Гость
Статьи
Измена по видеозвонку

Измена по видеозвонку

Девушка,25 лет.Состою в отношениях со своим парнем уже 3 года.В сексе у нас всё хорошо.Недавно,вернувшись с работы пораньше,увидела,как он ****** в ванной по видеозвонку с какой-то девушкой.Пока ничего не стала ему говорить,делаю вид,будто ничего не знаю.Меня очень сильно беспокоит эта ситуация ,я не знаю,что мне делать.Ругаемся очень редко,да и не замечала какой-то холод в свою сторону.Подскажите,чтобы вы сделали в такой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Подскажу, зеркаль его. Это приведет его в чувства.
#2
Мальчик видимо можорик, раз не убежала от него. Щас девка по ту сторону провода будет шантажировать твоего ненаглядного))
Гость
#3
О, Господи,беги от мудака
Гость
#4
Уважающая себя девушка соберёт вещи и уйдёт. Либо соберёт его вещи, если он живёт на её территории. Смысл продолжать это? Он УЖЕ изменяет. У него было общение с этой девушкой, которое привело к сексу по видео звонку. И нет, он не изменится. Вас такое устраивает?
#5
Вот это у вас выдержка. Уйти и не сказать ничего в такой ситуации...В моей картине мира уважение к себе важно. Мой партнёр дрочит с другой бабой=он больше не мой партнёр. Все. Конец.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 905 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем