Как набраться сил уйти от мужа?
Для себя решила, надо уходить от мужа. Любовь прошла, осталась привычка и страх жить без него, а также сильная жалость, так как он привязан ко мне как маленький ребенок к маме. Но с ним ещё страшнее прожить всю жизнь: материально не обеспечивает (отдельный бюджет), эгоист, собственник и очень всего много. Не в этом суть, помогите советом как набраться сил моральных и физических уйти от него. Может вы через это прошли, как у вас получилось?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
107 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
У меня тоже проблемы с мужем тоже не куда идти и страх за детей за их будущее и все же для себя решила я уйду но не пряМ сейчас буду готовится заранее к уходу по немного готовить откладывать и что бы ребенок немного подрост чтобы можно было в садик или немного состоятельным и себе готовить помни что ты одна за себя только ты одна ответственность за детей в тебе брать за всё ответственность себе по чучуть не заметно мужу и уметь принимать решение и не боятся ошибиться все это с малого
по чучть никому не показывая где пол года или год потерпи
по чучть никому не показывая где пол года или год потерпи
Гость
Вы слабая безвольная тряпка, вот и всё. Уверена, что Вы так всю жизнь и проживете с ним, т.к. оторвать свою *опу и что-то поменять в жизни у Вас кишка тонка.
Уходила от бывшего с детьми и не была тряпкой. Но он принял с детьми и понимая что больше не смогу родить а точнее от него родить. И живем уже 5 лет но понимаю что это эгоистично нужно уйти не знаю как; подскажите пожалуйста
Гость
мы в браке 5 лет, нам по 27 лет, детей нет. В материальном плане совсем не завишу, зп одинаковая, и бюджет раздельный.
Бегите) ловите шанс. Чем старше возраст ваш и супруга, больше совместного имущества, а если ещё и дети - кабала растет. У вас есть и здоровье, и силы построить новый здоровый брак.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 477 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат11 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?4 ответа
- Возвращаю парня1 ответ
- Почему нельзя изменять мужу?20 ответов
- Я бросила парня и плачу21 ответ
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..12 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка195 ответов
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?94 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа