Гость
Статьи
Как попросить такой …

Как попросить такой совет?

У меня сложилась одна ситуация с шапочным знакомым, который уже несколько лет ко мне пристает, и я обычно его отшивала, он куда-то исчезал. И вот сейчас он опять начал меня атаковать. И пока я была дома я советовалась своей сестрой, но сейчас я уже уехала и я одна не могу ничего придумать, как лучше поступить насчёт этого мужчины?
7389179891
13 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1
Мужу пожалуйся
7389179891
#3
Летиций Амальгама
Мужу пожалуйся
Мужа нет
Гость
#5
Что там придумывать, скажи как есть, мол "я польщена, но я не ищу отношений, сорян".
У меня есть подруга, которая стесняется говорить нет. Она просто не говорит ничего конкретного, причем в разных сферах жизни, потому что ей "неудобно". Подкатывающим кавалерам - "ой я сейчас занята, потом, в следующий раз". Когда я, например, предлагаю погулять - "я не знааааю, мне надо то и то сделать, туда-то поехать" (да или нет - я так и не пойму). Бесит неимоверно.
7389179891
#7
Гость
Что там придумывать, скажи как есть, мол "я польщена, но я не ищу отношений, сорян".
У меня есть подруга, которая стесняется говорить нет. Она просто не говорит ничего конкретного, причем в разных сферах жизни, потому что ей "неудобно". Подкатывающим кавалерам - "ой я сейчас занята, потом, в следующий раз". Когда я, например, предлагаю погулять - "я не знааааю, мне надо то и то сделать, туда-то поехать" (да или нет - я так и не пойму). Бесит неимоверно.
А мне так и хочется побесить
Гость
#8
Слушайте, ну надо понять самой без советов, хотите вы с ним пообщаться или нет . Вы вообще пробовали строить личную жизнь без советов
7389179891
#9
Гость
Слушайте, ну надо понять самой без советов, хотите вы с ним пообщаться или нет . Вы вообще пробовали строить личную жизнь без советов
Я не хочу с ним общаться, но так как он пишет мне всякую дичь, я не знаю как также его отшить. А сестра в этом мастер
Гость
#10
7389179891
Я не хочу с ним общаться, но так как он пишет мне всякую дичь, я не знаю как также его отшить. А сестра в этом мастер
Ну так и напишите, я не хочу с тобой общаться , ты мне пишешь всякую дичь! И вообще попробуйте говорить людям правду , не просить советов и не манипулировать, жизнь проще будет
7389179891
#11
Гость
Ну так и напишите, я не хочу с тобой общаться , ты мне пишешь всякую дичь! И вообще попробуйте говорить людям правду , не просить советов и не манипулировать, жизнь проще будет
А я хочу спросить у сестры, мне так спокойнее
Гость
#12
7389179891
А мне так и хочется побесить
Тогда вы инфантильная, незрелая личность. Потребность привлечь внимание, извращенное чувство значимости через провокацию других, обида на весь мир [ т.е. значимых родственников].
Гость
#13
Все-таки в глубине души вы хотите ему отдаться.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 381 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти