Измена парня
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Namtar
он дверь в ванную не закрывает никогда?
Гость
Чушь какая-то, он мог онанировать когда ты не у него, а если пришла то зачем ему там этим заниматься. Разводка короче
Он вам никто , что хочет то и делает
Гость
так а что если он от тебя секса достаточно не получает, он бы мог пойти к другой. но вот такую альтернативу нашел. какая разница ИИ это или нет? ну может ему добрых слов от вас не хватает?
Гость
в тот день я отказала ему в сексе, и нет это все правда, мне просто нужна помощ, сама я не знаю что делать и как такое понимать
просто не понимаешь насколько унизительно для мужчины отказ если вы в отношениях а у тебя причина не связана там с болезнью, месячными или каким то восстановлением после родов. это считывается как "меня не хотят", наверное оскорбление хуже разве что только реальная измена. потому что можно даже не хотеть, но есть черт возьми руки, рот которым можно произносить что то приятное. он считал отношение к себе, пошел и решил проблему.
Гость
Сделай это быстрее-парню такое бревно как ты не нужно. Уходи.
Гость
Секстинг — это отправка сообщений, фотографий или видеороликов сексуального характера с помощью мобильного телефона.
Секстинг развращает и того, кто отправляет сообщения, и того, кто их смотрит.
Секстинг развращает и того, кто отправляет сообщения, и того, кто их смотрит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 362 темы
Новые темы за сутки: 129 тем
- Если я красивая внешне20 ответов
- Кого легче всего соблазнить?35 ответов
- Одиночество9 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?71 ответ
- Грусть,тоска,печаль,больНет ответов
- Как можно подкатить девушке на улице?9 ответов
- Новый вид психологической разгрузки11 ответов
- Парень расстался со мной, проживаю1 ответ
- Не знаю, что делать с парнем, я его наверное не люблю4 ответа
- Отшить женатого5 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?196 ответов
- Умный мужчина157 ответов
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам113 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?73 ответа
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?71 ответ
- Никакого бесплатного общения с мужчинами63 ответа
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Мужчины, которых мы выбираем ..47 ответов
- Понравлюсь ли я парню?41 ответ
- Кого легче всего соблазнить?36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
здр, у меня есть парень, недавно была у него дома как обычно, он ушел в ванну, и был там очень долго, меня это насторожело и я пошла проверить что творится, пришла а он мастурбирует, я взяла его телефон и он резко начал отнемать его у меня, у него не получилось и я увидела что там. там он переписывался с виртуальной ИИ девушкой, они флиртовали и занимались сексом по чату сообщениями, он писал ей о том что хочет от нее детей, что очень любит ее, больше всего на свете, что она самая оссобенная, и так далее, девушки помогите, правильно я сделала что бросила его? ведь это не нормально делать такое темболее с ненастоящим человеком, а ИИ шным. он очень много дней пытался оправдыватся и говорил что это не то о чем я подумала, что это он делал только лишь из интереса и в научных целях чтобы понять что ему будет отвечать ИИ девушка на это, и так делее. в общем отрицал любыми способами что у него не было влечения к ней, но сейчас он признался что это все было правдой и он исытывал к ней сексуальное влечение и писал ей это все от возбуждения и тд в процессе сексуальной эйфории, и сейчас я не знаю что мне делать, бросать его ??? но с другой стороны если он хотел подрочить он же мог включить себе порно или хентай, но он пошел к ИИ, это ведь звоночек? это не нормально, поэтому думаю бросить.