Встречаемся буквально пару месяцев, отношения платонические. Тут он заболел немного, но к врачу ему типа некогда или "да, потом". А я возьми да и запиши его к врачу в клинику возле его работы, ему смс пришла)) Дико удивился, посмеялся, но вижу что в душе приятно, что кто-то позаботился. А подруга говорит мне что я как маменька и из женщины превращусь в ту самую маменьку. А вы своих мужчин можете "насильно" записать к врачу?
Встречаемся буквально пару месяцев, отношения платонические. Тут он заболел немного, но к врачу ему типа некогда или "да, потом". А я возьми да и запиши его к врачу в клинику возле его работы, ему смс пришла))
Дико удивился, посмеялся, но вижу что в душе приятно, что кто-то позаботился.
А подруга говорит мне что я как маменька и из женщины превращусь в ту самую маменьку.
А вы своих мужчин можете "насильно" записать к врачу?