Как помириться с парнем?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 219 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 910 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Попросил уехать среди ночи511 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Вуман.ру лучший форум !
Вы врете. Тут нет контентщиц . Все темы и комментарии, написаны форумчанами. Наш форум работает честно. На форуме миллионы женщин. Форум продвигает политику вежливости. Администрация отзывчивая. Модераторы вежливые. Атмосфера на форуме добрая и дружелюбная.Форум Вуман.ру- лучший форум в русскоязычном сегменте.
Гость
Сама ты сцы..и безмозга
Гость
За что боролась, на то и напоролась. Кушайте, не обляпайтесь!
Гость
Парень может денег копит на какую нибудь покупку или реализацию идеи какой нибудь. А для тебя в отношениях главное подарки. То есть ты любовь и отношение к себе меришь растратами на себя балованную. Я бы тоже с такой не связывался
Гость
Отсоси ему
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 664 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
- Мой бывший не оставляет меня в покое1 ответ
- Понравилась девушка из пвз1 ответ
- Ухажер плохо умеет разговаривать и писать3 ответа
- Как найти себе парня на всю жизнь?3 ответа
- Женщины,отцепитесь от подарков5 ответов
- У него все деньги уходят на детей. На меня не остаётся17 ответов
- Общение с парнем2 ответа
- До свадьбы3 ответа
- Правильно ли я поступила?2 ответа
- Почему мужчина 40+ выбрал драму вместо стабильности12 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Русские и не русские мужчины213 ответов
- Как встретить парня для любви ?185 ответов
- Что современные мужчины ждут от женщин?163 ответа
- Всё познаётся в сравнении, спасибо форумным мужчинам117 ответов
- Никто не хочет серьезных отношений91 ответ
- Что такое мужчина сегодня62 ответа
- Больше не привлекаю парня43 ответа
- Долго смотрит, но не ухаживает36 ответов
- Знакомая одна в 33 года35 ответов
- Не могу найти парня33 ответа
Предыдущая тема
Девочки, I need help!
#отношения #нуженсоветОчень сильно поругалась с парнем. "Парень в целом неплохой, только сцы..."... не мог спокойно расставаться с деньгами и не понимал как важно для девушки красивое ухаживание, при том хорошо зарабатывает, но даже на себя не тратится сильно.
Были "американские горки", т.е. игнор, истерики, километровые сообщения с обидами от меня, он начинал допирать, что надо ухаживать, через пару недель забывал и все по новой, но у нас был прогресс, если вспомнить февраль и ноябрь, к примеру.
Новый год хотела отметить по определённой программе, но у него были иные планы, иначе говоря, считал, что дорого, хотя для него нет. Применила уже проверенный способ, он традиционно отреагировал, я указала, как он может загладить свою вину, он стал предлагать варианты, короче классика, в итоге добиваюсь, что НГ встречаю как хочу, готовлюсь и прям перед НГ, очередная ссора, из-за подарка, он фактически решил опрокинуть с этим. И вот как раз причина ссоры, он сам начал накатывать на меня и прочее, это прям 31.12, у меня истерика, выгоняю его из своей квартиры, он уходит и... пропадает. НГ испорчен.
До 04.01 он вообще не объявляется, я злюсь на него, сама не пишу. 05.01 приехал забрать свои вещи, некоторые были у меня и привез мои из своей квартиры. Раньше он реагировал на мое настроение - сейчас полный игнор, меня еще больше взбесило, что мой парень меня просто опрокинул. Он еще друга своего притащил, один побоялся приезжать.
Я ему наговорила много достаточно резких слов, наверное не стоило, но его поступки меня просто вымораживали.
И все, парень пропал. Соц сети и до этого не вел, своим друзьям, их мало, он запретил обсуждать себя, но кое-что смогла узнать. Поговорить с ним не могу, на сообщения не отвечает, на звонки а т.ч. с левых номеров кладёт трубку, он аннулировал пропуск к себе в ЖК, а стоять как Хатико я не буду.
Но без него объективно плохо, через него многие вопросы закрывались, ну и поддержка была. Я ему не изменяла, не оскорбляла 31.12, почему он так взбесился я не понимаю, логично что на НГ люди дарят подарки, ну как-то это само -собой, тем более своей девушке, а тут его реакция, что я кого-то из его родни offнула.
Я не знаю, как мирится. Тем более, родные много вопросов про него задают, как он и что, я не говорю, что поругались