Как пережить первое расставание?
.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 775 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!823 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 133 ответа
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Первая любовь редко когда остается надолго… найдите себе занятие по душе, отвлекитесь, все ещё впереди 🍾
Гость
где тут хотя бы какой-то намек на любовь, не понял)
надо было соглашаться на "друзья"
надо было соглашаться на "друзья"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 546 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Это все?24 ответа
- Докатился в Западной Европе42 ответа
- Хочу быть счастливой7 ответов
- Назойливый4 ответа
- Неприятно6 ответов
- Люблю человека, но мне с ним не интересно. Что делать?8 ответов
- Что делать с таким парнем который то пишет то пропадает?11 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая42 ответа
- Начать жить с партнёром2 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день34 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?360 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?83 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?83 ответа
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв59 ответов
- Мужчина постоянно стебется50 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая42 ответа
- Докатился в Западной Европе42 ответа
- Мечтаю найти подругу жизни и вогнать её в нищету и бедность40 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
В конце января я прекратила отношения .Встречалась с человеком почти 3 года,знакомы были с 1 класса,а встречаться начали между 8 и 9(к друг другу была симпатия с класса 7-8).Мы оба в 11,нам еще вместе учиться до конца ,мы в одном классе.В отношениях все было в порядке:мы друг-друга ценили,промышляли внимание.Признаю,в 11 классе я с головой ушла в учебу,из-за чего могла отказаться от встреч итд.Он сам по себе натура холодная ,я к нему привыкла.В основном проблемы с отношениях я начинала выяснять.
За 11 класс мы встретились всего 2 раза(в октябре на мой день рождения,в декабре я его в гости пригласила).Тут уже явно что-то на нет сошло .
Еще он меня не познакомил близко со своими родителями,и я с ними пообщалась ну очень мало,в то время как он с моими за чашкой чаем общался.Мы с ним даже как-то поругались из-за этого,но он сказал,что хочет меня с ними познакомить+они сами хотят.
Еще когда мы перешли в новую школу меня немножко одноклассницы булили,а он даже не заступался за меня,мол,это «бабские разборки».
Он знает о моих проблемах со здоровьем,но он даже не интересовался сам без моих жалоб о нем.А когда мне нужна была поддержка или типа того,он отвечал максимально безразлично.
А январе я с ним пошла после школы,предупредив,что мы должны поговорить.Я ему объяснила что мне не нравится несколько раз.Он меня будто бы хотел вывести,и спросил:«ну повтори еще раз».Я его послала матом.Через недели две он подошел ко мне,до этого игнорировал,и сказал,что нужно поговорить.Он признался,что у него больше привязанность,и у него ко мне платонические чувства.Хотя странно,но он незадолго до этого разделял взгляды на наше совместное будущее.Он предложил остаться друзьями,а я отказалась,сказав,что эгоистично это с его стороны.
Он правда очень умный,хороший человек,семья хорошая,воспитанный,образованный…Мне кажется,что я лучше не найду человека,и боюсь,что он найдет кого-то лучше меня, а я останусь ни с чем..Как мне справиться с этим…