Гость
Статьи
Как найти отношения?

Как найти отношения?

Как найти отношения?

Я девушка, мне 23 года.

Я хочу найти отношений, построить семью и родить детей. Ради этого я периодически захожу на разные сайты знакомств...

И каждый раз обжигаюсь

Нахожу приличного человека(как завещала мама чуть красивее обезьяны ахахах) и начинаю с ним общаться. Он вроде хороший добрый и все такое

А дальше два исхода:

1) он настаивает на интиме

2) он *** сексист который буквально ненавидит женщин

И в итоге я снова на пол года удаляю эти приложения ахах

Может кто может помочь советом

Девушка я не глупая и критику воспринимаю более-менее адекватно 👌

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1
Ну если это тебе по приколу (ахах)...
Гость
#2
Автор, а чем тут поможешь? Вы все делаете правильно - активно ищете партнера доступными Вам способами. К сожалению, сайты знакомств в наше время очень сомнительный и токсичный интструмент для поиска романтических отношений. Если у вас нет других альтернатив придется пподолжить поиск на них, буквально надев на себя защитную броню пофигизма и с четким пониманием, что негатива в процессе поиска будет много, но шанс найти своего человечка есть всегда.
#3
А сколько без интима вы планируете общаться?
Лана
#5
Проявляй с понравившиеся челом разумную активность...
Гость
#6
Мужчина должен быть старше на 10-15 лет.
А у тебя всего 4 года осталось до последнего поезда.
И уже никакие мужчины светить не будут. Пойми это сейчас.
Луна
#7
Аналогично автор только мне 37 и браков детей сожительств не было даже
Отношения когда то были
Либо на интим начинают прожимать в реальности ,либо ненавидят женщин а ты мне что ? Или а что ты можешь дать? Сидят как девочки ничего не делают перепрски ,ждут когда сама поедешь ляжешь к нему в кровать видимо
Я думаю вам не нужно искать на сайте знакомств . Выходиик в люди хоть одна! Может где то в кофейню зайти может где то в парк ...сложно одной ,но можно
В реальности человек видит вас сразу ,у него нет переписок без заинтересованности. Влюбляется или сразу или никак
Автор
#8
Гость
Автор, а чем тут поможешь? Вы все делаете правильно - активно ищете партнера доступными Вам способами. К сожалению, сайты знакомств в наше время очень сомнительный и токсичный интструмент для поиска романтических отношений. Если у вас нет других альтернатив придется пподолжить поиск на них, буквально надев на себя защитную броню пофигизма и с четким пониманием, что негатива в процессе поиска будет много, но шанс найти своего человечка есть всегда.
Видимой такой план у меня и остается...
Просто эти сайты вытягивают из меня последние жизненные силы
Луна
#9
Лана
Проявляй с понравившиеся челом разумную активность...
Согласна ,но обычно это в 0. Мужик или сам появляется и делает либо не делает ничего
Гость
#10
Надо не хорошнего-доброго, а чтобы понравился и тоже хотел семью и детей.
#11
Сначала понять чего вы хотите на самом деле? Для чего вам семья? Потом понять кого хотите. (чуть красивее обезьяны-это убеждение и образ избранника с детства дан вам мамой) -будете искать именно такого. Так сказать выбирать "не тех". Разобраться с этим сначала. Потом есть следующие шаги.
Гость
#12
Луна
Аналогично автор только мне 37 и браков детей сожительств не было даже
Отношения когда то были
Либо на интим начинают прожимать в реальности ,либо ненавидят женщин а ты мне что ? Или а что ты можешь дать? Сидят как девочки ничего не делают перепрски ,ждут когда сама поедешь ляжешь к нему в кровать видимо
Я думаю вам не нужно искать на сайте знакомств . Выходиик в люди хоть одна! Может где то в кофейню зайти может где то в парк ...сложно одной ,но можно
В реальности человек видит вас сразу ,у него нет переписок без заинтересованности. Влюбляется или сразу или никак
