Гость
Статьи
Отношения. Виртуальное …

Отношения. Виртуальное общение. Измена.

#Анонимно, пожалуйста. Здравствуйте. У меня есть проблема. Мне 23, девушка, замужем за мужчину 26 лет. Вместе 4 года, есть ребенок (5 мес). Проблема в том, что он в прошлом был бабником, и любил соблазнять девушек по телу и виртуально (так мы и познакомились, и полюбили сильно). Но... Я вначале отношений четко поставила границу, что если ты мне изменишь , я тебя не смогу простить, так же насчет вранья. Мы согласились насчет этого. А потом через пол года, я обнаруживаю что он общается тайно в чатах. Спрашиваю "зачем?", он "ну просто как для развлечения, измены нет, просто соблазняю и все" Я против, и для меня это измена (я собственник),. сказала сразу если повторится, я уйду и дам тебе свободу в этих общениях, мне это не нравится. Простила. Хорошо, понял. Проходит год или два. Та же ситуация и те же аргументы. Простила. Опять наступил момент, но уже я была беременна, и мне пришлось уехать (по тяж беремен) в другой город на 3 месяце берем, тоесть я мужа не видела 6 месяцев. И узнаю, что он общается опять в чатах, и не только в чатах, но и звонки и видеозвонки были. Ладно, если на чаты я закрывала глаза, но звонки, это через чур. Сказала, что ухожу, потому что не вижу будущего в отношениях. Он "Я не изменял тебе, если бы хотел давно бы сделал, это просто развлечение. ("Тем более ты была далеко, а сейчас здесь и больше я не буду общаться ни с кем никогда" (этого он не говорил в прошлых случаях) Я не верю. Я перестала ему доверять. И у меня началось самокопание, почему человек который так сильно любил меня и я , вдруг общается с другими, может дело во мне, я не такая красивая как другие и т.д И я постоянно мне приходят мысли как он общался, вдруг ему скидывали интим , или он сам, и т.д, и это каждый день , когда я смотрю на него, у меня эти мысли вырываются наружу... Я не могу так , но очень сильно люблю его и он, но его проблема это слишком сложное для меня решение. Есть предчувствие, что он не остановится в будущем, люди так просто не меняются.  

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А о чем он общался-то?

Марина
#2

Да, он не остановится, хватит прощать

Валерия
#3

"Собственница" - это сейчас так выглядит? Ну один раз, ну с натяжкой, можно было бы простить. А дальше стали прощать - шансов, что изменится уже нет. И что за нужда уезжать от мужа на полгода из-за беременности? Ещё и от такого мужа...

Гость
#4

Проблема в нем. Он изначально не видит в этом ничего криминального. А ты копаешься в себе. Другой вопрос, почему ты его выбрала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: