Мы когда-то работали вместе. Он написал, я позвонила. Часто общались. Только звал меня на рыбалку или в магазин Светофор. Он много ездит, один. Прислал мне на др теплые тапочки. Психанула, и удалила его фото из очередной поездки. Тапки прикольные. Надела вспомнила, и что я наделала тоже. Телефона нет, в соцсетях он не сидит.
Как завут, сколько лет, город рождения, в каком ты городе, рост приметы, может кто-то и поможет, не сдавайся пиши
Гость
[3869921119]
#4
А на форуме то он откуда???
Гость
[2212732740]
#6
И что поменялось? Наскакалась по х...ям и решила подуспокоиться и к кому то прикинуться? Так не порти человеку жизнь, лучше тут по всем темам бродит неудовлетворённый узбек, он тебя опосля пловом накормит..э
Гость
[4194869770]
#7
Надень тапки и иди в светофор, там спросишь про него))
Гость
[2027505302]
#8
Так обратись к общим колегам, может у кого и остался его номер. А так правильно написали, ты не пригодна к нормальным отношениям, не порти жизнь человеку!
Гость
[2157439573]
#9
Извините, он не знаю как описать, неуловимый джо, писатель, но я люблю его, и поступила гоупо
Гость
[3409385198]
#10
Э-э... А Вы ждали Айфон? Дайсон? Мерседес? От фактически НЕЗНАКОМОГО человека?!
Он написал, я позвонила. Часто общались. Только звал меня на рыбалку или в магазин Светофор.
Он много ездит, один. Прислал мне на др теплые тапочки. Психанула, и удалила его фото из очередной поездки.
Тапки прикольные. Надела вспомнила, и что я наделала тоже. Телефона нет, в соцсетях он не сидит.