не будет к вам никто проявлять инициативу уже. женщины 30+ наплодили девственников и мужчин с разрушенной самооценкой потому что в молодости спали только с чедами. мужички привыкли жить одни.
Гость
#13
Если симпатичная,могу взять замуж.
Также могу купить девственность.
100 т.р.
Москва.
Почта : nek451@atomicmail.io
Гость
#14
Луна
Аналогично автор только мне 37 и браков детей сожительств не было даже
Отношения когда то были
Либо на интим начинают прожимать в реальности ,либо ненавидят женщин а ты мне что ? Или а что ты можешь дать? Сидят как девочки ничего не делают перепрски ,ждут когда сама поедешь ляжешь к нему в кровать видимо
Я думаю вам не нужно искать на сайте знакомств . Выходиик в люди хоть одна! Может где то в кофейню зайти может где то в парк ...сложно одной ,но можно
В реальности человек видит вас сразу ,у него нет переписок без заинтересованности. Влюбляется или сразу или никак
Не так это работает. Я с мужем тоже на этом сайте поругалась, вернее он начал меня провоцировать. Мне стало интересно, а что такой злой и я стала просто по человечески с ним разговаривать. Оказывается он тоже умеет, да еще какой разговорчивый. Он и сейчас интересный собеседник.
Гость
#15
Гость
Не так это работает. Я с мужем тоже на этом сайте поругалась, вернее он начал меня провоцировать. Мне стало интересно, а что такой злой и я стала просто по человечески с ним разговаривать. Оказывается он тоже умеет, да еще какой разговорчивый. Он и сейчас интересный собеседник.
Кстати, если не психовать, а общаться несмотря на первичный негатив, можно человека буквально прочитать, чего не будет в реальности.
Гость
#16
Смотри чтоб не было проплешин, рост был высокий и член от 16 см
Гость
#17
Гость
Кстати, если не психовать, а общаться несмотря на первичный негатив, можно человека буквально прочитать, чего не будет в реальности.
И еще, старайтесь больше шутить, оттачивайте мастерство. В семейной жизни оно очень сильно пригодится.
#18
Секс - это основа межполивных отношений (основа гетеросексуальности как таковой). Все зависимости от того, планирует мужчина серьезные отношения или нет - он идет в отношения именно ради секса. Именно секс для мужчины - это повод общаться с женщиной. Все остальное ему проще делать с мужчинами - больше общих тем для разговоров, хобби, уличений и т.д.
#19
Луна
Аналогично автор только мне 37 и браков детей сожительств не было даже
Отношения когда то были
Либо на интим начинают прожимать в реальности ,либо ненавидят женщин а ты мне что ? Или а что ты можешь дать? Сидят как девочки ничего не делают перепрски ,ждут когда сама поедешь ляжешь к нему в кровать видимо
Я думаю вам не нужно искать на сайте знакомств . Выходиик в люди хоть одна! Может где то в кофейню зайти может где то в парк ...сложно одной ,но можно
В реальности человек видит вас сразу ,у него нет переписок без заинтересованности. Влюбляется или сразу или никак
Стратегия поиска мужчины для отношений в 23 и в 37, охренеть как сильно отличается 😉 Большинство женщин застревают в подростковом (молодом) возрасте и думают, что вне зависимости от того, сколько ей лет все будет по старому. А по старому уже не будет. Нужно менять стратегию!
Гость
#20
Я гадала у женщины Марии ее вотсап *семь*9998997492*, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Катя-катюша
#22
Долго искала и нашла
Лет 7 назад и все хорошо🤗
Кристина
#23
Я познакомилась со своим мужчиной на Мамбе, когда уже тоже почти отчаялась. Нужно запастись терпением. Знакомься, общайся, может кто-нибудь по-настоящему тебя зацепит, и все срастется)
Гость
#24
Многим сейчас норм на 2-3 свидание. Если вам не подходит соболезную, искать долго. И чем дольше срок на который вы хотите оттянуть тем меньше партнёров
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 404 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем