Гость
Статьи
Как мне перевести …

Как мне перевести разговор к тому, что он мне не нравится?

Три недели назад я познакомилась с парнем. Так как знакомств у меня не очень много из-за недавнего переезда и робости в прошлом, я хваталась за любую возможность пообщаться. И целью стал один парень. Он не был в моем вкусе, но он показался мне приятным человеком. Мы ждали у ППЭ, ну, возле места проведения ЕГЭ, и он оказался хорошим собеседником. Сейчас я уже понимаю, что с самого первого дня он чувствовал ко мне симпатию и выражал это (комплементы моей личности, стилю общения), но я подумала, что это по-дружески. Но нет. Он звал меня гулять, так как на улице было лето и мне было не с кем проводить время, я соглашалась. Тем более, он реально хороший собеседник. При встречам он начал меня обнимать. Думаю ладно, многие друзья обнимают друг друга при встрече. Но ближе к, наверное, третьей прогулке он начал меня приподнимать (он выше меня сантиметров на 15-20) с явным удовольствием. Я начала сильно подозревать неладное, но после таких обнимашек мы общались просто как друзья. Еще деталь: он постоянно рвался мне помочь, платил за меня (я смущалась и отказывлась, все таки, я не смогу вернуть это, так как денег у меня немного), но очень редко позволяла, скорее из-за неимения тех сорока рублей или из-за сильного солнца, из-за которого приходилось брать предложенную кепку. В последние встречи он стал очень откровенным. Его объятия стали крепче, несли более интимный характер. Потом я заметила, что он вечно предлагает, в случае чего, "понести на руках". Я словесно изворачиваюсь так, как только могу, перевожу в шутку, но он не унимается. Перед прощанием он меня снова обнял, приподнял и... Понес! Отпустил вскоре, но я поняла: он не считает меня просто подругой. И тут начались мои страдания. Ну... Не совсем. Они начались после второй встречи, наверное. Потому что я не отвечала на его жесты прям симпатией и не понимала, что чувствовала. Боялась, что своим непониманием раню его, но тогда и не было понятно, он дружелюбен или неравнодушен ко мне. А сейчас мои страдания хотя бы обрели причину. В общем, я хз что делать, впервые такое. Он правда очень хороший парень, адекватный, мне с ним интересно и весело, особенно с его этим джентельменским поведением, но я понимаю, что пользоваться этими "плюшками" его любви ко мне неправильно, так что хочу поговорить с ним. Но... Я уже третий день не могу решиться! Мой мозг обсасывает эту мысль, мучается, но я не могу начать этот разговор. То выпускной, то праздник не хочу ему его портить, то я устала. Но я просто боюсь его реакции, боюсь начать его ранить, потому что я, наверное, "водила его за нос" тем, что не была против его объятий, как казалось. Завтра он зоыет меня гулять, уже готовит какой-то "сюрприз" или типа того... А я даже не знаю, как начать разговор. Как мне отказать ему, как подобрать момент? Сразу или в середине прогулки? Подготавливать или нет?

RuruDdddddd
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Учись принимать ухаживания и не комплексовать из-за этого. А также учись отказывать спокойно. Он тебя хочет и откровенно домогается чтоб в постель уложить и трахнуть поскорее, ,лапает, а ты едем будешь переживать о его чувствах? Ты совсем дурочка? Никакой романтической влюбленности нет, иначе не лапал бы тебя. Тебе он не нравится, но позволяешь себя лапать от бесхарактерности и неопытности, это ошибка. На секс тоже согласишься потому, что не знаешь как отказать? Как можно вообще позволять себя обнимать парню, если не нравится? Он теперь уверен, что ты его тоже хочешь. Просто не позволяй руки распускать и скажи словами что не хочешь ничего с ним. О нем не беспокойся, найдёт кого трахнуть, о себе, дуре переживай, что позволяешь так нагло лезть на тебя и не умеешь сохранять дистанцию в общении.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 789 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти