Здравствуйте. Встречался с девушкой полгода; познакомились на моей работе. В начале января 2025 года расстались. Поначалу было легко, потому что я сразу же, в том же месяце, встретил новую любовь. Но потом начался поток рефлексии, где я начал анализировать прошлые отношения, искать, где и почему мы расстались. Вел дневник, и казалось, что меня отпустило: я не испытываю к ней негатива и желаю добра. И когда ее нет рядом, я не думаю о ней. Но случайные встречи с ней на работе (увидеть ее) стали этот негатив вызывать, несмотря на то, что я не желаю возврата к бывшей и говорим только "привет-пока". А когда увидел ее с новым парнем, так меня прямо подкосило. Этот триггер вызывается только видя ее на работе, именно на работе. Решение: мне видеться, сменить работу и пробовать что-то новое в жизни. Но в то же время начальство меня ценит, здесь я давно (три года) и не хотело бы меня отпускать. Но мне неприятно было бы увидеть ее еще раз, особенно с парнем. И вот сейчас я в каком-то смятении.
Как хорошо, что у меня психопатия и мне всегда все равно на всех
Очередной гость
[2313483107]
#2
Малышев Александр Павлович профи
Как хорошо, что у меня психопатия и мне всегда все равно на всех
это классно, а пиписку моешь?)
Гость
[3209071457]
#4
Автор придурок. Ни себе ни людям
Викторинка
[2202775758]
#5
Вы правы, наглости через край.
Хорошо бы ей в монастырь уйти и к мужчинам не приближаться, а Вам строить отношения и не беспокоиться, что кто-то ВДРУГ решил жить дальше.
Гость
[2396215777]
#6
Меняй работу не sри там где ешь
Гость
[4008019926]
#7
Научись быть эгоистичной сволочью, как и все остальные. По отношению к таким вот людям. И помни, жизнь коротка и своими заморочками ты её себе не продлеваешь. Она всего лишь существо из плоти, крови и костей, как и ты. А ни особенный человек из миллионов, как ты вбил себе в черепную коробку. Она также состарится и умрёт, как и все. Теперь другой тыкает в неё свою сосиску. Она для тебя мертва. Её не существует. Забей голову чем угодно, но только ни этой особой. Раз ты такой мнительный. Юный, наверное, т.к. с годами к подобной херне вырабатывается иммунитет. Я со своими бывшими даже не общаюсь и не здороваюсь. Их нужно учиться стираться из своей головы полностью.
Ласковый мерзавец
[3384195678]
#8
Я прожил около двух лет с подругой, думал о свадьбе... После того, как открылось то, чего я не смог принять, расстались. Какое-то время скучал по ней, но злость перевешивала. А потом однажды случайно встретил ее в городе. Поговорили спокойно минут 10. После этого я понял, что больше ничего к ней не чувствую. И в принципе мог бы работать вместе с ней, как с любой другой.
Гость
[3752878297]
#10
А тебе надо, чтобы всю оставшуюся жизнь она у окна ждала? Пока тебе надоест девок менять, и ты к ней вернешься?
Здравствуйте. Встречался с девушкой полгода; познакомились на моей работе. В начале января 2025 года расстались. Поначалу было легко, потому что я сразу же, в том же месяце, встретил новую любовь. Но потом начался поток рефлексии, где я начал анализировать прошлые отношения, искать, где и почему мы расстались. Вел дневник, и казалось, что меня отпустило: я не испытываю к ней негатива и желаю добра. И когда ее нет рядом, я не думаю о ней. Но случайные встречи с ней на работе (увидеть ее) стали этот негатив вызывать, несмотря на то, что я не желаю возврата к бывшей и говорим только "привет-пока". А когда увидел ее с новым парнем, так меня прямо подкосило. Этот триггер вызывается только видя ее на работе, именно на работе. Решение: мне видеться, сменить работу и пробовать что-то новое в жизни. Но в то же время начальство меня ценит, здесь я давно (три года) и не хотело бы меня отпускать. Но мне неприятно было бы увидеть ее еще раз, особенно с парнем. И вот сейчас я в каком-то смятении.