Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 263 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
В этой теме еще никто не писал
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 930 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Подарит ли женатый любовник квартиру?5 ответов
- Современная одинокая женщина (СОЖ)9 ответов
- Критическая ошибка мужчин в знакомствах с девушкой5 ответов
- Парень боится сдавать кровь. Как его поддержать?1 ответ
- Влюбилась в историческую личностьНет ответов
- Хороший, но его ласкал только ветер14 ответов
- Объясните мне, как по женщине определить16 ответов
- Быть одним всю жизнь16 ответов
- Мужчина ставит в приоритет маму, а не наши отношения14 ответов
- Как вы относитесь к девушке если запали?14 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему девушкам так нравятся брюнеты?195 ответов
- Рождаемость падает из-за мужчин, а не из-за эгоизма женщин191 ответ
- Не нужны189 ответов
- Как бы вы отнеслись, если бы вам досталась не девочкой?103 ответа
- Откуда у работающих и семейных мужчин время и силы на романы на стороне?85 ответов
- Люди, которые так и не встретили любовь, как вы живете?70 ответов
- Верно ли что немолодому и не очень статусному мужчины по сути пофигу с кем, лишь бы моложе?56 ответов
- Критерии отбора мужчин45 ответов
- Показываете ли Вы телефон партнёру?39 ответов
- Простил измену и…35 ответов
Предыдущая тема
Здравствуйте всем ребята.
Встречался как то раз я с девушкой, с неуравновешенной психикой, или с двуличной, или с истеричкой, называйте как хотите, почти каждый день пыталась ругаться из-за каждой мелочи и выгонять из дома при любой ссоре, сегодня я для неё самый милый которого она ни за что не предаст, а через 5 минут выгонит и пойдёт гулять с другим (не изменять, не путайте).
Так вот был я с ней почти год, терпенья хватило, так бы раньше ушёл, в очередной раз когда я ей позвонил она начала орать по телефону и сказала я тебе вещи собрала приезжай забирай и уходи, я приехал естественно, спокойно до собирал вещи которые она не собрала, пока она орала на меня, встал у выхода и спросил её "ты хочешь чтоб ты я ушёл?" она ответила "нет" уже милым голоском, но после всего количества гонений из дома и всех ссор с её стороны, мне все так надоело, что я решил уйти и закончить с ней отношения. И молча ушёл. Потом позвонил ей спросил ты действительно подумала и хочешь расстаться? На что получил ответ да.
Всё, после этого мы не виделись 14 месяцев. Потом спустя время мы встретились я её начал спрашивать, а были за это время у тебя отношения? Она сказала что да, но факт секса отрицала, и плюс ко всему этому удалила специально все переписки с этими людьми, после первой встречи(после расставания на 14 мес) она даже на Яндекс колонке начала гуглить мол "я изменила бывшему парню", "сама изменила" и тд "что делать?" и "как быть я его люблю", то есть, человек осознанно и заведомо знал что произошла измена, но Алиса подсказала ей что мол типа вы были не в отношениях, и что это не считается за измену, всё, она теперь стоит на этой подсказке от Алисы типа она не изменила) плюс ко всему, она сама подтверждает тот факт, что всё время моего отсутствия (14мес) она любила меня, ждала меня, и внимание ЗНАЛА по факту что меня рано или поздно привезут к ней, или мы встретимся, то есть:человек верит, любит и ждёт, знакомые ей говорят что он вернётся и придёт и вы помиритесь, но она все равно пошла мутить с другим. После удаляет переписки, гуглит на колонке про измену, мол сама изменила, а потом когда мы сошлись ещё скрывает и врёт что у них не было секса, они типа только жили вместе несколько месяцев и всё.
Я пробыл с ней ещё 2 мес потом поставил её перед фактом, сказал мол типа "я всё знаю что у вас был секс, что ты врёшь и скрываешь, сначала она отрицала это, потом сказала что было 1 раз секс, потом сказала что 2 раза было, потом сказала что было только в презервативе, на этом она остановилась и стояла на этой позиции.
Я, зная всё, расстался с ней поверив человеку что она больше не будет врать, хотя она продолжала врать. Уехал я от неё, потом мы общались только по телефону, но потом спустя пару недель говорю ей, "че дурака то из меня делаешь? Какой презерватив и какие 2 раза?", на что она сначала долго отрицала, но потом признала что да, было не два раза, а раз 5, и без презерватива.
Снова обманула меня.
Я такой человек который не прощает измену, она такой человек что колонка сказала ей это не измена, и она теперь считает так.
Теперь внимание, никто никого не пытается выставить виноватым, или отмазать от вины, мы уже не общаемся. Поставьте себя на наше место, будьте нейтральны в моей проблеме что бы мне получить достоверный ответ, я хочу услышать ответ общества, как оно думает по этому поводу. Не вставайте ни за меня, ни за неё, смотрите на ситуацию сбоку, от нейтрального лица.
Не делайте что бы мы сошлись или разошлись, просто дайте адекватный вразумительный ответ, и не защищайте никого из нас.
Сразу скажу мы уже давно разошлись и между нами уже ничего не будет.
В чем суть вопроса:это измена с её стороны или все таки нет? Ваше мнение?
Ко всему добавлю, я очень спокойный и тихий, могу даже в ссоре с оскорблениями молча вещи собрать и уйти, она орёт как дикая и выгоняет из дома постоянно, ругань и тд она это любит.
Я уже ничего и не говорю про враньё и её психи...