Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять самооценку, если ты простой мужчина, со средней зарплатой, и в принципе ведёшь обычную и скучную жизнь

Хочу познакомиться с женщиной, но боюсь получить отказ, так как их было много. Как поднять самооценку чтобы набраться смелости если ты простой работяга? Да, понимаю типа "займись тем, что интересно" и бла-бла-бла, но особо интересов нет никаких, работа с утра до вечера на заводе, сил просто нет на хобби какие-то. Возможно знакомство и любовь внесла бы в это состояние какое-то оживление и захотелось бы что-то делать для женщины, ухаживать там и водить её куда-то. В театр там ходить с ней или ещё куда-то. Но как познакомиться? Вспоминаю филь "Москва слезам не верит" где Гоша при первом знакомстве предстал каким-то неряшливым алкашом, но в итоге он-то оказывался интересным и порядочным мужиком.
Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#215
вы скорее всего устаете, переутомляетесь, поэтому и не чувствуете в себе сексуальность и поэтому нет никакого внимания женщин, вы умеете флиртовать?

нахрен театры никому не нужны, ну разве только если вы старенький 50+, это как раз прикольно спокойно есть, спать, работать; вам надо просто почувствовать себя комфортно в своей одежде, со своим телом, прической……. потихоньку подберите что-то по одежде милое, может прическу смените, вообще переместите фокус на себя и везде поглядывайте на женщин, которые нравятся

ну и конечно если вы никуда не ходите нет компаний, друзей общих мест — я даже не знаю как знакомиться

вы не скучный, вы психически здоровый и нормальный, как приоденетесь, сделаете стрижку то се — посмотрите по сторонам, может есть какие-то симп. женщины рядом; хорошее ухаживание — выбирать ровню и звать в какие-то спокойные места где можно вкусно поесть или уютно посидеть, вообще важно уметь завязывать знакомство, говорить не о чем…..
#216
Искатель
Твоя цель «знакомства с женщиной», если ты пишешь, что работаешь на заводе, получаешь копейки и у тебя ни на что нет времени и сил?
Хоть в двух словах можешь сформулировать цель - зачем тебе, при таких вводных, сдалась женщина?
будут фильмы вместе в обнимку смотреть, не тупите, а как люди живут? вы думаете сальтуху по комнате делают? обычными делами занимаются просто рядом + секс, обнимашки, покушать вместе, о чем-то поболтать
#217
Олька
Автор, у Вас нет сил и внутренней потребности что-либо делать даже для себя. Каким образом Вы собираетесь что-либо делать для женщины? Вас так на длительное время не хватит. Ещё и женщина окажется виноватой в том, что заставляет Вас делать то, что Вы не хотите. Симпатии к ней это явно не добавит. Желание делиться возникает от изобилия, а Вы находитесь в дефиците. Выходите из него.
а нахрен надо «женщина, которая заставляет что-то делать»? сама пусть и делает, и тем более это оч несексуально
Гость
#218
Ave Satani!
Нет. Мне то не нравится, что слишком много среди вас таких продуктов вырождения, место которым - где-нибудь в Большой Зaлyповке, среди спившихся беззубых аборигенов. Или в кишлаке, в роли третьей жены, после ишака и любимой овечки. Понял бы это раньше, в молодости - не потерял бы столько времени и нервов.
Значит привлекали такие дамы?)
Гость
#219
Сижу и пью кофе ☕
Искать на своём же заводе ровню, ровесницу, с такими же интересами, заработком и усталостью.
Хороший совет) на заводах тоже женщины работают
Гость
#220
Гость
КошатниЦА. Я же женщина. Я вижу в посетительницах форума большой потенциал. Они тоже могут прозреть. Мужчины - не наш уровень. Они не хотя нас сдержать, вкладываться в отношения, а у большинства даже усов нет. Любви, брака и даже сожительства достойны только коты! Примите котов в свой дом, и вы обретете счастье! В конечном итоге все женщины уходят с этого форума с охапкой пушистых красавцев, как бы долго вы не сопротивлялись искушению.
За всех то мужчин не говори) меня содержат
Гость
#221
Гость
Так дыр то лишних в России бабьих - ПЕРВОЕ место в мире по разнице М-Ж.
Это ты о бабках??
Гость
#223
Вы видимо пытаетесь закадрить красивых,ярких женщин. Таких хотят все,но надо оценивать себя объективно. Вам нечего такой женщине предложить. К тому же она избалована вниманием мужчин.
Вам надо снизить планку требований. Ищите женщину такую же среднюю,как вы сами,работающую на фабрике,без особых интересов. Таких немало. Может даже в ближайшей "Пятерочке" вас ждет ваша судьба. Никакой иронии. Надо по одежке протягивать ножки.
Мой муж тоже обычный заводской работяга. Интересы-телик и пазлы. Ну и я не Мерилин Монро,есть лишний вес(не ожирение,просто полная и невысокая). Ну так мы оба поняли,что нам не светят бредпиты и анжелиныджоли. Поженились и живем очень хорошо. И отцом он оказался хорошим,сына обожает,все выходные проводит с семьей.
Кто-то может считает нашу жизнь скучной,но нам нравится. Мы домоседы оба,любим уют,тишину,покой после работы. Движуха-это мимо нашей кассы. )))Так что ставьте перед собой реальные цели...На каждую кастрюлю найдется крышка,только надо искать крышку по кастрюле!
Александр
#224
Зарегистрируйся в Мамбе и попробуй там подходящую женщину найти, только не открывай все карты сразу)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 830 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 31 тема