, желательно 190+.
Возможно вы скажите что есть ж ниже меня. Да это так, НО чем ниже ж тем более высокого м она выбирает это доказанный факт.
А высокие или равного роста просто не будут воспринимать тебя как парня. Для ж важно чтобы ты был выше заметно хотя бы на голову или полголовы.

Просьба не писать бред по типу "да вон у мужчин 165 даже есть жены" это ошибка выжившего. Просто ответьте вы согласны здесь и сейчас встречаться со 175?(не со мной даже)Если нет то тогда это всё бред и враньё
Хотите видеть больше постов от автора?
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья_А
#107
unreal.eng
то то тут бабы темы создают что недотр**х у них месяц, представляешь мои ощущения 30 лет воздержания?
и даже не пиши бред про зубы, деньгм и т.д. у меня коллеги по работе на одной должности у всех есть жены и любовница даже у самых страшных и низких.
не поверю никогда что такие могут хоть кого то возбуждать, при этом я не могу . но выгляжу нормально
Я-то могу про зубы не говорить, но что изменится? Ровным счётом ничего.
Ну не будет красивая женщина хотеть такого, который только брать хочет да ещё и с пренебрежением к женщинам относится. Чем красивее женщина, тем больше у неё выбор из мужчин. И вот подумай, зачем высокой и красивой женщине выбирать тебя, когда у неё есть выбор? Что в тебе такого особенного?

А коллеги твои страшные либо писсдят про наличие любовниц, либо обхаживают их красиво, либо непритязательны в выборе.
Гость
#109
unreal.eng
Сообщение было удалено
Да потому что ты реально стремный.
Как ты этого не видишь вообще загадка.
Такому как ты только очень сильно прокачивать внешность, чувство юмора и кошелек, тогда может пышка с гнилыми зубами на тебя обратит внимание.
Namtar
#110
Мне нравятся мужчины ниже меня ростом...
Namtar
#111
unreal.eng
Сообщение было удалено
Селедкам может и да..а людям личность
Namtar
#112
unreal.eng
врёте, я выхожу на улицу!
и вижу что 70% м меня выше 25% равного 5% ниже
или что все карлики у нас дома сидят ?
Карлики на заводике гайки крутят...
Namtar
#113
Гость
Так конечно. Тебе тоже внешка женщин важна, с полными ты не хочешь встречаться
У меня муж был не худой...
Namtar
#114
Гость
Ну я за 34 года вообще не разу не видел, чтобы прям какая-то женщина низкого обожала. Низкие обычно у женщин только в качестве подружки числятся. Смешно порой слышать, что все просто. Ты просто ниже себя найди. Хахаха. Помню мне к одной такой подходил. Она ниже моего носа. Там дай бог 150. Так она на полном серьёзе мне рассказывала, что я низкий, а с ней все ок. Мол, она мужчин только от 180 считает. С другой стороны. На кой мне эти отношения. Родится еще от меня сын 150 см и что помом делать...
Вы плохо знаете жизнь...
Namtar
#115
unreal.eng
ни разу даже *** не отвечала взамностью
уже снижал планочку
Вы хотите высокую и красивую после снижения планочки? А что же было до?...
Namtar
#116
unreal.eng
желательно в ирл, я в 30 лет девственник и ни одна не согласна на 175 все пишут что это мало
Может они думаю что это не рост?
Namtar
#117
Гость
барышни красиво, когда миниатюрные, а мужчина должен быть крупным
Никто никому не должен...
Namtar
#118
Я такой
Многие пишут мол проблема не из за роста, а типо дело в вас. Не путайте. Как то пытался тоже познакомится с одной девушкой, написал рост 175,она написала низкий, хотя может она скрыла реальную причину того почему я не нравлюсь, но сказала был бы по выше возможно получилось бы . Причем деньги могут не помочь в данном вопросе, особенно если девушка выше тебя. Я просто забил на поиски и все тут.
Вы пытались всего 1 раз ?
Гость
#119
Послушай автор, я понимаю ты жирный тролль, но это уже скучно и не интересно🥱
хочешь дам идею?
Смотри - в следующий раз - ты Алеша из фильма пыль. 25-30 лет толстый рыхлый аморфный лысеющий, работающий на дноработе ,который живет в одной квартире с бабкой. Да, не забудь упомянуть про секонд-хенд.
Алеша претендует на богатую девственницу-супермодель!
Других не предлагать!
😁
#120
Гость
Во мне окло 160 где то. Как бы неприятная правда, но да. Женщинами (вне зависимости от их данных) низкие не нужны. Конечно они напрямую часто об этом тебе не скажут, мол боится общественного осуждения, не хочет обидеть и т.п. Но сути не меняет. Я низких мужчин в отношениях видел только из тех, кто готов за все женщинне платить. Он что-то типо 90+ летнего старика миллионера для нее, но точно не обьект обожания. Но такова реальность. Женщины априори не воспринимают низкого за мужчину. Чисто ресурс на какое-то время
Я 165. Проблем с женщинами не было. Были и выше меня намного. Но дело не в отношениях, мне на это пофиг. Главное что мне спмому не нравится этот карликовый рост и одежда сидит просто ужасно.
Гость
#121
забей, в наше время чтобы найти девушку надо иметь высокий доход, дорогую квартиру, машину, отличную внешность, отличную семью и тд. без идеальных составляющих кроме травли и отказов от девушек ничего не получишь, время такое. ходят слухи что после окончания молодости девушки требования снижают, но там уже и внешность совсем не та и эмоции не те
Гость
#122
Гость
Как и писали выше, дело не в росте. Мой рос 172-173 см. И от нехватки женского внимания не страдаю. Девушек у меня было достаточно много и как минимум половина из них выше меня. Их это нисколько видимо не смущало, меня тем более.
Значит лицо у тебя красивое
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 532 темы
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем